другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Да не заводитесь вы с полуоборота, горячие и экспансивные россияне:D
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я же говорю - такое сложилось впечатление по общению, что тебе больше нравятся не особо талантливые, а так сказать - много чего добившиеся "рабочие лошадки"

в снукере - например отношение к дину и коупу
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Полагаю, что ненависть к талантам - это удел ничтожеств.

Вот, теперь пытаюсь выяснить, в этом ли меня пытались обвинить... ;)
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Ну, ладно Дин... А Коуп-то он какой?.. Талантливый или "рабочая лошадка"?.. Просто у меня сложилось ощущение, что он пока еще вообще никакой - одни понты. Впрочем, я это уже излагал...

"Больше нравятся" - это немножко другая формулировка. Понял о чем ты. Да, я вполе полагаю, что талант без его огранки усиленной работой не стоит вообще ничего.
  5. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Привет:) Не переживай, я уже привыкла, что на теннисе откровенно ненавидят талантливых спорсменов и не приводят достойных аргументов своей ненависти;)
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Гы... :) Так вот я как раз и переживаю, что меня в том же пытаются "изобличить"... ;)

Нет. Говоря вкратце, полагаю, что все люди в пелотоне очень талантливы. Хорошие пару дестяков талантливы на уровне того же Армстронга - т.е. еще круче талантливы. А дальше... ну, я свои сомнения насчет Армстронга изложил - никаких конкретных данных у меня нет, но делаю свои выводы на основе общей истории борьбы с допингом - допинг сейчас стал чаще проигрывать, гораздо чаще, чем раньше - в шоссейных великах такого нет, а в легкой атлетике некоторые рекорды десятками лет не могут побить, думаю, зачастую это совсем неспроста.
  7. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ясно, то есть думают, что ты к спортсменам "прикапываешься", пытаясь понять, почему одни побеждают, а другие - нет?;) Так это называется "аналитика", если при этом никого не оскорблять, а приводить объективные аргументы в защиту или незащиту каждой из сторон:) То есть общаться цивилизованно:) Тут как раз так и делают, за что я импонирую данной ветке:)

Допинг...:) тема настолько щепетильная, что задеть может любого, кто всем сердцем болеет за своего любимца, причем задеть на уровне личного оскорбления:cool: Опять же те люди, у которых нет достойных аргументов (к которым ты, надеюсь, не относишься) только и могут привести такие доводы победы своих "нелюбимцев": типа сейчас трава стала не такая расти (теннис), лед плохой (хоккей), допинг принимают (все это и остальное)...:( это несерьезно все:)
  8. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Ну, тут уже ничего не поделаешь - презумция невиновности:cool:

Вообще вся эта бодяга похожа на то, как в военной истории все время происходит борьба между нападением и обороной, начиная с копья и щита, кончая ракетой и противоракетой... Вот допинг контроль только теперь научился распознавать эту пресловутую ЕПО третьего поколения. Завтра же (если уже не сегодня) у фармакологов от спорта будут препараты четвертого поколения, а затем какой нибудь высоколобый профи изобретет вообще невесть что, и вся эта карусель никогда не кончиться. Слишком уж много бабла во всем этом крутиться:cool:
  9. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    и кто же сегодня подниметс в зачете горного короля? кто финиширует в первойгруппе и будет бороться за первое место опять? правильно! ярослав попович!
  10. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Первые горные очки Шуми заработал...
  11. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Насчет Попвича очень сомневаюсь... два тяжелейших этапа подряд...:rolleyes: Посмотрим ближе к концу, кто через две горы высшей категории перевалит...;)

Выжившие и будут бороться за победу на этапе. Финиш - опять-таки в горе высшей категории.:eek: :eek: :eek:
  12. Norman77 Любитель

На форуме с:
    20 авг 2007
    Мысль понятна...но какой вульгарный слог для научного работника...похоже он замешан во всех этих делах и не на последней роли:eek: :D
  13. Norman77 Любитель

На форуме с:
    20 авг 2007
    с дениской все вроде прояснилось - перестраховался вчера и все
  14. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я вчера еще хотела написать, что инстинкт самосохранения сработал... Но не успела...:(

Все-таки страх... он в подкорке у каждого сидит.:eek:

Я не хочу сказать, что Денис - трус, упаси Боже!!!:eek: Но со страхом порой очень трудно справиться....:rolleyes:
  15. Norman77 Любитель

На форуме с:
    20 авг 2007
    Думаю тут дело не в страхе, а просто в расчете что лучше малой кровью проиграть по времени, чем потерять все при разных неожиданностях...это мое мнение...кто хочет может нападать:p
  16. Norman77 Любитель

На форуме с:
    20 авг 2007
    ну народ...как вымерли все...да с кем же смотреть гонку?:d
  17. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Тоже правда....:cool:
  18. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    У меня электричество вырубилось.... Потом интернет пока включился.. А сейчас Опера не работает...:( :( :(
  19. Guest Guest

На форуме с:
    гы... класс! что называется, в бoльшой семье ...... не щелкай!.... :D :D :D
  20. Guest Guest

На форуме с:
    гы.... Pикко-то какой гонщик!... :d