другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    умение обучаться, адаптироваться и набираться опыта, учась на чужих ошибках - это тоже своеобразный талант :)
  2. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    это ты меньшова считаешь доттиком в вело?
  3. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    сериал закончился, дамочку убили..

что у нас завтра за этап??
  4. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    а те, кто хватает на лету, потом почти обязательно проигрывают. когда надо не только легко сообразить, но и потрудиться :(
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Очень даже, Лен. На мое, непродвинутое, восприятие вполне. Он же не блистает, его, практически не видно. Согласна?..

это, кстати, совсем не значит, что он не молодец (тьфу-тьфу-тьфу.. ;) ), но вот так я его воспринимаю - расчетливый человек, знающий свои слабости и умеющий бороться с их учетом...
  6. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    так, нашла- красивая такая горка

......
  7. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    у него задача побольше...чем выиграть просто этап...

поэтому он просто не может себе позволить...выложится по полной раньше времени...
  8. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    не равняй велоспорт и доттика :D

вело - это своеобразное мужское братство, где нормальные мужики, без всяких закидонов делают свою тяжелую работу. там они вместе считай живут, едят, справляют при всех естественные потребности и знают всех, как облупленных.

и здесь видны все сильные и слабые стороны, как на ладони. и в пелотоне лучше заводить друзей, чем врагов. за добро тебе отплатят трижды, а скверный характер припомнят вдвойне. думаешь почему подождали того же меньшова при падении? просто он уважаемый здесь человек - никогда ни на кого не орет, не делает подлостей, а просто молча делает свою работу. того же рикко просто ненавидели все - если читал отзывы гонцов после всего этого дела - его просто обозвали маленькой грязной змеей за все его выкрутасы.

а снукер - это спорт ярких индивидуалистов. тут никто никому ничего не обязан.

поэтому и мое разное восприятие этих видов спорта. :)
  9. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    я бы сказала...две красивые горки ;)
  10. Guest Guest

На форуме с:
    которая из них тебе больше понравилась?.. :)

первая пониже, но перед ней еще тоже хорооооошенький тягунок для разминки... :)
  11. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    лишь бы дождя завтра не было :rolleyes:

иначе, при всех прогнозируемых натягах csc, боюсь, что одним перейро дело не закончится, тьфу-тьфу :cool:
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Ага. Ну, понятно...Спорты разные, вот и восприятие разное.. ;)

Не. Честно сказать, не убедила... :) Но спорить не о чем - это ж твое личное восприятие... ;)
  13. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    именно это я сейчас хотела и написать.. после прошлого этапа..

там кроме двух горок еще и два приличных таких даунхилла, и финиш внизу..

будут атаковать на первой горе или нет?

и вообще,будут ли атаковать фавориты генерала, или оставят окончательный разбор полетов на альп дюэз и разделку??
  14. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    к счастью, вроде "только" плечо..тоже мало не покажется, но хоть не бедро

и он действительно сверзился через ограждение на нижний участок дороги- так написали..
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Ой, а еще хотел завести другой базар - про Кавендиша, только, боюсь, у меня уж и сил нет. :eek:

Только мне кажется, что это некрасиво, когда так люди сходят. Я понимаю, условности специализации, дальше ничего не светило и прочее, но я чисто про мое, сугубо неискушенное, восприятие - некрасиво и неборец. Я бы назвал его неким "пейсмейкером" ( из легкой атлетики ) - я вообще не люблю идею их наличия.

Побазарьте, если кому будет интересно. Я потом с удовольствием почитаю. Мне занятно узнать ваше восприятие этого дела...
  16. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    на мой взгляд завтраший сценарий такой - уйдет отрыв, в том числе с гонцами из команд-генеральщиков. на первой горе нет смысла слишком натягивать, особенно при хорошей погоде, все равно на спуске, как правило, все добирают. а вот на второй возможно и будет некоторый резон, но тоже не факт.

а вообще, по возможности, завтра все будут беречь силы - все-таки решающей горой будет альп дьюэз, там можно потерять все, что выиграют на завтрашних спусках. вспомни джиро и ди луку :cool:
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Я сегодня другану рассказывал и понял идею того видеоповтора с вертолета - с двумя кружками увеличения ( в которых ни фига не видно... ;) ). Так вот, похоже, что на верхней дороге валялся его велик, а на нижней он сам... :eek:
  18. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    метров восемь летел в свободном падении - сегодня видела фотку, рядом с ним куча веток от кустов. видимо, цеплялся, как-то пытался амортизировать это падение. короче, врагу такого не пожелаешь.
  19. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Красивые горки, дух захватывает. Енто что же будет, когда они измочаленные после первой будут финишировать на второй:eek:
  20. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    гурамчик, не волнуйся! :)

не первый раз в жизни они будут такую горку ехать, тем более, что финиш не в гору, а на спуске ;)