другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    а я велик купить не могу:( не представляю даже. где его хранить и где на нем кататься - у нас с этим плохо... а по проезжей части - это не для меня, везучей:rolleyes:

зато в выходные была в Москве, брала велик напрокат и каталась в Сокольниках:p это нечто:p
  2. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    храню уже 3 дня у себя на лоджии....как я его туду тащила - это отделная тема :D я уже всем говорю, что он весит примерно 100 кг :D муж мне говорит, что 10....я могу и по проезжей части, по ней до парка и доезжаю, а там уж от души....очень здорово и безумное удовольствие ;) :)
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    лоджии нет, в парках запрещено кататься на велосипедах:eek: есть у нас один на окраине города... но туда ж тащиться надо, да и невелик он - скучно все время по кругу-то:rolleyes:

а так хочется:eek:
  4. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    А почему тебе Герольштайнер не нравится? Или он раньше по-другому назывался? Просто я тоже особой любви не испытываю, но мне понравилась их командная слаженность именно на этом Туре (других гонок с их участием не видела) :eek:
  5. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    Не, у нас парк велик....хоть и по кругу,но за один круг далеко не 1 км наездишь :)
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ну так у вас Питер, а у нас считай что деревня - Калуга:rolleyes:
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    мне всегда их гонщики не нравились: Шуми, Форстер, Pебеллин, Фотены всякие... а так я в принципе к команде равнодушна, но рекрутирует она только тех, кто мне не по душе:D :cool:
  8. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    а вот это учту ;) :)

всё-таки хочется понять, кто на этом туре может выиграть....чисто для внутреннего боления....хотя, слушая курдюкова, вроде и он пока не знает, на кого ж тут ставить. Всё время повторяется, что какой-то необычный Тур в этом году :eek: :eek:
  9. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    мне ещё и до парка пару км надо проехать :) а вот, если учесть, что я последний раз на велике сидела лет 8 назад - ты поймёшь, как я "счастлива"....попа болит, короче :D
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    зачем учтешь?;)

да, Тур странный... я бы за Вальверде поболела или за Кунего, или за тех же Шлеков... но первые два пока не блещут (Вальверде уже не блещет), а братья-акробаты пока слишком нестабильны, чтобы рассматривать их как претендентов на генерал...

Меньшов же едет как-то уж больно тихо - может, бережется - ведь Альпы для него всегда оборачиваются провалом из-за здоровья:eek:
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ну я тоже в общем когда-то прекращу искать оправдания и куплю-таки себе велик:D

а я до этих выходных на велосипеде не сидела 12 лет:eek: ужасно боялась, что уже разучилась:eek: но нет :p
  12. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    за Вальверде и я собиралась болеть, но что-то он как-то чего-то.....:eek:

остальные имена и я назвала, но они тоже не сильно радуют....(вот , Кунего мне совсем не нравится внешне, просто совсем)....кто ещё остался? Сонье Дюваль? (это я так команду рикко называю) не хочу:eek:
  13. Guest Guest

На форуме с:
    дааааа, инна........ :)

жаль на этот тдф тебе уже не успеть заявиться... ну, ничего, как раз еще годик потренируешься и будешь всех своих кумиров громить на гонках... :d
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я не фанатка Кунего, но он молод, и о итальянец... было бы эффектно, если бы он выиграл;)

в Сонье нет никого на генерал - Кобра сдуется (имхо), и остальные там тоже охотники за этапами или гороховой майкой...

комар и ужас - претендентов вроде бы тьма, а глянуть не на кого:eek: :D
  15. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    я сама поняла, что разучиться невозможно...просто первые 20 минут ты боишься, что не справишься с управлением и наедешь не людей :D неа, не наедешь, вспоминается всё быстро и без проблем....я вот только встречных машин в кармане боюсь, когда расстояние между нами сантиметров 20 (между рулём и стеклом машины) :D
  16. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    там сплошная дискриминация по половому признаку :cool: :eek: :D

они меня даже на Вуэльту не возьмут :D
  17. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    Ой, вот тут мы с тобой солидарны .....кто бы не выиграл, лишь бы не они ;) :)
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я тоже машин боюсь:eek: у нас в городе все дороги разбиты и ездить никто не умеет... только по велосипедистам:cool: тем и приходится маневрировать на тротуарах, что тоже не дело:rolleyes:
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    есть женская Джиро;) но чтобы с теми тетеньками соревноваться, надо лет двадцать провести в седле и отрастить себе ТАКИЕ ноги:eek: :D
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    в общем, хочу следующую Джиро:eek: чтобы Ваня наконец напомнил всем, что есть настоящий супермногоневщик:cool: