другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Алик успокаивет, что не надолго.:) Правда льет пока сильно:(

По статистике матча во всем превосходство у Федерера, кроме невинужденных - тут двойное преимущество у Надаля, а также в реализации, естественно, брейпоинтов

1st Serve % 51 of 77 = 66 % 77 of 110 = 70 %

Aces 9 2

Double Faults 1 1

Unforced Errors 25 12

Winning % on 1st Serve 39 of 51 = 76 % 50 of 77 = 65 %

Winning % on 2nd Serve 15 of 26 = 58 % 19 of 33 = 58 %

Receiving Points Won 41 of 109 = 38 % 23 of 76 = 30 %

Break Point Conversions 1 of 12 = 8 % 3 of 7 = 43 %

Net Approaches 24 of 40 = 60 % 8 of 12 = 67 %

Total Points Won 95 92

Fastest Serve 129 MPH 121 MPH

Average 1st Serve Speed 118 MPH 112 MPH

Average 2nd Serve Speed 100 MPH 91 MPH
  2. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    А что у Гира не такие ушки ? :confused: :D :p
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    :D Андрей, насмешил:p я и так седня всем довольная,кроме тенниса:( а тууут:D
  4. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    ничем не заслужил пока. чисто женская интуиция ;)

а швейцарский тур я не видела :(
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Я и говорю, Надаль молодец... Чихал он на всю статистику... :)

Да так все и есть, как по статистике. Просто Федор эти свои пару ошибок что-то все умудряется в самый неподходящий момент сделать.
  6. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    и кто из них выиграл??
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    чё не заслужил,на прошлогодней джиро 2-й и лучший молодой гонщик:)
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Как болельщица с пятилетнем стажем хочу попытаться ответить на этот сложный вопрос;) Мне лично ни минуты не казалось, что велоспорт - спорт незрелищный. Ибо включив в июле 2003 года Евроспорт, я купилась именно на зрелище, а потом уже уловила суть.

Смотреть есть на что! Первое, что в глаза бросается - это восхитительные пейзажи, по которым можно изучать страны. И, слушая комментарии Сергея, получить представление о тот или ином регионе в полной мере. Но это так, очевидное:)

На что смотрю в гонке:

- на красивых велосипедистов :)o :p );

- никогда не знаешь, когда начнутся решающие события... стоит подуть ветру - и группа разорвалась:eek: одни уходят вперед, другие догоняют, третьи отстают... никто ни от чего не застрахован;

- много мелких деталей, благодаря готорым и начинаешь болеть за спортсменов: какие-то шутки-прибаутки в пелотоне, ошибки, ссоры, братания, сговоры, командная работа... наблюдаешь за тем, как они общаются между собой - получаешь представления о личности каждого (например, стоит видеть, как Ди Лука орет на своих товарищей:D )... или такие трогательные моменты есть - кто-то с кем-то поделился водой, кто-то кого-то подвез, кто-то поинтересовался у коллеги его самочувствием после падения.... :eek: или как братья Шлеки ехали на одной из гонок - старший помогал младшему:eek:

- падения - тоже часть зрелища, хотя я бы предпочла, чтобы ее не было... но это тоже драма - слезы, кровь, то, как потом гонщики терпят до финиша, доезжают буквально на зубах... в 2006 году мой любимый Петакки упал на втором этапе Джиро и 50 километров мужественно ехал до финиша под дождем, весь в крови, чтобы потом выяснилось, что у него перелом коленной чашечки:( но на то, как он боролся, как он надеялся, что это просто ушиб, стоило смотреть! и за такие вещи уважаешь ребят в сто раз больше...:eek:

а смотреть старт-финиш легко.... но истинной сути спорта это никогда не передаст, потому что его истинную суть составляют все-таки люди:)

надеюсь, я свою мысль донесла не очень пафосно:eek:
  9. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    да там один из братьев упал-со страшного обрыва на повороте.. на ю тьюбе было..

ужас- аж смотреть страшно.. и не поломался к счастью..
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Кстати, гонщик по фамилии Шрек в велопелотоне тоже есть;) Стефан Шрек, немец:D
  11. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    так это лично для меня не заслужил...я ж только с этой Джиро смотреть начала, поэтому все предыдущие года я не знаю :p
  12. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    здравствуй, таня:)

старшая младшенькую обидела:d в двух сетах, вчера еще:) правда потом вдвоем они парную выиграли
  13. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    там ещё и Шумахер есть, вот эту фамилию я вообще без смеха слышать не могу :D
  14. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
  15. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а которая из них старшенькая-винус??
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Привет:) Мне как-то эти бонификации параллельны... что они есть, что их нет... думаю. правильно, что отменили:rolleyes: Но по этому вопросу у нас на веловетке спецы;)
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ну ты сравнила - милейшего Михаэеля и это НЕЧТО в велоформе:eek: у нас его называют не иначе как Аццкий Сотона:D :D :D
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Нет-нет!!! Очень замечательно донесла... Спасибо!

А как, к примеру, ты относишься к марафону? - просто для меня очень схожее по отсутствию зрелищности занятие... Ну и в чем для тебя разница вело и марафона - тоже, наверное, народ водичкой делится...

Вы только не подумайте, что я спорю или что-то... Просто, вот, из того, что ты пишешь, получается, что больше всего времени занимает ожидание какого-то действия, чем само действие - даже фразой они, ну, пару раз за гонку покажут как перекинутся...
  19. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    гы....а вот я не видела того Шумахера, но Михаэля всегда терпеть не могла.....вот уж жуткий персонаж :D
  20. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    ну да, винус, венера по нашему:d

венера и сирена:d