другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а я се же считаю что авторитет лидера как личности играет роль..

дело не в кричать, а в умении потребовать- пусть не от команды, так от спортдиректора, а тот уж пусть гонцов строит..
  2. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    они, т. е гонцы, заранее для себя этапы прикидывают- где финиш в гору или наоборот плоский- как ему удобнее

не то что нет место быстрым решениям по ходу при возможности и благополучном стечении обстоятельств, но они заранее решают где будут пытаться выиграть этап- как мой рикко.. вчера в интервью сказал что выиграет.. и выиграл..
  3. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    уже в прошлом году после тура пошли разговоры, что пора денису из этой гнилой команды делать ноги, потому как поддержки от нее никакой нет, но судя по тому, что продлил с ними контракт - финансовые обстоятельства видимо перевесили :rolleyes:
  4. Guest Guest

На форуме с:
    У меня старшая среднюю на сцене вдруг взялась "строить" (когда они "феечками выступали") - что-то ей там показывать, говорить.

Отозвал в сторону и запретил раз и навсегда. Ну... объяснил, соответственно почему, чтобы ты меня тираном опять не стала выставлять...

Потому что сценарий действий весь должен быть составлен ДО ТОГО - нечего "икру метать", когда работать надо.

Я так думаю... :eek:

(У нас в рок-группе, где я, ну, должен, наверное был считаться лидером, все разборы полетов ВСЕГДА осуществлялись только до и после всего. Что это за бред - разборки на сцене?.. Или в гонке...)
  5. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Во-первых, посмотри, сколько лет Цабелю... 7 июля 38 исполнилось, а он вторые- третьи места занимает.... Но видимо, да - это его предел...Хотя мне лично, хотелось бы, чтобы "старый конь" еще тряхнул стариной...;) У меня ко всем ГДP-овцам симпатия необъяснимая.:p :eek:

А во-вторых, я где-то уже писала, что есть ощущение, что Цабель настолько привык быть последним колесом для Петакки, что у него все уже доведено до автоматизма, и на последний-то финишный рывок его как раз не хватает...:( :( :(
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Нет. Ну насчет финансовых обстоятельств-то понятно. Но команде-то, "в широком смысле этого слова" ( включая спонсоров и пр. ), разве не выгодно, чтобы они работали вместе и на лидера? Опять тот же тупой вопрос - а иначе зачем она, команда?.. Чтобы на большем количестве ж..... рекламу показать?.. :confused:
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Да мы уж заметили... ;)
  8. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    может ты и права где-то ;)

але джета развозить мог, а для себя уже никак :rolleyes:

может и чисто психологический затык какой-то
  9. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    На "Джиро" хорошо у Конышева получилось во время этапа Васю Кириенко подогнать...:p :p :p
  10. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    А что???:confused: :confused: :confused:
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Ничего. Просто ты всегда за немцев, когда наших или ваших нет. Не обращала внимания?.. :)
  12. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ессно выгодно :rolleyes:

но один ньюанс - команда практически двухнациональная - голланды и испанцы (меньшова тоже причислим к испанцам, поскольку и живет в испании постоянно и язык знает в совершенстве).

команда по уровню довольно средняя, с учетом того, что на тур не взяли двух самых талантливых молодых голландцев - деккера из-за отсутствия формы и гессинка из-за молодости :rolleyes:

вот эти двое-то как раз и могли в горах хорошо поднапрячься, но у руководства своя точка зрения на этот счет.

извини, что гружу тебя разными фамилиями :D
  13. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Не всегда... :p Я еще за итальянцев.:p :eek: :eek: :eek:
  14. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    это войдет в историю ;) :D

на форуме точно! :)
  15. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    да уж.. все услышали- все 200 с чем то миллионов русскоязычных..
  16. Guest Guest

На форуме с:
    А чего тут извиняться? Да и не гружусь я особо - на листочек не выписываю.. :eek:

Мне интересно почитать...
  17. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а что за этап завтра-горы??
  18. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а ты еще почитай ветку тдф- обсуждение..

там этих фамилий значительно больше- всяких велокачайвонгов которых знают только бааальшие любители..
  19. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    по их классификации средне-горный этап :)

две горки второй категории, но финиш равнинный
  20. Guest Guest

На форуме с:
    я не очень люблю абстрактное чтиво. :)

другой вопрос - почитать ответы на свои вопросы...