другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Гурам, это тебе к юбилею и в утешение:eek: :) [IMG] [IMG]
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Для интенсивной терапии неделя - это вагон времени. Но, конечно, напрягает. Что-то сдала Маша в этом году, думаю, не только из-за плеча... :(
  3. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Может, все не так плохо??? ;)

И потом, есть надежда на Динарку...:cool: :)
  4. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Есть предложение поздравить с днем рождения самого известного латышского хоккеиста Хелмута Балдериса!!!:) :) :)
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я -за! Поздравляю искренне! Мы с ним одногодки и вместе прошли много славных страниц истории. Он как игрок, я - как журналист и комментатор...
  6. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    е только в этом году. Из за той же травмы у нее пропал практически весь прошлый год.

Плечо это у нее уже хроническое. Думают, что сказываються сверхнагрузки в подростковом возрасте, когда ее экстренно выводили на высший уровень уже к 17 годам. это уже вопрос к команде и в первую очередь к папе Юре. У нее какое то воспаление хрящевого соеденения мышц к костям. Pаз в год ей вкалывают некий препарат, снимающий на время это воспаление. Применять его чаще нельзя. С финального турнира прошлого года по АО этого у нее все было сравнительно в порядке, но на Индиане Уелш она при каком то неловком движении вновь усугубило свое положение. Отсюда лавина ДО начиная с PГ.

Все обстоит печальнее, и интенсивная терапия может только навредить. Цена вопроса - вообще продолжение теннисной карьеры:( Даже если отставить в сторону мои личные к ней симпатии, как к личности, современный женский теннис многое потеряет в случае ее раннего ухода из спорта. Как он во многом поблек и из за ухода Жюстин.
  7. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Динарка Динаркой, я буду только рад за ее успехи, но я то болею в этом спорте не за страну, а за личность (или личности). Так что мне будет очень обидно, если вдруг Маша сойдет с корта так рано. Мне очень нравиться ее теннис и даже ее вопли меня не раздражают:)
  8. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Маша, безусловно, личность. И без нее теннис, конечно же, очень многое потерял бы.:cool: :( По-этому, будем надеяться, что Маша еще долгие годы будет радовать нас...;)

Но вот насчет какого-то особенного Машиного тенниса я могла бы поспорить...:rolleyes: Имхо, он немногим отличается от тенниса в исполнении других теннисисток. :rolleyes: Тенденция сейчас такова, что умный, хитрый (в хорошем смысле слова) теннис уступает место силовому...:( И Машин - не исключение. это не плохо и не хорошо - просто время такое...

А силовой теннис все-таки хочется видеть больше в исполнении мужчин.;)
  9. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Согласен, ее теннис не тот, что играли Хингис или Енен. Но сам теннис стал таковым - более атлетическим и скоростным. Кстати, и Динара являеться ярким представителем именно такого ведения игры, чуть менее даровитым, правда, по сравнению с той же Машей или Сереной. Но машина игра за последнее время стала и более разнообразной. Приятным сюрпризом стало и гораздо более частое применение укороченных, и переводы направлений атак. Осталось, правда, и бездумное колошматение мячом куда ни поподя, не глядя. Вот сейчас смотрю по ЕС повтор игры с Домоховской - моментами блестящая игра. Видно и то, как ее беспокоит плечо:cool: :(
  10. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    к стати - гулбис с блейком начинают:)
  11. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    после брейка в третьем гейме счет 2-1 в пользу гулбиса:)
  12. Guest Guest

На форуме с:
    В счете гейма надо писАть не 40:40 каждый раз, а D1:D1, D2:D2, D3:D3 и т.д... чтобы было видно, какой по счету "ровно" играют... :eek:

Выиграл Гулька первый... ;)
  13. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Да, немножко архаично эта система выглядит:D Ну почему, скажите на милость, 15-0, потом 30-0 а затем почему то 40-0? Что, третее очко на пять пунктов дешевле?:D

Слышал уже о скандале с российскими легкоатлетками?
  14. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Может, мне не смотреть? :eek: ;)

Я, когда отвлекаюсь, у него лучше получается....:cool:
  15. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    А ты проверь:D Вот просмотри весь второй сет:D

Кажись, твой фактор начинает действовать - боейк брейк сотворил:cool:
  16. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Меня тоже всегда умиляет, когда комментатор говорит: и имярек выигрывает очко... 30-15 :D :D :D

А что там стряслось-то? Чёт не в курсах я...:eek: :eek: :eek:
  17. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Уже... Опять допинг!!! :( :eek:

А почему это сейчас только объявлено????? :confused:

Ну, не вчера же это все выяснилось...:mad:
  18. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Шесть российских легкоатлеток отстранили от участия в соревнованиях за мошенничество с допинговыми пробами. Тест на ДНК показал, что пробы взятые год назад не совпадают с пробами, взятыми недавно. Т.е. или год тому назад эти пробы были фальшивыми, или теперь - и так и этак мошенничество чистой воды. Из их числа две были явными претендентками на олимпийское золто - в беге на 1500 и 800 метров, и в метании диска.

Мишель Де Бритто, 15 летняя девочка из португалии, оказывает яростное сопротивление Кузнецовой - в первом сете 7-5 в пользу Кузи. А вот Петрова проиграла первый сет Цибульковой на тайбрейке. Проигрывает и эрнест - 1-4 и БП:cool:
  19. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Черт бы меня побрал!!! :rolleyes: Занималась бы другими делами... Так нет, приперлась поболеть!!! :mad: :p
  20. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    да, быстренько же он 2-й сет продул....:(