другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    нет таких данных нигде... никто толком не знает, сколько велогонщики получают
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    у снукеристов все гораздо прозрачнее ;) :)

и гораздо большая вероятность того, что люди зарабатывают деньги все-таки своим собственным трудом и талантом (что впрочем понятно, больше психологическое давление, чем физическое).

а о доходах лисапедистов тебе никто ничего толком не скажет, потому как это закрытая информация и суммы контрактов держатся в большой тайне. иногда кое-где мелькают какие-то цифры, но насколько они соотвествуют действительности никто точно не знает.

ходили слухи, что годовой контракт винокурова в астане был порядка 3 млн евро.

но он был суперзвездой и да и казахи могли себе позволить ему столько платить.

сколько стоит рикко я не знаю, но предполагаю, что на порядок меньше.
  3. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    НИКОГДА!!! Никогда это не остановится! :(

Одни будут придумывать новые виды допинга, другие - способы его обнаруживать.

И не поможет ничего, ни штрафы, ни баны, ни угроза тюрьмы!!!:(
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Да ладно... Ну, тысячу или миллион в год - такие же прикидки наверняка есть?..

Если Тиньков говорил, что в год у них бюджет планируется в районе 30 миллионов в праве ли мы предположить, что половину из них они планируют потратить на контракты гонщикам?.. - это только из того, что я, несведущий, знаю....
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    народ, а нельзя просто для себя признать тот факт, что допинг - это правила игры, и гонщики живут по законам системы - и просто смотреть гонки? да, ловят кого-то периодически - но такова суть этот спорта. никуда не денешься
  6. Guest Guest

На форуме с:
    А, к примеру, штраф на всю сумму заработанную за карьеру?.. ;)

Должны быть способы, должны... ;)
  7. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    совсем недавно мне где-то попадались цифры о минимальном контракте профи, ниже которого платить не имеют права работодатели. помню,что я пересчитала помесячно и оказалась сумма порядка 2 тыс евро в месяц - надо сказать не особенно густо за такой труд. но это минимальная ставка, так сказать.
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    насколько я знаю, самые крупные контракты в последние годы были у Вальверде, Ди Луки и Петакки - примерно по 2 млн. евро в год

надо учитывать, что в команде может быть человек 20-25 гонщиков - разделить на них 15 миллионов - не так уж заоблачно выходит
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    да, минимум есть... Армстронг про это пишет - правда, там данные конца 90-х
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Думал сегодня насчет этого. Получается, что на текущий момент имеют хоть какое-то право на существование только технические виды спорта - где требуется не только выносливость или скорость, но и какие-то умения ( то, что доппингом "не купишь" )..

А насчет "столь закрытой" информации - так их налоговая ведь точно должна эти данные знать?.. ;)
  11. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    по большому счету ты права - всегда будут желающие рискнуть и попытаться выйти сухим из воды, тем более, что на многих гонках нет жесткого контроля и очень многое не выявляется.
  12. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я уже давно это признала...:p

Просто когда происходят такие скандалы, подобные сегодняшнему, поднимается много пены...

Потом она спадает, и остаются те, кто готов смотреть соревнования по-любому...

это относится не только к велоспорту.
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    они все такие - для них это реальность

но допинг-допингом, а пахоту на тренировках и адский труд в гонках никто не отменял... никто не выиграет на чистой фарме, не прилагая никаких усилий
  14. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ты что законов не знаешь? ;)

налоговые, иные органы и прочая, типа банков разглашают конфиденциальную информацию только по решению суда. а если все же она где-то появляется в открытом доступе, значит работники этих организаций по халатности или за деньги слили эту инфу ;)

не волнуйся - если карательным органам нужна будет информация о годовом доходе рикко, чтобы взыскать с него денежки - команда скрывать ее не будет.
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Хватит считать деньги велогонщиков:p Они не бэкхемы:D

Всем спокойной ночи:)
  16. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    у них вообще очень много ньюансов и без допинга имеется - как подойти к оптимальной форме в нужное время, как ее не растерять, как на пике формы не заболеть и тд и тп.
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Нет. Нельзя. (Знаю, что такое мнение бытует тут на разных ветках) Потому что дальше будет соревнование, кто может круче обдолбаться и при этом остаться в живых. Поверь мне, смотреть на это будет еще менее приятно чем на то, что происходит сейчас.
  18. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    пока! :)

будем надеяться, что завтра будет поспокойнее, чем сегодня ;)
  19. Guest Guest

На форуме с:
    То есть мою озабоченность этой серьезной проблемой ты называешь поднятой пеной?.. Ну что ж, у нас определенно разный взгляд на это дело. Впрочем, это и неудивительно... ;)
  20. Guest Guest

На форуме с:
    Вот я исключительно об этом. Меня его доходы не волнуют - я не велогонщик и не налоговая инспекция... ;)