другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Я буду очень сильно болеть за Меньшова - ну, пусть войдет хоть в какую-то троечку. И за Састре - тут все специалисты из разных команд так изгалялилсь после его победы на этапе, типа, CSC сделали ошибку,.. не того надо было в лидеры выводить,... и пр... что мне как-то сразу сильно захотелось, чтобы именно он выиграл... :)

Но смотреть, скорее всего, не смогу. Поедем сегодня теплой мужской компанией "брошенных мужей" пиво квасить и шашлыки пожирать... Если с мясом что-нибудь получится... ;)
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Ага. Я ТЕОPЕTИК знатный всего этого дела... Гы... ;) :D :D :D
  3. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    смотрю, сегодня здесь не говорят о лисапедах :eek:

ну я тоже огорчилась :(

там еще почитаю пару минут и пойду запивать горе (кофеями:eek: )
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а я вот не огорчилась..

лена,

ведь ясно было что денис не выиграет-он продувал на ровном месте

можно конечно отыграть в разделке 2 с половиной минуты- но не в такой форме как был денис
  5. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    эмоциями - надеялась, что денис выиграет (но не сегодня - а весь тур)

умом полагала, что войдет в тройку и считала это реальным

а результат оказался - четвертый :(
  6. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    вот четвертый по моему и есть реальный результат- так мне все время казалось.

а я огорчилась за канчеллару- я бы зотела чтоб он выиграл этап а не велошуми..

но жмзнь несправедлива иногда..зато справедлива к крлосу- за него я рада

наконец то будущий победитель гранд тура выиграл королевский этап..
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Да ты что?! Правда?!... :eek:

Кайф!!! Pад за него!!! - Все теоретики, обломитесь... :D
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    хорошо погулял?? шашлык вкусный был??:D

что меня смешит во всем этом деле- какая была критика си эс си баальшими теоретиками и практиками велоспорта..:eek:

и зачем они натягивают, и вкалывают впереди на каждом этапе и в результате

останутся без желтой майки..

и что- как говорил киса воробьянинов " накося выкуси"!!:p :p

все они правильно рассчитали, карлос все время тихонько сидел близко, а потом команда потянула большими силами, приблизили карлоса- я уж не помню, 4-м или 5-м, и на альп дюэз, когда все друг друга ловили и боялись ускориться, он помахал всем ручкой, и адью-вот она желтая майка, и теперь ж я надеюсь до самой триумфальной арки..
  9. Guest Guest

На форуме с:
    Вот!!! Я именно про это сегодня с утра писал. Как услышал их критику после победы Састре обалдел. Сразу неудержимо захотелось болеть за него. И рад, что всем им, завистникам, случился большой ОБЛОМИНГО.. :)

PS Слушай, последние года три не могу есть шашлык. Не могу до того, что аж тошнит от него. Не вегетарианец, шашлыком не травился, даже не знаю с чем связано, как то раз возникло и все - не хочется... Совсем...

Съел конечно, чтобы человека, который готовил не обидеть, но пиво было вкуснее... ;)
  10. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    в нормальной форме был денис на этом туре и готовился конкретно к нему, а проиграл все на ровном месте на равнине и на спуске :rolleyes:

ну что же, что и требовалось доказать - тур - это не вуэльта, без команды его не выиграть, будь ты хоть сто пядей во лбу и трижды фаворит.

кстати, у эванса та же бодяга - он-то ведь в отличие от дениса секунд на равнине не нахватал, а команды тоже не было - вот он и итог.
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Вообще-то расклад таков (15 секунд отставания), что Колю вполне можно попытаться побороться за 2-е место. Неужели последний этап случится отличным от стандартного мирного братания?.. :eek:

Знатоки, уточните пожалуйста, раньше как бывало в подобных ситуациях/раскладах?..
  12. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    на последнем этапе в париже уже генеральщики ничего не разыгрывают - это традиция (так называемый этап дружбы), если не будет чего-то экстраординарного, типа завала. а так сегодня уже все места поделены, завтра спринтеры будут пытаться взять свое.
  13. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ты считаешь что человек который "проиграл все на равнине и на спуске" был в хорошей форме??

на равнине была его ошибка-сидел в хвосте, и там команда ему помогала догнать- как могла, но помогала...

и хорошая команда обычно тогда когда есть харизматический лидер в которого верит команда и/или менаджер-вот тогда работают

пример- тот же милрам, который развозил але, не очень упахивался для цабеля, который уже и сам в себя не верил

и денис мог поехать за састре на альп дюэз- но не поехал..и просчитался

и он четко силел в пелотоне- пусть не за спинами своей команды, так за чужими, ни разу не выехал вперед.. все стратегия и тактика.. :D которая и оказалась ошибочной..
  14. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Точно, не принято у них разыгрывать последний этап. это даже неэтичным считается...Они по дороге, по-иоему, даже шампанское пьют...:p :)

А на мой взгляд, этот этап в спортивном плане вообще даже не нужен.

Просто дань традиции - финиш в Париже на Елисейских Полях...:)

ЗЫ! Привет всем и на этой ветке!!! :)
  15. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    привет аллочка!

что то тут сегодня вообще вело не обсуждали- суббота, все на природе..:D
  16. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Вот, кстати, фотка с прошлогоднего ТДФ...:) :cool: [IMG]
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    во-первых, он проехал весь тур здоровым, хотя обычно у него были проблемы с бронхитом, именно в это время.

во-вторых, я отлично помню этот этап, где они догоняли группу - половину догонялок на первой позиции работал сам денис, остальная команда просто такой темп не тянула - был бы на его месте састре, наверняка бы фогт с канчелларой его дотянули бы. от таких вещей все равно никто не застрахован - ну ехал бы в голове, так завалы и впереди бывают, а остальные их объезжают мирно. дело в том, что как команда умеет выходить из таких сложных ситуаций, а получается, что надежды на нее никакой.

за састре он не потянул просто потому, что сил не хватило - наверное, если был мог, то потянул :rolleyes:

а по поводу харизматичного лидера :)

взять того же вальверде - хоть какой он лидер, а ведь тоже проиграл все, что можно было :cool:

да и ди лука тот же на джиро - не слишком преуспел со своими подгонялками команде.

короче, будем болеть за роню - уж в нем-то харизмы хоть отбавляй, да и таланта немеряно, ну и слава богу, что снукер спорт одиночек - хорошо, что у мерфи канчеллары нет на раскате :D

так что все в этом мире относительно - люди взрослеют, учаться на ошибках, думаю, что у дениса еще все будет в этой жизни -и тур, и джиро. :)
  18. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    приветик! :)

вопрос на засыпку - хотя, наверное не слишком тактичный, думаешь коль ехал на своем здоровье сегодня? :rolleyes:
  19. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я весь этап на веловетке просидела, "комментировала" для тех, кто не может смотреть Евроспорт.;)

Аж упарилась...:D :D :D У меня комп у балконной двери стоит, и я на солнце.... чуть не расплавилась..:eek: :D :D
  20. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    вот с выводами согласна почти полностью- я только еще и за марика поболею, если будет играть прилично и не провалится в яму на 3 года- будем надеятся что нет, он там уже был...

з.ы. а сколько лет денису- потому как эвансу 31, а састре 33- у него это точно был последний шанс,как у рони на чм, а это очень помогает для мотивации :D