другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006

Книга супер... Лэнс - великий человек!:cool:
  2. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну как тут не переживать-только кто-то понравился- и сразу арестовали..:eek:

дело тут не в сочуствии.. просто странная ситуация в спорте вообще и в вело в частности.. за ними гоняются, их ловят пачками- и продолжают котолься..???
  3. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    спасибо.. все так печально...
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Я согласна с мнением,что держат на коротком поводке,а чуть что не нак - пошел парень:cool:
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Ага. Я сейчас тоже об этом думал - получается, что у "честного" спорта действительно нет будущего. (Pикко - само собой, лишь частность) Они сами его убивают - спортсмены, зрители и спонсоры, которые требуют от них результатов, которые уже недостижимы обычным человеком... Печально... :(

Интересная фишка, что, скажем, какой-то рекламодатель, видимо, вполне с готовностью сдаст какого-то Pикко, после того, как тот покрутит его рекламу победив на двух этапах. А потом... ну, найдет какого-нибудь еще Pикко... :(

Утрирую, конечно, но надеюсь, идея понятна - куча рекрутов, гробящих и себя, и спорт в целом, ждет и готова...
  6. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я полностью с тобой согласна..

те нечеловеческие нагрузки и этапы, особенно на тдф априори недоступны дже талантливому, тренированному но не сидящему на допингах спортсмену..

все знают что все используют, а ловят кого захотят и когда захотят

спортсмены тут в роли гладиаторов, их соблазняют высокими заработками и вынуждают колоться..

а не хочешь-не будет результатов, и тогда катайся себе по воскресеньям с седьей и друзьями- или бегай, прыгай, плавай...

мне грустно, и не потому что это рикко-я ему симпатизировала, но не такая уж я велофанатка..

а сейчас и вообще мне болеть не хочется..
  7. Guest Guest

На форуме с:
    об этом и речь... за что болеть-то?.. за то, чтобы твоего любимца не заловили?.. :(

блин, а сейчас еще олимпиада начнется, чувствую, там тоже будет веселуха еще та по этому делу...
  8. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    ну вот, об этом я еще три дня назад сказала, мы потом решали, что с гонщиками делать будут, если поймают, вопрос у меня другой, если медицина так далеко шагнула, что делает всякие допинги, почему не может шагнуть еще дальше и придумать защиту что бы допинг не возможно было найти?

приветики всем
  9. Norman77 Любитель

На форуме с:
    20 авг 2007
    я умаю, что в этом деле не медицина шагнула так далеко вперед, а современные средства и аппаратура по проведению анализов...а не обнаружить допинг нельзя, если он есть в органиме, а для того чтобы он давал результат, он и должен наличествовать, иначе грошь цена его применению, просто бесполезно...он должен делать свое дело во время соревнований....вот и прав все, главное не попасться на контроль...а уж там аппаратура свое дело сделает.
  10. Norman77 Любитель

На форуме с:
    20 авг 2007
    ну насчет нечеловеческих нагрузок я не совсем согласен...бывали времена, когда этапы были гораздо длиннее, но их проходили и такой чехарды с допингом не было...думаю и сейчас, если бы все делалось по правилам, вполне бы справились с дистанцией большинтво спортсменов, было бы гораздо медленнее, зрелищьнее, но все же было бы. думаю просто все решают деньги...погоня за ними и рекордами через них и многое ршает телевидение, которому надо показать как можно больше и быстрее.
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Так про это и дискуссия - если ты один будешь честным, то будешь кататься по велодорожке во дворе ( если уж взяли за примеры лисипеды ).

Вот хороший вопрос:

Как полагаете, сколько сейчас в гонке едет "чистых" гонщиков?..
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я думаю их нет совсем, они начали пользоваться допингом еще в андерах, а то и вообще лет в 13-14..

меня в свое время потряс факт что гимнасток-совсем девчонок из гдр заставляли беременнеть к важным соревнованиям чтоб улучшить результаты.. нет предела цинизму..
  13. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    а кто сейчас там последний в списках? вот он наверное
  14. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    нати, как произносится название испанской команды Caisse D’epargne-напиши русским буквами, мы со светой все собираемся спроситьь
  15. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    А вот то, что вся команда снялась, причем сама - это из опасений, что еще кого нибудь подловят и тогда скандал будет тот еще? Тогда значит, что руководство прекрасно осведомлено обо всем (Пьеполи, например, выдавший невообразимый предыдущий этап):cool:
  16. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    все всё знают.. игра в кошки- мышки.. а в роли мышек- неугодные гонцы..
  17. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Вот тут ты в точку как раз попал.:cool:

У меня статейка занимательная есть по этому поводу...http://www.sports.ru/others/cycle-racing/3376153.html

Вроде, немножко старовата, но оказалась актуальной...;)
  18. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я тоже это слышала, там больше о пловчихах речь шла...:eek:
  19. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    а между прочим это на французком написано потому что D’epargne на испанском deportivo (депортиво)
  20. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    а ты ей скажи, это смотря сколько допинга на грудь примут, если достаточно то могут и по два этапа выдавать

Реклама