другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Ну уж нет.. :p С 20-ю то минутами отставания он мне не слишком интересен. Как-нибудь в следующий раз... :)
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    нечего округлять:p :eek:

а вдруг этапчик возьмет:rolleyes: вчерась был так близок...хны-хны:cool:
  3. Guest Guest

На форуме с:
    А вот и вопрос - сколько этапов в среднем занимает прийти в более-менее нормальное состояние после работы в таком отрыве как вчера?..

это я, на самом деле, не только про Поповича, а про общую идею...

Меньшов совсем недавно "рвал", правильно я понимаю, что это практически исключает победу на очередном горном этапе после столь короткой передышки?..
  4. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    там отрыв был 30 человек - так что не думаю, что очень сильно все переработались, другое дело шумахер - думаю, что напахадся конкретно в одиночку
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ну, народ, вы даете:) доброе утро, кстати;)

разве Меньшов рвал? он отъехал - вот только разве уехал? это и сравнить нельзя с работой в отрыве...

дааааа, где те золотые времена, когда Бассо ото всех как от стоячих уезжал, даже не поднимаясь и седла?:rolleyes:

настоящий претендент на генерал Тура или Джиро должен быть стабильным: а не так, что сегодня он отскочил на 50 метров, а завтра уже дохлый... при всем уважении и моей любви к Денису, ему - и его нынешним соперникам тоже - не тягаться с Армстронгом и даже с Бассо, хотя тот как единоличный лидер проехал всего одну супермногодневку (Джиро 2006)... все вопили в свое время, что выигрывать как Бассо - скучно (а он на той гонке выиграл три самых сложных горных этапа, в остальных случаях приезжал вторым), а теперь, когда такой вот "отъезд" уже может считать причиной для последующего провала... бррррр... измельчал велоспорт:rolleyes:
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    приветик! :)

так никто же и не спорит особенно, что нет сейчас монстров в пелотоне - есть человек пять-семь с более-менее равными возможностями выиграть тур. все зависит от того, как они смогут распределиться на три недели и как поможет команда. :rolleyes:
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Ну, во-первых, это был просто вопрос неспециалиста... ;)

А во-вторых, про Армстронга и прочих звезд - послушаем мы их, когда они напишут свои мемуары почестнее - чего и сколько они жрали чтобы так гонять. Давай не будем забывать, антидопинговые институты только набирают свою силу, а скандалов везде уже не счесть - Марион Джонс вернула - сколько там - пять олимпийских медалей. Тоже ведь, наверное, проверяли ее в свое время якобы "в полный рост"...
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я еще раз повторюсь - никакой допинг не отменяет природный талант и пахоту:cool:

Доказательств нет - значит и претензий нет. Даже Бассо дисквалифицировали не за допинг, а за намерение использовать допинг (это он в этом признался - хотя, как правильно сказал один человек, странно, что он в тот момент в убийстве президента Кеннеди еще не признался:rolleyes: )... пакеты с его кровью были чистые - так что никакого доказанного допинга:cool:

и вообще - если смотреть на гонки только через призму применения препаратов - не стоит и начинать, имхо:cool:

После отрыва долго восстанавливаются те, кто в этом отрыве пашут;) Для генеральщиков, на мой взгляд, такое неприменимо - они крайне редко по сто с лишним километров шпарят впереди без поддержки;)
  9. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    зря ты змею про природный талант - у него к таким не очень хорошее отношение ;) :D
  10. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Toronto, Rogers cup

KUDRYAVTSEV - Kohlschreiber 6-2, 7-6

Пожалуй, первая сенсация:)

Bjorkman - Clement 6-3, 3-6, 6-0

Verdasco - Bellucci 1-6, 6-3, 6-2

Djokovic - Dancevic 6-4, 6-4

Johansson - Golubev 7-6, 6-1 (а кто такой А. Голубев?)

Soderling - Canas 7-5, 6-1

Andreev - Monfils 7-6, 7-6 - Монфис на харде не очень обычно, что не снижает степень победы Андреева

Berdych - Nieminen 6-3, 6-1

Levine - Polansky 6-2, 6-4

Cilic - Dlouhy 6-3, 4-6, 6-3

Haas - Moya 6-3, 6-2

Ну и наконец, играли Куерри с Сафиным, но из за дождья успели сыграть только два гейма. Там 1-1

Simon - Young

6-1, 6-2

Roddick - Mahut

6-1, 6-7, 6-3
  11. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    а кто такой кудрявцев? это не родственник случайно аллы кудрявцевой?
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    что-то личное?:D

мне просто кажется, что это элементарное неуважение к спортсменам - подозревать всех... не нравится такое положение дел - никто никого не заставляет смотреть этот спорт:rolleyes:
  13. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Вот про Кудрявцева я тоже мало что зняю.

ЗЫ - забыл - Турсунов обыграл в двух сетах Лапиенти 6-3, 6-4

А вот и Город Ангелов, женский турнир:

Dubois - Harkleroad 6-2, 6-3

Vaidisova - Morita 6-7, 6-3, 6-1

Chakvetadze - Domachowska 6-1, 6-1

Govortsova - Hantuchova 6-2, 6-4

King - Haynes 6-3, 6-3

Sugiyama - Lisicki 6-4, 6-4

Yuan - Bondarenko 2-6, 7-6, 6-4

Amanmuradova - Jackson 6-2, 6-2

Kudryavtseva - Rodionova 7-5, 3-6, 6-3

Cibulkova - Niculescu 6-4, 6-3

Pennetta - Wosniak 6-1, 6-0

Petrova - Jidkova 6-0, 6-4

Peng - Ditty 6-4, 6-2

Kulikova - Vesnina 6-4, 4-6, 6-2

Сирена снялась из за трамвы, точно также, как и Кузнецова и Девенпорт. Деви уже который месяц мучаеться, пожалуй ее возвращение так и не состоиться:cool: :eek:
  14. Guest Guest

На форуме с:
    Буду смотреть и рассуждать об этом деле сколько захочу.

это что за подходы, когда меня будут учить, что я могу смотреть, а что нет?..

это ты начала с не пойми откуда взявшегося вывода, что велоспорт измельчал... Вот я тебе изложил версию, почему так может казаться...
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Ты все про того подонка, который предлагал на прессконференции не понимающим его журналистам отсосать?.. В этом его талант?.. К этому у меня должно быть хорошее отношение?..

Зачем ты начала это, Светик?..
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я никого не учу - поэтому и написала "мне кажется";) мое мнение:rolleyes:
  17. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Кое что накопал. Он из Екатеринбурга, 1985 г. рождения, замыкает вторую сотню рейтинга. Ничем особым до сих пор не прославился, хотя в 17-18 лет выигрывал кое какие Челленджеры.
  18. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я вообще-то не про него :rolleyes:

просто у меня сложилось такое впечатление, что талантливые люди тебя несколько раздражают (возможно я не права):cool:
  19. Guest Guest

На форуме с:
    Ну и замечательно. :rolleyes:

Так вот мне кажется, что такое идея - рекоммендовать кому-то что-то не смотреть, только потому что его мнение на это дело не совпадает с твоим - абсолютно ошибочна... :eek:
  20. Guest Guest

На форуме с:
    Как то, например, кто конкретно?..