другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    не прочитала-дай линк!!

но это и без слов понятно- поэтому и отдели лео отакам, теперь рикко альп дюэз!!
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    три этапа в альпах - "в живых останется только один" (с) :D
  3. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Светик, он же просто измучен был, по-моему, до предела.:cool:

Там мало того, что сам по себе этап был физически изматывающим для всех, так у него еще и последствия падения на предыдущем этапе сказывались...Да и усталость за все предыдущие дни накопилась.:( А тактическая борьба сколько нервных клеток отнимает.:eek:

Да и люди по темпераменту разные бывают: кто-то, действительно улыбается во все 32 зуба, кто-то плачет на пъедестале...

А у меня к Кэделу чуть-чуть вчера отношение изменилось в лучшую сторону...:) не все время на колесе сидел...:)

Хотя, как и Лене, так, как за Дениса, мне ни за кого не болеется!;) И я очень хочу, чтобы он взял этот Тур.:cool: :)
  4. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    вот оно: ;)

Riccò puts Alpe d`Huez above podium place

By Gregor Brown in Pau

Riccardo Riccò, holder of the mountains and young rider jerseys and winner of two stages thus far in the Tour de France, listed the mythical Alpe d`Huez at the top of his priorities during the race`s first rest day in Pau.

"Alpe d`Huez or podium? The Alpe d`Huez," said Italian Riccò during a press conference near the Pyrenean mountains that his Saunier Duval team have dominated in the last two days.

Riccò put his stamp on the first mountain-top finish, Super Besse, by going clear of Alejandro Valverde (Caisse d`Epargne) and Cadel Evans (Silence-Lotto). He remained focused on stage wins as the race entered the high mountains and his drive paid off with an attack on the Col d`Aspin that garnered a solo win in Bagnères de Bigorre. One day later, he helped set up the move for team-mate Leonardo Piepoli`s win on Hautacam.

The race now transfers from the Pyrénées to the Alps via four stages. More high mountains then follow with stages to Prato Nevoso and Alpe d`Huez, the latter a stage that Riccò`s hero, Marco Pantani, dominated in 1995 and 1997.

Riccò clarified his interests in the race, saying he has no interest in simply riding for a podium position "First overall or Alpe d`Huez. The podium I have already obtained at the Giro d`Italia. The classification does not interest me that much - either win the overall or take another stage like Alpe d`Huez," he said.

By winning on the famous Alpine climb Riccò could make huge inroads towards sealing the mountains and young rider competitions. He is currently the leader of the former by 12 points over team-mate David De La Fuente and the latter by 1`49" over Vincenzo Nibali (Liquigas).

"I will keep going in the high mountains and if it happens it happens. I am not going to fight over all the small mountains for points. There is also my team-mate De La Fuente," he said of the fight for the polka dot jersey.

"Alpe d`Huez? Certainly there would be a way to take points for the jersey."
  5. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Уже и 15-й - альпийский.;)
  6. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    аха...примерно так ;)
  7. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    думаешь я не понимаю, что он только на самолюбии проехал этот этап?

более молодые и сильные отвалили, как спелые груши с дерева, а он все-таки дотерпел и только сам знает, чего ему это стоило :)

а у нас тут за дениса святая троица - ты, я и лена :D

хотя, вроде наталья еще болеет и инна сочувствующая ;) :)
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    но генерал он тоже выиграть не отказался бы..:D :D
  9. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    спохватилась :)

краткий перевод интервью рикко - место на подиуме его не устраивает - только первое место в генерале или альп дъюз, на меньшее он не согласен :)

типа, место на подиуме уже было на джиро, теперь для него это не актуально.

и за мелкими горками тоже гоняться он не будет - только главная гора, тем более, что его кумир пантани был там триумфатором в течение нескольких лет.

а будет альп дъюз - будет и гороховая майка в париже
  10. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а я адын, савсэм адын.. за кобру..
  11. Guest Guest

На форуме с:
    а мне твой Pикко понравился... не то, чтобы я уж прям за него ( я вообще еще незрел, чтобы за кого-то быть ), но тот (предпоследний что ли? ) этап он сделал очень красиво!. :)
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    урра!!!

будем на альп дюэз болеть за него вместе.. генерал ему не светит- он пока не универсал.. хотя на джиро был вторым..
  13. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    рикко сейчас стоит перед дилеммой - как быть?

сливать сейчас на равнине, чтобы в горах отпустили или надеяться на то, что он может всех сделать одной ногой :rolleyes:

если он будет в генерале в двух минутах, как сейчас - никто его там не отпустит, умрут, но атаку накроют, в любом случае, больше двух минут фаворитам проигрывать нельзя, с учетом того, что именно столько они смогут рикко привезти на последней разделке.
  14. Guest Guest

На форуме с:
    Ой-ой-ой... :p

Даже я знаю, что он тогда на разделке проиграл Контадору... :mad: :p :) :) :)
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Умрут и отпустят... ;)

Что-то мне в последний его рывок не показалось, что там много бы нашлось народу способного противостоять.. ;)
  16. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Возразить нечего!!!:) этап он взял красиво!!!:) :) :)

И вчера полицейским в группе Меньшова-эванса ехал хорошо!!!;) Вообще "Сонье Дюваль" на Туре смотрится весьма впечатляюще....:cool:

А ведь изначально Кобра Тур не должен был ехать...:p

Его в последний момент заявили вместо, не помню уже про кого Курдюков говорил, что заболел...:eek:
  17. Guest Guest

На форуме с:
    ой! а еще из ощущений велогонки - мне, оказывается, очень не нравится итальянский язык ( там где в интервью слышится ) - они так торопятся, что создается какое-то совершенно устойчивое впечатление, что безудержно врут... :)
  18. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    На разделке сольет....:p
  19. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    конечно сольет.. мы на альп дюэз настроены.. как наследники пантани.. :)
  20. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    на том этапе он никому особенно интересен не был - много проигрывал, все пасли друг друга и экономили силы, при другом раскладе - неизвестно, как бы все сложилось.

обычно так и бывает, кто едет за горными очками спецом проигрывает в начале побольше - иначе фиг два кто отпустит. :rolleyes:

показательный факт - вчера в конце последней горы рикко рванул за ефимкиным - не отпустили, все приехали вместе :cool: