чемпионат мира 2008

Тема в разделе 'WRC', создана пользователем Eurosport Team, 21 мар 2008.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Ветка по текущему чемпионату мира.

Также, вы можете осуществлять обратную связь с нашими комментаторами в блоге о WRC на нашем сайте.

http://wrc.blogs.eurosport.ru/
  2. Диниду Любитель

На форуме с:
    25 ноя 2006
    Мне нравится WRC.

Я думаю, что в 2008 победит S.Loeb.
  3. ОЛЕГ87 Новичок

На форуме с:
    25 май 2007
    ах сольберг, когда он уже приедет до финиша. все гонку бил рекорды лоеба и уже в конце не дотянуть до финиша.:(
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    а сордо-то - 3-й в аргентине! вот ведь - талантливый пилот, быстро обучаемый. никогда не был силен на грязюке. ;)
  5. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    вот и я говорю, когда же петеру наконец повезёт.
  6. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    здорово было бы если телеканал евроспорт показывал бы нам не только Wrc и Irc но ещё и российский чемпионат по классическому ралли.
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Как говорят в народе - у каждого горя, да не поровну...

Мне быть ваще хоть Евроспорт показывал... :( :(
  8. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    "Мне быть ваще хоть Евроспорт показывал... " - А ты смотри телеканал драйв тв если он у тебя есть или 7 тв, ну или спорт. Кстати по драйву в программе максимальная мощность показывают и мотаки и ф 1 и т.д. Там всё те же замечательные комментаторы. Помимо max power там ещё очень много полезных передач. Если, конечно я правильно тебя понял, что ты любишь мотоциклы, я их тоже уважаю, но ралли мне как-то ближе:)
  9. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    да, что-то маловато тут людей.
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Есть у меня все эти каналы... Что-то не то. Качество картинки - раз, показывают не так подробно, урезают подиумы и пресс-конференции - два. По Драйву каждый раз натыкаюсь только на передачи про тюнинг автомобилей... На Спорте отношение к моторным видам безобразное, ИМХО! :mad: Как будто МотоГП ваще в природе нет!

А если покажут ралли, то засунут глубокой ночью.
  11. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    да как это не грустно но это так. Знаешь у пеня обратнопропорциональная ситуация ищу ралли поподаю на мото гп по евроспорту, но я-то вышел, как скачал программу здесь и всё, а тбе действительно соболезную:( . Но не отчаивайся ты не один с такой фигнёй у меня вот например на видеомагнитофоне драйв есть, а на телике нет (разные частоты), эти китайцы и корейцы ничего нормально делать неумеют. Про качество попробуй понастраивать каналы. Хотя везде по разному может дело и в кабельном тв. Кстати мне тоже симпатичен один мотик KTM Repsol. Медведев обещал к 2010 году цифровое тв, если это будет то качество на новых теликах с высоким разрешением будет отличным, так что смотри на это оптимистичнее, держись недолго осталось (хотя для меня это очень, очень долго, вобщем-то я тоже за улучшение качества). Да и чуть не забыл у меня почему-то нет канала евроспорт 2, а там есть гонки в прямом эфире которые на евроспорте не увидишь и мне так же хреново, так что мы так сказать друзья по несчастью.:(
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Жму руку! Только я - подруга... :p :)

MotoGP - самая главная страсть. Если по 7 ТВ перестанут показывать, буду землю носом рыть - тарелку поставлю. Не смогу жить без мотогонок. :( Интернет выручает тоже.

И ралли люблю давно. Хоть это и не очень зрелищный вид, вернее, проблемы всегда у организаторов, как его показывать. Мне очень нравился Гронхольм, после его ухода стало тоскливо. Даже интерес немного поугас. Буду наблюдать за прогрессом Сордо - второго любимца.
  13. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    знаешь я сражённа повал и это ещё мягко сказано, даже потерял дар речи на несколько секунд, должно быть ты классная девчёнка и отличный человек т.к девушек любительниц мотиков да ещё и ралли (за что кстати я тебя ещё больше ценю и уважаю) никогда не видел, сордо молодец я думаю он проявит себя на асфальте. кстате лёйб тоже обожает мотоциклы если ты не в курсе, как и маркус, но и это не всё думаю ты знаешь, но валентино росси не раз побеждавший в мотогонках тоже увлекается с недавних пор ралли. чтож удачи тебе успехов всего наилучшего хочется пожелать, ибо что-то только мы с тобой в этой ветке, но это начинает мне нравится, конечно в инете я бываю реже, чем ты, он у меня поминутный и спасает мало. если захочешь, потом я могу дать адрес своей электронки пиши буду рад пообщатся.

с большим уважением илья
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Конечно, хочу! :) Мне очень приятно, что веточка хоть чуть-чуть ожила. Был раньше здесь парень, настоящий фанат ралли и Дакара, он эту ветку тянул, инфу выкладывал интересную, но потом пропал - ушел с форума вообще, мало ли... И все заглохло тут.

А координаты свои можешь в личку скинуть. И на мотоветке появляйся, буду очень рада. :)

Меня Ольга зовут.

П.с. Спасибо за приятные слова! Я еще и Дакар очень люблю. В этом году, когда его отменили - просто шок был.
  15. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Спасибо Оля за внимание, очень его ценю, я смотрю ты всё и везде успеваешь писать, мне тоже очень приятно с тобой общаться, как ты наверное заметила меня зовут Илья, буду очень признателен, если не забудешь про меня и эту ветку, всегда приятно общяться с приятными людьми, буду надеятся тот парень вернётся и будет, как и ты и я оживлять эту ветвь, а то здесь правда очень глухо! Я конечно постоянно тянуть эту ветвь не смогу, но в силу своих возможностей попытаюсь не дать её закрыть. В мото jp появляться тоже постараюсь, кстате вчера по евроспорту его смотрел, честно скажу захватывает, особенно когда камера с мотоцикла или гонщика, скорости громадны особенно на острове Мен - это класс! Но поскольку ветка с ралли то петь деферамбы мотоциклам здесь не буду, а то боюсь и правда её прикроют.

Спасибо тебе Олечка тебе большущее за понимание и поддержку, я тронут:eek: , мир не без добрых людей.:)
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    илья - мыло записала, советую удалить с форума, а то засыплет ящик спамом!

вверху странички есть - персональные сообщения, заходишь туда и пишешь кому хочешь. можно просто кликнуть на ник.
  17. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    спасибо за всё.
  18. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    осталась только твоя цитата.
  19. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    всё отлично