другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    кстати, вчера уже вечером, копалась в инете и нашла интересную статью - оказывается в 2005 году экип проводила свое независимое расследование и они заново проверили допинг-пробы 12 гонщиков, которые участвовали в туре-99. так вот в 6-ти обнаружили эпо, в том числе в пробе армстронга :cool:

ессно, лэнс это всячески отрицал, говоря, что по прошествии стольких лет он уже защитить себя не может.
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я сегодня успела только к последним 15-ти гонщикам - там сергей ничего про гусева не говорил?
  3. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    денису 30 - так что шансы еще есть - вот только может правда зря с рабо на два года подписался? :rolleyes:
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я смотреть смотрела, но к компу подходить не могла- там сын спал в комнате и не хотела будить..:mad: :)

я просмотрела потом обсуждение на вело- им тоже нечего особенно сказать..

удивил коль-правда не пойму почему к нему с такой неприязнью, просто мечтают многие чтоб у него нашли допинг...
  5. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Не знаю, Свет....:eek:

Меня смущает тот факт, что пару дней назад он бездыханный лежал после финиша, а сегодня свеж, как огурец...

При том, что он упал перед стартом... представляешь, как это должно было сбить его с ритма.

Да, кстати, Сергей сегодня заметил, что он не мотал головой, как обычно..:D :D :D

А вообще, все это досужие разговоры... Как говорится: не пойман - не вор...:p
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    вот именно - меня тоже этот момент очень смутил. :rolleyes:

человек замертво падает на финише, причем так, что встать не может, а через два дня выдает суперразделку всей жизни - при том, что во-первых, не специалист в этом деле, а во-вторых так, что специалиста эванса чуть не обул :cool:
  7. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а что- ему предлагали в си эс си..??:D :D :D

важны деньги, прочие равные условия, наличие внутрикомандной конкуренции..

и кстати вот ответ на вопрос почему не поехал гесинк- он едет капитаном на вуэльту..
  8. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Про Гусева ничего не горворил. Видимо, не до того было...:rolleyes:

Но я еще утром ссылки выкладывала. Сейчас найду и следующим постом выложу...;)
  9. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    да они грандтуры поделили еще в начале сезона - кто что едет. а гесинка не взяли на тур из-за молодости, решили, что пусть пока на вуэльте потренируется :d

и не таких бойцов тур обламывал - тот же кунего бедный совсем не потянул
  10. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а как тебе вело-шуми??? вот где разделка всей жизни-полминуты отиграл у канчелляры, притом что в каждом отрыве сидел.. итого имеет 2 этапа на тдф, и после первой разделки ничего не нашли- иначе спалили бы вместе с коброй..
  11. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    да- он совсем аут, еще и побился в результате...

меня вот что интересует- потеряв бассо си эс си не стала покупать другую суперзвезду а "поверила" в састре- поверила или съэкономила и решили перебиться пока шлеки не подрастут??
  13. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ему тоже поражаюсь ;)

кстати, у него мама-медик работает в какой-то крутой клинике - так инфо на всякий случай ;) :d
  14. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Ты знаешь, по-моему, это ревность... Дорогу перебежал Меньшову..:rolleyes:

А вообще и раньше меня коробило отношение к нему многих форумчан... эта презрительная кличка "конь"...:(

Кто-то (я в том числе) пытался урезонить их, но в ответ стали огрызаться: мол, что хочу, то пишу...:rolleyes:

Лично мне это неприятно...

Хотя и обидно, что он не пустил Меньшова на пьедестал...

Но ведь все хотели выиграть и боролись, как могли...
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    эхххххххх, Если бы Денис заехал все-таки на подиум........то я бы , как слон, довольно ушами махала бы целую неделю:cool: :cool: :cool: :) :) :)
  16. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    какие-то сведения все противоречивые :rolleyes:

вчера читала сайклингньюс, там была речь не о положительной допинг-пробе, а только о том, что анализы крови имели ненормальное значение, а здесь у них уже позитив конкретно.

хотя, я честно говоря, спорту не верю, особенно после того, как они ефимкина колобневым назвали на туре :rolleyes: :D
  17. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну и что -она поэтому спец по допингам?? сильно крупной клиника будет вряд ли- фрайбург город небольшой..

что он не пай мальчик это точно...но чтоб мама помогала спрятать супер- дупер допинги- не знаю, по первых для этого надо специально этим заниматься, а во вторых так и лицензию потерять можно.. и на шуми как на кормильца тоже надежда плохая если вместе спалят..:D :D :D
  18. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Ага, я тоже читала...;)

Но если все будет чисто, то вот вам, возможно, будущий Олимпийский чемпион...:p :p :p
  19. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    читала.. вспомнила-и у нас были такие, да как то не прижились..

все таки мы к своим снукеристам помягче и полюбовнее относимся..:D

и очень они там любят все одного травить..
  20. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    шлеки, конечно, хороши, но их пока видимо на генерал и не рассматривают.

с разделкой у обоих неважно, а без этого не выиграть, только разве уж если будет очень горный тур - тогда да, шансы есть.

а састре очень грамотно подошел к туру - вспомни дофине, где он вечно приезжал в отвалах и все еще удивлялись, как с такой формой его берут капитаном на тур. видимо, было просчитано с готовностью до миллиметра. :)