другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    вот что значит выиграл, пусть вполне достойный, но не харизматический, и которого никто так уж особо не любит

посмотрите что обсуждают на вело-катюшу, расклад на следущий год, допинг..

немного - 5 минут- поговорили по свежим следам-да, достойный, положено ему за хорошее поведение и прежние заслуги- и все...

тема закрыта.. никаких криков, обмороков, и уж конечно , никакого шампанского..

нет, все таки у нас лучше...:d
  2. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Да-а-а, страстями надо жить, страстями:) :D
  3. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    а все-таки, что насчет природы любви?..:)
  4. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    любовь зла....дальше знаешь...вот тебе природа:d
  5. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    а зря.. только не могу понять.. как он капитаном-то стал в команде?.. вродь не похоже чтоб он был капитаном csc.. я вообще не припомню чтоб на него кто-то работал.. сам выгрыз себе победу.. хотя тогда интересная ситуация получается.. шлеки тянут паровоз каждый день, састре вродь как не капитан(исправьте меня коль не прав).... тогда кого ж они тянут-то?... кто за главного?..

а вообще он молодец.. выстрелил идеально вовремя.. а дальше дотянул разделку на высоте(как мог конечно).. молодец, заслужил!!..

.....................ну и собсно: ( ;) :) :) ) [IMG]
  6. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    В том то и дело, что видимо до самого конца команда маскировала свою главную ставку, которая в конце концов и выстрелила в точно расчитанный момент..
  7. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    я слишком позно стал увлекаться тдф чтоб самому до такого додуматься, спасибо..:) :)

но тем не менее это только версия..
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    или достойных любить скушно..:( :D
  9. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Вот в этом-то и есть какой-то момент неубедительности в победе...что-то вроде элемента случайности...скажите неожиданный ход, расчет или еще что...но мне всегда было интересно смотреть как Армстронг добывал победу на виду у всех и всегда впереди каравана, борясь с такими же соперниками
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    да нет...я это не скажу...любить можно разных...однажды я уже писал о своих взглядах на эту тему...тогда был другой форум, другие люди...как это давно было...не хочу повторяться опять:)
  11. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    отнюдь... Карлос - гонщик, которого на форуме если и не любят, то уважают точно все... некоторые не в счет :cool:

Просто там на ветке прогнозов страсти кипели, поэтому народу было немного уже не до Тура :cool:

Лично от себя скажу... в пелотоне на данный момент нет никого более достойного этой победы, кроме Састре... и не только за его прошлые заслуги... но и за это тоже... он на своих плечах привез не одну победу своим капитанам в гонках всех мастей...

И он и был с самого начала лидером команды... а Шлеки были для отвода глаз больше... Бьярне ведь прекрасно знает, как они на данный момент ездят разделку, и знал, что Евансу они сейчас не конкуренты в этом виде... Еще Pиису огромное спасибо и респект, что после ухода Бассо не стал искать нового лидера, а поверил в Састре и подготовил его и команду к Туру...
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    команда бешенно на него работала- единственная команда которая как следует работала это си эс си.. из спринтерских- колумбия и сегодня еще квикстеп проснулся..

ну а на альп дюэз састре красиво привезли, потом он уж сам выстрелил- а шлеки не стали догонять и других не пускали..
  13. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    юля, так и я же именно об этом- очень достойный, самый достойный- а где большие красные буквы, обмороки барышень и крики ронька-то бишь карлос- чемпион???

просто мы привыкли к шумным идолгим празднованиям до глубокой ночи, с танцами, шумом, гамом..

у нас после окончания чемпионата мира знаешь что твориться-не описать, вот посмотришь в этом году, особенно если марик выиграет ( на сзк не надеюсь, он будет с джо манатки делить..):D
  14. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Ну, это совсем из другой оперы. Ленс из плеяды великих, безусловный чемпион, и обычными мерками к таким не подойти. После его ухода, особенно последние года два, что то таких особенно не наблюдаеться...
  15. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    да..... не будучи лидером своей команды нельзя добиться чего-то на тдф..
  16. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Опера одна - ТДФ, только исполнители разные...
  17. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    на веловетке так не положено... мужчины, знаете ли :d и если б на месте карлоса был иван или ленс или еще кто-то все было бы точно так же... у нас все четко и ясно :d никаких обмороков, красных букв и непонятных шрифтов :d
  18. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну вот- а еще кто то спрашивал зачем нам своя ветка- вот как раз для этого

ладно, всем спокойной ночи- завтра ветка теннисистам...:D
  19. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    зачем завтра, когда все где то к трем часам ночи завершиться? завтра и еще пару дней на этой ветке и обсуждать то нечего будет:)
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    скучные вы...надо будет разбавить вашу аристократическую кровь внедрением снукеристов