другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Наташ, да я, вроде, как и не спорю. По крайней мере точно уж не с тобой. Просто привел свое мнение на этот счет.

По-моему начались какие-то глупые отмазы. Денис достойно боролся и достойно, скорее всего, к сожалению проиграл. А тут опять начинаются теории большого заговора, что раньше с доппингом, что сейчас с Меньшовым.

На фига брать человека в команду, платить ему, между прочим, больших денег, если ты не собираешься с ним сотрудничать?.. Чтобы потом сказать что он г...но?..

Не забываем, выигрывает всегда спортсмен, а проигрывает тренер ( спортменеджер ) - работа Дениса-то видна, а отчитываться почему команда не помогала придется именно ему - менеджеру...
  2. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я это вчера прочитала на сон грядущий... Знаю, кто такой. Кому интересно, здесь прочитайте, коль не хочет он себя раскрывать всем..

На форуме его не все любят, уж очень свысока смотрит на простых любителей велоспорта...

А насчет Дениса, может, и прав... Денис, хоть трижды, угробься на разделке, Тур не выиграет... "Paбо" зеленой майкой Фрейре удовольствовалась... На желтую ее уже не хватает...

это в прошлом году, когда Меньшов на Цыпу грегарил вместе с Богердом, могло что-то выгореть. И то все так бездарно закончилось...:rolleyes: :mad:
  3. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Юля, а ты не извиняйся, а приходи почаще... Мы здесь как-то больше дилетанты... (во всяком случае, про себя могу это точно сказать). :p

Нам интересно мнение знающих людей!!! Очень!!!:cool: :)
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а крамольная мысль что цыпа все таки посильнее дениса тебе в голову не приходила??:)
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну раз приглашаете, буду заходить почаще :)
  6. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    мы открыты для всех желающих..:)
  7. teck Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    Юля а кто у тебя на авке, вроде на Конту смахивает, но я не уверен.:confused:
  8. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Приходила... :eek: :cool:

Цыпа ыедь недаром, наверное, желтую маечку тогда надел, и защищать ее надо было. И Денис, в том числе, командную дисциплину соблюдал...:) Вспомнить хотя бы тот этап, когда его с горы спустили тянуть Цыпу...

Да, послабее, наверное, нынче Денис был, но это не значит, что он должен работать все время сам на себя... Впрочем, не привыкать ему... Вуэльту он выиграл именно в таком же стиле...:cool:
  9. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    это Антонио Колом
  10. teck Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    понятно, спасибо:)
  11. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    всегда рада помочь... обращайтесь, если что :)
  12. teck Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    приму к сведению.:)

спасибо.:) :) :)
  13. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Вот посмотришь на CSC - и сразу понимаешь, что такое команда и как они работают на общий успех. Я, конечно, полный чайник в этой кухне, но даже на мой непросвещенный взгляд видно было, что Меньшов все горы (как в Пиренеях, так и в Альпах) в основном сражался в одиночку.
  14. teck Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    да кстати, есть один вопрос который не даёт покоя.

насчёт распределения мест в вело при (прочих) равных:confused:

думаю заглянуть на вело и спросить там. как думаешь - ответят?:confused:
  15. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    Вот очень правильная фраза. Мне тоже CSC безумно нравится на этом туре.

Скажите, плииз, эта команда будет на Вуэльте и в каком составе. может уже есть информация? :eek:
  16. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    если задашь вопрос культурно и не попадешь под напор флуда, то ответят... там тоже всем рады... просто некоторые начинают свои посты с того, что мол все тут бескультурщина и на великах не ездят... вот таким там не очень рады...

А что именно тебя интересует? Что подразумеваешь под прочими равными... может и я ответить смогу...
  17. teck Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    кстати мой первый пост на евроспорте был именно на вело.:)

потом стал бывать пореже - знаний не хватает, но вело люблю, спасибо пирату.:d

а что до вопроса - ну вот представь, что в борьбе скажем за горох два гонщика(или более) имеют не только равные очки но и время, по каким дополнительным параметрам их расставят по местам?

как думаешь ответят?

пойду попробую.
  18. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    если кто-то хорошо знает регламент, то точно ответят... просто на практике я такого ни разу не помню, если честно... но думаю, начинают считать, кто каким заезжал на финише этапов... хотя, лучше спросить, чтоб знать наверняка
  19. teck Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    спасибо.:)

вопрос задал в ветке ( тдф - обсуждение ) надеюсь получить ответ.:)
  20. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    если вопрос затеряется в процессе обсуждения, то перезадай его, когда начнется этап, в той же ветке, но уже Сергею или ренату... они ответят, либо народ, который подтянется играть в ТП он-лайн... сегодня таких много, так что шансы получить ответ велики, как никогда :)

прямая трансляция через 40 минут начнется