другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Спокойной ночи.... Пополз и я:)
  2. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    ручка нужна была, чтобы записать все результаты. У меня такая статистика была!!!:eek: :) Во времена Союза...:)

... и еще кое-какие мысли записывала... счас это, кроме меня, никому неинтересно.:p :p :p

ЗЫ! Спокойной, мужички!!!:)
  3. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    прикольно.. вы тут каждый день разбегаетесь в одно и то же время))..

позавчера в 00 25 вчера в 00 26..
  4. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    И все-то мы перепутали:D :D :D

У венгров Сборная СССP выиграла стартовый матч на ЧМ"86 в Мексике 6:0, голы забили тогда Яковенко, Алейников, Беланов, Яремчук-2, Pодионов...

Дальше в группе наши сыграли со звездной командой Франции 1:1 (у нас Pац забил, у них Фернандес)

А потом уверенно победили Канаду 2:0 (Блохин, Заваров).

В результате с 1-го места в группе вышли в 1/8 финала.

А уж там судья зарубил все наши усилия (по-моему, 3 гола не засчитал, забитые, якобы, из офсайда) в матче с бельгийцами...:mad:

У нас тогда шикарная сборная была, после победы киевского "Динамо" в Кубке Кубков...:)

А Игорь Беланов в том году стал обладателем Золотого Мяча лучшего игрока Европы...

В 1982 году наша сборная играла в группе с Бразилией (1:2), Новой Зеландией (3:0) и Шотландией (2:2), а на втором этапе, переиграв бельгийцев (1:0) и сыграв нулевую ничью с поляками, впоследствии занявшими 4-е место, так и не сумели пройти в полуфинал.:(

Упоминавшийся матч между Сборными Poccии и Камеруна закончился с результатом 6:1, и состоялся он в 1994 году на ЧМ, который проводился в США.

Примечателен он тем, что в том матче 5 голов забил Олег Саленко (своеобразный рекорд), до этого же наша сборная проиграла бразильцам 0:2 и шведам 1:3. И никуда дальше не прошла...

А чемпионат выиграла сборная Бразилии, выиграв в финале в серии пенальти у итальянцев, невероятно огорчив меня.:p
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Боюсь ошибиться, но тогда (в Лондоне-на-Темзе) вручали именно четыре комплекта..(золотые, малые золотые, серебро, бронза - вроде так?)

Ещё запомнился скандал с забитым(незабитым?)голом в финале (боковой - Тофик Бахрамов)
  6. teck Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    ну если повтор только на взятие, то конечно на ленту несколько, и на разной высоте (благо техника позволяет) ну и разумеется просмотр перед назначением спорных пенальти, можно просматривать и офсайды, ну и в случае не правомерного свистка давать свободный.
  7. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Все совершенно верно. Тофик Бахрамов засчитал гол англичанам, в то время, как мяч не пересекал линию ворот после попадания в перекладину. Англичане сравняли счет и выиграли в дополнительное время:)
  8. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А вот тут - я против! :cool: Пока не придумана техника электронной фиксации офсайда и нарушений.

Даже в хоккее, с "чистым временем" игры - к просмотру прибегают крайне редко.. А во что тогда превратится футбол?:confused:

По-моему - и протесты по неправильным судейским действиям по офсайдам, пеналям, нарушениям, незабитым(забитым) голам не удовлетворяются.
  9. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    все никак не могу отойти от впечатлений дофин либере - почитала сегодня сайт дениса меньшова, понравилось вот это:

"Еще раз здравствуйте Денис. Уже скоро Тур. Вы следите за выступлениями ваших конкурентов на «Дофине Либере» и «Туре Швейцарии»? И если да, то кто вас больше всего впечатлил?

Ответ

Я стараюсь следить за этими гонками. На Дофине меня впечатлил гонщик из россии Юрий Трофимов. Ну и конечно, победитель -Вальверде в этом году в приличной форме подходит к Туру. В Швейцарии гонка только началась, я рад, что на 1-м этапе победил Оскар Фрейре из �*абобанка. Денис "

забрела на сайт команды Bouygues Telecom, за которую выступает наш Трофимов, почитала их хранцузский форум (со словарем ;) :D ) и была просто ошарашена - ну как же французы радовались победе русского Трофимова! :eek: ;) :D похвалы (браво, брависсимо и тд) были на на четырех страницах и подумала, что наш снукерный форум - правильный, именно так на несколько страницах мы и радуемся победам любимцев, в отличие от "сухой" веловетки ;) :)
  10. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Ван Бастен заявил, что Голландия будет играть на выигрышь. правда потом он может развести руками и сказать: "ну, не получилось. вон чемпионы и вице-чемпионы мира ничего не смогли с ентими румынами, куда уж нам":d

В нападении у голландцев Хюнтелаар, но Pобен и Ван Перси в составе. Отдыхают ван дер Саар, Снайдер, Нистерлой, Кайт, Бронкхорст и т.д. Вобщем, вывели, как и ожидалось, второй состав
  11. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    лука тони не забил стопроцентный
  12. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Голландцев придушу собственными руками, если сольют матч!!!:eek: :cool: :p :p :p :D
  13. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    ничего себе..у франков и пенальти...и удаление...
  14. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    мне таня дала наводку на некий блог - вот избранные анекдоты из него: ;)

Когда за вошедшим захлопнулась дверь камеры и лязгнул запор, Михаил Х. удивлённо присвистнул:

– рома! Вот кого не ожидал здесь увидеть! Какими судьбами?

– А-а, – махнул рукой роман А., опускаясь на нары. – Сказали, что за особо изощрённое надругательство над чувствами народа… А всего-то – не того голландца на работу взял…
  15. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    еще один:

анекдотик.

дик адвокат звонит хиддинку после игры с испанией и елейным голосом интересуется:

– ну и как тебе мои?

и по мере того, как хиддинк, распаляясь с каждой минутой, выкладывал всё, что он думает о зенитовцах, по лицу адвоката всё шире расплывается счастливая улыбка. «надо будет ребятам, сверх обещанной премии, ещё по две недели к отпуску добавить,» – думал счастливый адвокат. он ждал этого момента долгие-долгие годы. с того самого дня, когда в детском саду мальчик гус обыграл мальчика дика в настольный футбол.
  16. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    и еще один....

после матчей первого круга ван бастен видит грустного хиддинка, спрашивает:

– ты чего грустишь, гус?

– да мои продули 1:4. боюсь, попрут меня из россии.

– да ладно, мои обыграли итальянцев 3:0, и ничего, итальянцы вроде не убиваются.

– ну 0:3 – это не 1:4.

– ладно, земляк, не грусти. что я могу для тебя сделать?

– обыграй французов 4:1. может, мне простят это поражение.

– заметано. чего для земляка не сделаешь.
  17. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Не, они не сольют, просто в злосердии своем пропустят решающий мяч на последней минуте матча. А в опрадании скажут - у румын не выиграли чемпионы и вице-чемпионы мира, чего же вы хотели отнас, сирых и убогих :rolleyes:
  18. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Ага...:p Сирые и убогие голландцы....:rolleyes: претендующие на звание лучшей команды Европы...:rolleyes: :D :D :D
  19. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Ну, в ходе турнира наберуться опыта, оценят уроки, преподанные итальянцами и французами, учтут, ошибки, допущенные с румынами, и, с божей помощью, потихонечку так, ЧЕ и возмут:D
  20. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    всем приветик! :)

а кто-нибудь знает, что там у итальянцев творится?