другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. Guest Guest

На форуме с:
    это точно! :) Надеюсь, что там с анализами результаты будут почестнее, чем с жеребьевкой... :D
  2. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    ну тут как твоей душеньке заблагорасудится, выбирай любую команду пока рони с колесом стоит
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вот это правильно:) :) :)

А как ты к Фелпсу относишся?Неужели в впрям талант такой(о допинге думать не хочу),или все дело в костюмчике?
  4. Guest Guest

На форуме с:
    А Фелпс-то еще и без костюмчика рекорды ставил.. ;)

Вот, как отношусь?.. Все тот же вопрос и гложет...

Я же еще вчера сразу сказал - я грущу не о лисапедах, не только о них, о судьбе спорта в целом - тот же биатлон, легкая атлетика и пр. пр. пр... :confused:

Ведь душе-то хочется, чтобы был именно "такой талант"...
  5. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Всем привет!

Андрей, это как с транспортом... уверен, что есть у "головастиков" разработки двигателей исключающих использование нефтепродуктов, но...

весь мир передвигается на дизеле и бензине(спирт и биотопливо отношу к этой же категории) и долго еще все будет без изменений, а почему?..

ответ прост - деньги.

так и с контролем допинга... порядок сумм конечно другой, но суть, на мой взгляд та же:(
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Продолжение базара "про костюмчики" кстати: японская федерация разрешила своим выступать в Speedo, несмотря на то, что у них тоже были строгие контракты на это дело с какими-то местными фирмами. Так что, я очень обижусь на нашу федерацию если они в угоду своим интересам плюнут на усилия всех спорсменов и заставят выступать в том "что дают"...

А вообще, честь по чести, раздеть их всех догола, как было на "реальных" Олимпиадах и пусть плывут. По-моему это будет честно... И весело... Гы... :D :D :D
  7. Guest Guest

На форуме с:
    здаров!

ты не глобальничай... ;) все правильно говоришь, но лозунги "весь мир неидеален" они же ни к чему не ведут. хотелось бы, чтобы как-то все обустраивалось помалеху... ну или хоть когда-то начало обустраиваться... :)
  8. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    ок!

поехал в плавни(Херсон).

там с пацанами:D и обсудим это дело... когда начинать и с кого начинать;)

всем хороших выходных и... скучайте:p :D :D
  9. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    А там среди пловчих есть на кого посмотреть?:p :D

Смотрю плавание крайне редко....
  10. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    гы :D процент зрителей резко возрастет :D
  11. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    А я сразу биатлон представила:rolleyes: Подъезжает биатлонист на лежку, ложится на коврик, а тот ему полную распечатку анализов выдает, мол, чист ты душой и телом, езжай на стойку!:D ;) :) :eek:
  12. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Еще как есть! :) Наши девушки - красавицы, да и француженка Лор Манаду очень мила;)
  13. Guest Guest

На форуме с:
    Гы.... Можешь не сомневаться... ;)

PS Ну, все... Вернулся базар как обычно на женщин ( и у женщин на мужчин... ;) )

PPS Костюмчикам этим, кстати, тоже народ кликуху дал - технологический допинг.. ;)
  14. Guest Guest

На форуме с:
    Тут еще сильно важен как раз психологический аспект - я буду определенно знать, что, вот, на финиш приехал чемпион. А то, сами знаете, как бывает, радуешься-радуешься, а тут тебе фигак под дых на второй-третий день... :(
  15. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Так мне непонятно, это только кто-то использует гемотрансфузию или просто есть плохо проверенные?;)

О спорт - ты мир...или фармакологическая война :(
  16. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Во, действительно, российских пловчих не помню (сказал уже, что редко смотрю), а вот эту самую Манаду запомнил:) :D
  17. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Догола-не догола, но мне лично нравилось, когда мужчины плавали в малюсеньких плавочках, а женщины в достаточно открытых купальниках.;) По- моему, было это в районе 80-х годов. И Владимир Сальников казался мне тогда идеальным мужчиной...:p
  18. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    А вообще то мысль с мгновенным экспресс-анализом не совсем уж и бредовая...

Уж если японцы намастачились унитазы делать с встроенными функциями выдачи мгновенных анализов. Сам не видел и сомневаюсь, не утка ли это, ясно дело, не больничная:D
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Привет! Будь добр, дай ссылочку...Сам знаешь, мне пригодится...
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вот не могу себе представить современную пловчиху в ... бикини. Хоть убейте!

(А Гурвику замечу, что посмотреть среди пловчих есть на кого. Даже НАШИ есть ОЧЕНЬ привлекательные...).