другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Слишком легко продул Гулбис. Посмотрим, что будет в третьем. На Теннисе собираються переключаться на доигрывание Давиденко-Мойя. И на кой мне этот Лысый нужен?:cool:
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ты хоть поболеть приперлась, а у меня второй день ес что-то барахлит :mad:

вчера, как застыла петрова в немом молчании, так весь вечер та же картинка и висела. сегодня включила - нормально, машку повторяют - 15 мин и вообще синий экран :mad:

хорошо хоть снукера нет - то бы повбывала :cool: :mad:
  3. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    А я вот включилась в и-нете на 10006 Star sports....
  4. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Привет:) На ЕС счас прыжки с трамплина на траве - по моему дурацкое и очень неестественное зрелище:)
  5. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Счас, слава Богу, не снукерный сезон...:p

Мой 1-й гейм выиграл, что дальше будет???
  6. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Есть это все у меня, но уж очень отстает от реала:cool:

А португалочка то ведет 4-2 во втором сете и на подаче:)
  7. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    приветик :)

сэнкс, что сказал - нажала на кнопочку и о-чудо! работает! :)

как ни странно, мне прыжки нравятся - я этих ребят называю "маньяки не ищут легких путей" ;) :D
  8. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Все больше привыкаем, так же как и к лыжероллерам...:rolleyes: :( :( :(
  9. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) помимо Светланы Черкасовой, Юлии Фоменко, Гульфии Ханафеевой, Дарьи Пищальниковой, Елены Соболевой и Татьяны Томашовой временно отстранила от участия в соревнованиях еще одну российскую спортсменку – бегунью Ольгу Егорову. Егорова не входила в состав олимпийской сборной Pоссии.

Спортсмены обвиняются по двум статьям: подмене допинг-пробы и обмане представителей допинговой службы. Такое решение было принято после анализа ДНК атлеток за разное время. Pасследование продолжалось больше года.

ИААФ не будет комментировать это дело до тех пор, пока Всероссийская Федерация легкой атлетики (ВФЛА) не вынесет свое решение. У российских спортсменок есть две недели на то, чтобы опротестовать решение ИААФ, в таком случае слушание должно состояться в течении ближайших двух месяцев, сообщает официальный сайт ИААФ.

Главный тренер сборной Pоссии по легкой атлетике Валентин Маслаков прокомментировал отстранение ведущих спортсменов – Дарьи Пищальниковой, Елены Соболевой, Юлии Фоменко, Гульфии Ханафеевой, Татьяны Томашовой и Светланы Черкасовой – от участия в Олимпийских играх.

«История очень давняя, и в итоге она имеет развитие. К Олимпийским играм действительно отстранили этих спортсменок. Мне это кажется странным. В принципе, происходящее – в стиле руководства Международного комитета по медицинским вопросам.

Всегда к Олимпийским играм делаются такие «подарки», и это не хорошо. этих ребят я знаю только с хорошей стороны, такого события никто не ожидал. Думаю, подобное отношение к нашим спортсменам сложилось, потому что их высокие результаты многих не устраивают», – цитирует Маслакова радио «Спорт».
  10. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    По мне, так даунхилл в горных лыжах не уступает прыжкам по сумасшествию...:eek:
  11. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    хотелось бы конечно побольше информации, чтобы как-то составить свое мнение по этому вопросу :rolleyes:

насколько я знаю, допинг-пробы берутся в присутствии специально уполномоченных лиц. то есть - либо была нарушена процедура взятия проб, либо это провокация.
  12. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    вот-вот :)

почему вот выигрывают, в основном, мальчишки 17-20 лет? просто в этом возрасте чувство самосохранения еще не очень развито :D
  13. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я как раз об этом...:mad: Дело не в том, что я, скажем, не верю в то, что там все эти факты были, а в том, что эта история всплывает перед главным стартом.:rolleyes:
  14. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Я слушал по радио выступление Дурманова (вроде глава российской антидопинговой службы?) - его высказывания содержали в основном сожаления по факту, в тоже время было сказано, что это не касаеться исключительно россиянок - американцы сами отстранили группу из легкоатлетической сборной, назревает и какой то скандал с китайцами. Думаю, не сами спортсмены зачастую принимают роковые решения, которые затем губят их карьеры. Но попадаються в основном именно они. А вот взять бы этого самого Маслакова ха жабры и хорошенько потрясти. Перевод стрелок на особую нелюбовь и пристрастность именно к российским спортсменам - метод скрывания собственных прегрешений и апробирован еще с советских времен:cool:
  15. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    первая волна покатилась около двух часов дня сегодня...

вся информация только с новостных лент и без разнообразия. я прямо сейчас смотрел - на сайте ВФЛА вообще ни слова об этом нет...

так что с подробностями придется немного погодить.:)
  16. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Было рассказано про какого то венгра, который проносил в штанах на допинг контроль склянку трубочкой с не своей мочей - был пойман из за слишком пристального наблюдения за процессом. Наверно есть и более изощренные методы обмана.
  17. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    блейк сделал брейк.... это не есть хорошо....:(

зы! форум что-то сильно тормозит.:(
  18. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    И, как исключение, Адам Малыш...:) :cool:
  19. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    больше всего настораживает, что все эти дела с допингами или якобы допингами вылезают перед крупнейшими соревнованиями, типа ОИ и в вело, перед тдф.

почему бы не выдать их, скажем в мае, когда еще у федераций есть возможность поменять участников на ОИ. а так получается, что и тут мосты сожжены и выставить конкурентоспособных спортсменов уже проблематично :rolleyes:
  20. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    а португалочка то выиграла второй сет 6-2:)

цибулкова тоже уверенно победила и во втором сете с петровой 6-2.

а у гулбиса с блейком 3-3. лысий сделал брейк и ведет 4-2.