чр 2008. зенит

Тема в разделе 'Чемпионат России', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2008.

1. FanatZenita Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    да ну, это скорее называется переживаю за команду, где играет любимый игрок)
  2. FanatZenita Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    поживём - увидим... с чем вы там дружите. по последним тенденциям и с ним можете уже поругаться)
  3. Rezanno Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2008
    будем рушить тенденции:p...кубок будет нашим(как в старые добрые времена;))
  4. FanFCSpartak Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 авг 2007
    ну где родился там и пригодился))))так что я белорус)))правда гражданство российское)))но зато я не православный,а католик)))))короче прикольный я человек)))
  5. FanFCSpartak Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 авг 2007
    ну да если его нет в составе я не смотрю,если его меняют я тут же выключаю.короче команда без него мне неинтересна.
  6. FanatZenita Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    вот, значит я был прав)
  7. FanFCSpartak Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 авг 2007
    ну все равно я переживаю за команду,ведь чем удачнее она выступает,тем лучше для романа.
  8. Иван Волков Новичок

На форуме с:
    12 янв 2009
    представляю сколькими такими болельщиками обзаведется арсенал если переййдет андрей ; там не только питерцы будут.
  9. FanFCSpartak Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 авг 2007
    его уже весь интернетный мир ненавидит потому что на каждом блть сайте висит его гнусная рожа и надпись наконец то аршавин переходит туда то туда то.а эта сука все еще коптит питерское небо и уебывать никуда не собирается.
  10. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    алексей сафонов: «в «арсенале» аршавин не попадет даже в заявку, не то что в основной состав»

известный футбольный агент алексей сафонов прокомментировал ситуацию с затянувшимся переходом нападающего андрея аршавина из «зенита» в ллондонский «арсенал».

«я знаю арсена венгера, это очень серьезный тренер, и мое личное мнение: аршавин не то что в основной состав «арсенала» не попадет, а даже в 18 игроков заявки. ну кого он там заменит?"

я тут порылся - сафонов это агент который "ведет" pыжикова, савина, дзюбу, сабитова и пр.. м-да....завидно парню. и бабло не то и уровень материала явно второсортный. вот и злобствует. это даже не лахтер. это так...из подворотни...
  11. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    а че?все очень даже так и сложится,там пахать надо.
  12. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    знаешь, венгер известен не только как выдающийся тренер, но и как мощный менеджер.

и этот сафонов херню говорит.

ну не верю я что венгер покупает игрока на лавку за 12 млн евро плюс неслабая зарплата. не верю. не бывало такого в арсенале при венгере и не будет.
  13. Rezanno Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2008
    Аршавин редкий случай для Арсенала, который в основном покупает молодую талантливую,но нераскрывщуюся молодежь! В этом его преимущество;)(он уже сложившийся сильный игрок, готовый к дальнейшему прогрессу)...если смотреть трансферы Арсенала за последние годы то таким игроком был только Росицки, да Глеб в меньшей степени:rolleyes:!
  14. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    да сколько примеров было с высокими зарплатами и просиживанием на лавке.темный лес для меня с этими покупками,в англии тоже не святые ,бабки и там отмывают.
  15. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    Розовощекого все-таки вдули.;)
  16. FanFCSpartak Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 авг 2007
    мужик!!!дело говорит!!!
  17. FanatZenita Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    это точно, арсен вряд ли бы просто так деньги бы клубные потратил...
  18. FanFCSpartak Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 авг 2007
    и на старуху венгера бывает проруха аршавин))))
  19. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    какая разница,кто тратил и зачем.главное питер остался без маленького бомжика.
  20. FanatZenita Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    да брось. я знаю, ты не любишь аршавина, питерский клуб... но пусть у чеовека сбудется мечта.:)