Moto GP 2008

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

1. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    с юбиеем, валентино!

желаю здоровья, успехов во всем,

любовь пусть и счастье приходит в твой дом,

желаю удачи и много побед..

валюха ты классный-гоняйся 100 лет!!!
    [IMG] [IMG] [IMG]
  2. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Валентино, с юбилеем! :)

Желаю счастья, удачи в жизни! И побед в гонках!!
    :p [IMG]
  3. antikileryoo Любитель

На форуме с:
    14 ноя 2007
    здоровья и долгих счастливых лет жизни присоединяюсь ко всем поздравлениям =)
  4. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
  6. Стрелок Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    вот и ему 30! о, боже, за что? :d
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Штефан Брадль и команда Kiefer Racing сегодня тестировали свой новый байк на трассе Хоккенхайм. :cool: Информация для нас весьма небезразличная - ибо именно в этой команде мы ждем появления Леонова. Штефан остается в 125-ках.

А спонсор у них - тот самый VIESSMANN. Что и у наших биатлонистов. :rolleyes: [IMG] [IMG]
  8. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    happy birthday, Valentino! ;)
  9. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Этот человек НИКОГДА не повзрослеет... :p :p :p [IMG]
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Габор Талмаши в интервью 14 февраля в Валенсии сказал, что настроен оптимистично по поводу ГП Венгpии. Проблемы есть, но он надеется, что они справятся, т.к. его соотечественникам и поклонникам очень нужен этот ГП. :cool:

Asked by journalists, Gabor also said that one has to maintain optimistic about the Hungarian GP this year. There have been rumours lately that the race in Hungary could be cancelled, because the track will not be ready in time. The former world champion admitted that there`s a very tight schedule to build the Balatonring circuit, but at the same time noted that the F1 track in Valencia was built in only three months. Reminded by the interviewer that this circuit had already part of the infrastructure built beforehand, Talmacsi answered that this is right, but "my fans and I need this Hungarian GP!".

We hope for Gabor and the Hungarian fans as well as MotoGP fans worldwide that the new circuit can be finished in time and that we can see a new country added to the MotoGP calendar this year.

Во как, ну просто - "Звёздные войны", эпизод - "Новая надежда". :eek:
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну что, вроде бы контракт Леонова подтверждён. :cool:

Выступать он будет под номером 56. Инфа с Мотогонок.

Интересно - на оф.сайте будет по этому поводу заявление какое-нибудь? :rolleyes: И на дpугих иностр. мотосайтах. Подождем...

Должен уже в Эшториле на тестах появиться Владимир.
  12. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
  13. Юркий Новичок

На форуме с:
    16 фев 2009
    господа форумчане! просветите, где в 09г. будет транслироваться чемпионат? слышал, что на евроспорте не будет.
  14. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    На евроспорте не будет точно :(

Где транслировать будет не известно.... Ждем информацию :cool:
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Проблемы в команде Сито Понса. :cool:

Спонсор Эктора Барберы - испанская компания Globalia собирается плотно поддерживать Фонси Нието и его команду LaGlisse с проектом в Moto2, а на 250-ки решили забить. Вот такие хитросплетения. :eek:

Так чтo в данный момент Эктор может остаться без работы, чего не хотелось бы - без баталий троицы безбашенных (Сима, Бати и Эктор) сезон будет не тот. :rolleyes:

Общение с животными успокаивает нервы и скрашивает ожидание... Правда, не знаю, как насчет французских бульдогов... :eek: [IMG]
  16. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    спасибо а откуда ты это узнал? кстати не согласен с тобой по поводу "баталий троицы безбашенных" уж кто кто а барбера совсем не безбашенный а наоборот нерешительный и обгонять совсем не умеет. считаю что он неспособен бороться с баутистой и симончелли. вообще я болею за баутисту. кстати барбера будет выступать пятый(!) год в 250 и всего одна(!) победа. но я надеюсь он будет участвовать в чемпионате на хорошем мотоцикле и с хорошим спонсором. без него действительно будет не так интересно. :)
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    http://www.gpone.com/news/News.asp?NNews=3465

УзналА.;)

Безбашенность тоже разная, да и представления о ней, видимо... :rolleyes:

На мой взгляд - чудит на трассе Барбера по полной. :D Чего только стоило срезание одной и той же шиканы в гонке круг за кругом. Или их стычки с Симой, в Мизано, напpимер.

Кстати, употребила я это слово, скорее, ласкательно. ;) Болею за Баутисту.
  18. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Извиняй за УзналА. Не знал. Насчет срезания шикан - думаю это недостатки мастерства. Насчет спонсора - я считаю так нельзя все таки это не Doni Tata Pradita(и все же мне интересно Откуда информация?). Ну и ещё вопрос ты не из Екатеринбурга?:D
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Фразочка попалась мне на одном из сайтов - "Спонсоры в условиях экономического кризиса опадают, как осенние листья..." :eek: Что делать. Сейчас практичные люди смотрят в будущее и хотят вкладывать деньги в новый, развивающийся класс, а не в уже отживающий. :cool: Будем ждать новостей и надеяться на лучшее. По правилам - к 1-му марта должны финализироваться списки всех команд чемпионата, после этого вносить изменения в них уже будет нельзя.

Нет - я нe из Екатеринбурга. :) А ты?
  20. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Я из Тольятти.:) Кстати 7тв тоже не знаю будут показывать или нет - типа кризис. Вообще сейчас куда ни плюнь везде одна отмазка - кризис. Уже надоело.:cool: