другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ты извини, конечно, но продолжать этот беспредметный разговор у меня желания нет. и помогать тебе в твоей абстиненции тоже. ты приди в согласие с собой - тогда и поговорим. может быть...
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Дело в том, что есть немало ребят и девчат, одаренных талантом от природы, но не у всех есть по 100 тысяч в год (это необходимая, по словам Шамиля, сумма для становления игрока до тех пор пока он сам не станет зарабатывать).

Про китайцев он ещё добавил, что в Китае около 250 миллионов молодёжи, есть чёткая система спортшкол, есть поддержка государства, есть хороший контакт с зарубежными специалистами.

Словом, даже Тарпищев не ставит наших в общем зачёте выше третьего места...
  3. Guest Guest

На форуме с:
    "даже"?... - как раз Шамиль-то однозначно представляет реальную картину изнутри... ему во многом можно доверять... Только ну и что?.. Меня лично бесит этот залихватский подход - везде и всюду быть первыми. Станем - замечательно, нет - лишь бы боролись до конца. Опять же - плыли, старались, несмотря на костюмы... ;) :)

ОК! Будем бороться за второе место в общекомандном зачете!!! :)

100 тысяч - ни фига себе! :eek: Круто... :eek:

Интересно бы знать, откуда она берется - всякие академии/тренеры дорогие?.. Поездки на турниры опять же?..
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Шансы быть вторыми - есть... но мне кажется, что они (шансы) одинаковы и для четвёртого в медальном зачёте.;) Если очень постараться - то можно и пятыми приплыть...:rolleyes:

Так что - передайте Шамилю, что я согласен с его оценкой...:D

------

В Китае всегда тяжело работается неместным службам обеспечения:cool:
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    По его же (Шамиля) словам, в россии (!!!) есть теннисные клубы, где час времени вечером стоит ... 70 (!!!!!) долларов. (При этом в Швейцарии цена 40 долларов в час).

Но это не к разговору о подготовке. А в подготовку много что входит: и оплата тренерам (не только теннисным), и поездки, и экипировка...Полагаю, он эти числа не выдумал...
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Ник, я не понял, ты предалгаешь за пятое место побороться вместо второго?.. :eek: :D :D :D

Давай пока остановимся на втором, а там, если что, планы подкорректируем... ;)
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Заявленная цифра (100 000) - для столичных регионов не является шокирующей,

другое дело -упомянутая "нахальность" цен... поэтому, например - провинциалу, будь он трижды талантлив - пробиться трудно.

На мой взгляд - ещё хило работает структура скаутов во многих видах спорта. Видимо - есть непонимание того, что активность на этом поприще.. при грамотном подходе - окупается.

И всё-таки большинство семей - видя несомненную увлечённость своих чад - находят способ достичь заветных целей... полагаясь не только на собственный ресурс, но и спонсорскую помощь (благо - сейчас полегче, чем лет десять назад)
  8. Guest Guest

На форуме с:
    в китае поступают по другому - там финансовую заботу берет на себя государство. но так как это работает там - это тоже жестко: детей забирают в интернаты и родители после этого видят их пару раз в год...

не знаешь, как и лучше. большой спорт всегда был недешев по определению, поэтому я, к примеру, ограничусь воспитанием в своих девушках любви к "физкультуре" - хватит с них... :)
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    5% - первые

20% - вторые

50- третьи

20% - четвёртые

3% - пятые

(осталось 2%... хм... :D допустим - погрешность!:rolleyes: )
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Мы что тут на ромашке будем гадать, или за наших болеть собираемся?.. :D :D :D

А кто там 4-ые-то?.. Немцы? Я так понимаю, что там 4-5-е это уже очень далеко... :confused:
  11. Guest Guest

На форуме с:
    все таки это большое везение, когда человек сам плотно занимается спортом да еще и может талантливо о нем рассказать. вот ничего не могу сказать плохого о сегодняшней барышне-комментаторе, все, вроде, по делу - время до отрыва называет, фамилии говорит, то что на экране происходит тоже озвучивает. но скккккккууууууучно... :(
  12. Guest Guest

На форуме с:
    что-то там у эванса случилось... ой-ой-ой... :(

гы... :D :D :D

пока oтремонтировали... ;)
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Настя (Морозова) сама гоняла на велике и неслабо! ну а комментировать как Курдюков не дано никому. Возможно, со временем она обретёт уверенность и всё станет поживее...
  14. Guest Guest

На форуме с:
    бе-бе-бе... "никому"... :(

да! пока никому. :) но это никак не мешает стремиться и, в конце концов, брать уроки. а настя - ну, молодец, настя! другой раз еще лучше получится. :)

а тогда сейчас что за мальчик?.. у него лучше получается.. ;)
  15. Guest Guest

На форуме с:
    на самом деле, сильно зависит от настроения - чувствуется, когда человек заинтересован. и даже когда получается не очень, как-то легче прощаешь...

не надо мне говорить: "пошел дождь...", я что, слепой?..

скажите мне "оооооох!!! ну вот и пошел дождь, теперь гонщикам..." ну и что там будет от этого гонщикам... ;)

ничего я сегодня нудный?... :)
  16. Guest Guest

На форуме с:
    Да, смотри-ка ты, этот очень даже.... Фамилиями мечет и имеет что рассказать. :eek: :D :D

Какое-то на Еврике засилье хороших лисипедных комментаторов. :)
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да! "Мальчик" этот получше. Уверенно комментирует, достаточно информирован, есть драйв...

Но что-то я не узнаю, кто это...Есть подозрение на одного типчика, но я не уверен...

Мне нравится такой стиль, но...всё же это не Курдюков...
  18. Guest Guest

На форуме с:
    не, опрделенно не курдюков - у курдюкова голос другой... :d
  19. Guest Guest

На форуме с:
    Борисыч, посмотрел я наших в плавании.

http://www.swimnews.com/Ranking.html

Ну, много где они в 8-ку входят - а это уже вселяет какую-то надежду. Парочку-троечку золотишек могут взять, если повезет.... ;)

Так что, надеюсь, не так все печально, как пока предсказывается. :)
  20. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    таня..принимай поздравления с победой рикко ;)