другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    На 2 года бан себе заработал, если Проба Б подтвердит первую.:( А это, как правило, происходит.:cool:

Не всё деньгами измеряется.:rolleyes: Хотя и деньгами тоже. Годовой зароботок потеряет.:(
  2. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    на вело говорят- года два ..
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я тут опять влезу со своей песней - Петакки на допинге не попадался!:cool: это установлено судом:cool: его дисквалифицировали за незначительное превышение дозировки разрешенного ему препарата
  4. Guest Guest

На форуме с:
    нет, и алла тоже, вопрос ( извините, неверно сформулировал ) - сколько он уже заработал? сможет ли он на это дело безбедно жить?..

( если сможет - то это только лишний раз подтвердит, что все это движется в сторону полного г... - высунись, заработай, потом неважно, что случится... )

Ps про 2 года-то я догадывался...
  5. Guest Guest

На форуме с:
    я просто тут подумал, может это и правда не слишком плохая идея - та, с которой курдюков прямо с пеной у рта спорит, может, действительно, их сажать в тюрягу лет на пять "за махинацию"? ведь нельзя так людей обманывать в их лучших чувствах. может хоть это как-то поможет?..

Ps не подумайте, что я кровожаден или что-то... я просто пытаюсь понять, какие есть глобальные выходы из столь сложной ситуации. ведь нужно искать какой-то значимый противовес тому, что ставится на весы с той стороны... дисквалификация - это смешно, если все что надо человек осуществил уже до нее...
  6. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    кого, допингистов?

нет, ну а почему дисквалификации и , скажем, крупного штрафа недостаточно?
  7. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    почитай веловетку джиро - как там народ сокрушался, что больше никто в горах не рвет как когда-то известные личности, а толпой приезжают на горный финиш.

и как-то забывают о том, что "чистый" гонщик не супермен, а обычный человек и по идее, на финише должен думать только о том, как бы до него побыстрее добраться, потом в отель и спать-спать-спать от нечеловеческой усталости.

а не рвать во весь опор по крутому подъему на велике, где и пешком-то тяжеловато подниматься и после того, как он проехал 200 км до этого финиша.

может все же пора определиться, чего мы больше хотим? чистого спорта или адские скачки суперчеловеков? :rolleyes:
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    с тюрягой я бы повременила-попахиват чк и ревтеррором..

мы склонны к иллюзиям по поводу спортсменов- но не убивать же их за несоответствие нашим о них представлениямюю люди несовершенны.. это старо как мир...
  9. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ты опять про тот рывок лэнса??
  10. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    выход один - пожизненный дисквал, может это будет останавливать хотя бы молодых :cool:
  11. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    и про него тоже ;)

ты все еще веришь, что он ехал на своем здоровье? ;):)
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    света, это выглядит просто нереально, против этого рывок рикко в горах-просто детский лепет...

погоди-что будет на олимпиаде..

наши снукерные мини скандалы- просто жалкое подобие левой руки..:D
  13. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    вот и я о том ;)

что рикко с его рывком, которым так все восхищались, против лэнса выглядел учеником первого класса против студента-отличника вуза :d
  14. Guest Guest

На форуме с:
    тань, да не надо мне, сама понимаешь, ни тюряги, ни чк, ни ревтеррора, я размышляю, есть ли способы как-то остановить это дело.

и то, что светик предлагает - пожизненный дисквал - это явно не действует, если спортсмен будет набирать бостаточно денег до дисквала на своих махинациях. гладиаторы, правильно сегодня кто-то сказал, причем в самом плохом смысле этого слова - положившие свои жизни на алтарь наживы, причем не только, и в основном совсем, не только личной..
  15. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Ну, это, скорее уточнение с твоей стороны, я -то знаю, просто хотела привести пример того, что спринтеры попадаются... Не удачный пример получился..:( :eek:
  16. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я вроде бы и сказала..:D

по поводу того что " люди гибнут за металл" столько всего сказано... начиная историей царя мидаса и кончая АББОЙ..(мани, мани, мани.. и т.д.)

в спорте всего намешано- и деньги, и слава..и даже моральное удовлетворение..

нет вещи на свете на которую люди не способны..
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    не такие уж спортсмены невинные овечки - каждый отлично знает, на что идет.:rolleyes:

но ты прав - не всегда деньги играют самую главную роль. если взять вино на прошлогоднем тдф, то там скорее было очень большое давление со стороны казахских спонсоров, которые вложили кучу бабок в этот проект и им нужна была победа любой ценой. а заложником стал спортсмен, который никогда до этого ни в чем замечен не был.
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Цабель удачный:cool:
  19. Guest Guest

На форуме с:
    так никто мне и не ответил - сколько Pикко денег до сегодня нарубил ( у снукеристов пишут на сайте, но там чисто призовые.. ). интересно есть такие хотя бы приблизительные данные?.. - мне это сильно интересно, чтобы понять в насколько глубокой ж...... мы все.
  20. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я не знаю.. их контракты- вроде секрет..