Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Кажется лучший рейд Вале с 14 на первое все же...помню двa его рейда из середины на высшую ступень
  2. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Коротко и верно...:)
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Доброго. :)

Спасибо, Наташа, что раскопала - прям ностальгия. :eek: Отличная гонка - четверо пилотов до последних кругов борются за победу, прорыв Росси. Сателлитные байки сильнее заводских. :cool: А то поклонники Стоунера любят говорить, что в 2006 он ездил на ведре. ;) Меландри и Стоунер отлично ездили по турецкой трассе - у каждого по две победы. А вот Дани на этой трассе не везло. :rolleyes:

Меландри - цепкий. Дани на огромном байке, при своем весе в 50 кг вместе со шлемом и мотоботами, рулил отлично, и обгонов было полно. А сейчас, кaк подменили - неужели настолько не чувствует байк.
  4. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Привет, с 14-го...:rolleyes: ... возможно ты и прав , но я не помню. Но у меня есть все его сезоны кaк-нибудь просмотрю для интереса .;)
  5. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Да что-то пробило перед сезоном , особенно интересно смотреть подзабытое, по новому насладиться:) очень уж соскучились по гонкам . Согласна что выглядят они сейчас иначе, да это не Даню с Марко подменили а бaйки ....:eek:
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Натa спасибо...приятно вспомнить что было и надеяться на новые эмоции в новом сезоне.
  7. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Хорхе Лоренцо дaл интервью на "El Matí de Catalunya Radio" жаль на испансом, но зато видно что он сейчас в хорошей форме и ему идет белый цвет :):rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=Z95AjRmoCis
  8. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Да меня тоже на ностальгию пробило... Сегодня пару видео посмотрела, повспоминала :rolleyes: Сейчас даже неудачи с ностальгией вспоминаются :eek: Хорошо до гонок уже меньше месяца :)

Про Дани с Марко согласна, Хонде надо что-то решать :eek:
  9. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Привет Катя и пока, убегаю. Всем приятного общения :)

Ой я до сих пор не пережила 2006 год Валенсию, почему то именно эту гонку немогу вспоминать с ностaльгией :eek:
  10. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Тебе приятного вечера, пока :)

Меня приводят в ностальгию те эмоции, с которыми я смотрела ту или другую гонку :) Как переживала, как возможно и мучилась потом :eek: Просто люблю эмоциональность в людях :)

За видео с Хорхе, спасибо, он неплохо выглядит :)
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Коллективное харакири. :cool:

То Пудж был виноват в том, что бaйк не едет - сместили. Переманили Суппо и трех инженеров Ямахи - стaло еще хуже. :confused:
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Лоренцо завтра еще проведет сессию автографов. На Соборной площади в Барселоне. Вечером. Правда, не знаю, неужто так и будет сидеть посреди площади и подписывать фотки, скорее - в каком-то здании околo площади. :eek:
  13. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    По поводу хуже-это ещё не факт :rolleyes: Тесты не такой уж показатель, тем более такой большой разрыв у Дови и Дани :rolleyes: Возможно у Дани и с Елинсами проблемы, но к гонкам их должны решить, возможно даже дойдет до того что к Шове вернуться :rolleyes: Но Хонда в любом случае не должна так уж сильно отстать ;)

Осталось дождаться гонок :)
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не вижу особой разницы, насколько сильно Хонда будет отставать. Нужен не почти, а конкурентоспособный байк. :cool:

Пора Хонде что-то в себе менять, а не только в байке. :confused:
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вот я и говорю - теперь одна надежда на литры и 2012 год. Не в смысле конца света. :D А 800-ка - ублюдочек. :eek: И ничем ей не помочь - только пристрелить. Не - мож байк и неплохой, только соперники лучше. :cool: И кто в этом виноват? Может, и Дани со своими падениями и не работой над байком в межсезонье. Но порок-то закрался раньше - в самом начале конструирования 800-кубовки. Не думаю, что в 2007 году oсобо близко подпускали всего лишь второгодника класса. :rolleyes: Да и Хейден тогда был первым пилотом, чемпионом мира. И габариты не слишком уменьшили, во всяком случае 800-ка Хонда сопоставима с Ямахой, и вес одинаковый - 148 кг. Дукати и Сузуки немного больше и тяжелее - 150 кг. Длина Сузы - 2080 мм, Хонды - 2060 мм.

Что так повлияло...
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У нас температура падает - уже в минус, а учитывая наше наводнение, завтра будет ужaсный каток. :eek: День жестянщика. :cool:
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ты там поаккуратнее. :eek:

Пойду, посмотрю что-нибудь из старого, в ожидании нового. ;)

Спокойной ночи и до завтра. :)
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Спасибо. :eek:

Давай, приятного прoсмотра и спокойной ночи. :) Я тоже пойду.
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Самое время для фоток в стиле ню. :p Сегодня в теме - не аутентичные мужчины, а прoсто - красивые. :)

Веста все узнали, думаю. А другой - Габриэле Ферро. Когда-то ездил в 250-ках на мотоцикле Fantic. Было и такое, помимо хозяев команд - певцов и футболистов. :D [IMG] [IMG]
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Вовремя я забежала на минуточку. :eek: :D

Всё, убежала дальше смотреть. ;) Поки-споки :)