другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Спасибо, мне приятно, что тебе радостно:eek: :) А кто Оля? (тут вроде Инна еще за него болеет):confused:

Да просто люди разные. Если не за Федю болеешь, встречаешь такое изумление, мол, как же так, ты против Великого? Как будто он должен абсолютно всем нравиться:cool: А Pафа - это драйв и праздник, движение - жизнь, моему характеру он ближе, вот и все;)

Я не против, давай;) Тогда расскажи, чем он интересен для тебя :) Ммм, красавчик:rolleyes:
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Оля - GranGP:)

так Джок еще подвижнее, всеми частями лица и тела:D и кто нас , женщин поймёт. Вот мне Джок и Маррей нравятся - противоположности:rolleyes:

А ренди позитивный такой, не унывающий, смелый, но не безбашенный (в мото голова еще как нужна, в этом плане - Дани умничка). Концентрации не всегда хватает, к сожалению. О девушках, наверное, много думает:D :)
  3. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Так я знаю ее, оказывается, на биатлоне общаемся;)

Кто же может быть подвижнее Надаля?:D Насчет всех частей тела Новака - не рискну судить:rolleyes: Ему труднее быть подвижнее, так как он выше ростом и стройнее, а испанец - компактного эргономичного телосложения;)

Еще бы не думать о девушках!;) Если воля к победам есть, да и позитив - то все впереди:)

"Мой приятель - беспечный ездок, в его жилах течет электрический ток...из 50 зол выбирает все 100" :cool:
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    вот только узнала, что бадминтон - олимпийский вид спорта:eek: :rolleyes:
  5. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Не может быть!:eek: :cool:
  6. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Кто же в подлунном мире не любит биатлон:rolleyes: :)

В мотоГП одной воли не достаточно. Пилоты на спортпрототипах гоняются, многое зависит в завоской команде ты или в дочерней. Все технические новшества в первую очередь - заводским. а ренди - падучий,врядли в заводскую команду возьмут, да и молодежь талантливая подпирает. так что мы с ним радуемся локальным успехам:D :)

Что-то разболталась я на эту тему, соскучилась по гонкам. Каникулы в календаре до 17-го августа:eek: Надо завязывать.
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Да я сама обалдела....

Лен, а как в теннисе, бронзу разыгрывают или полуфиналистам две медали вручают?
  8. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Интересно субъективное восприятие каждого из нас. Мне-то кажется, что ронни постоянно проигрывает (за редким исключением). Об игроках в теннис я не могу судить так профессионально, как вы. Но по твоей логике сейчас как раз время болеть за Федерера, т.к. он начал проигрывать. ;)
  9. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    это точно, мало кто не любит:) Я ужасно соскучилась по биатлону, хорошо, что отдушина есть - теннис, да и другие виды спорта:)

Все непросто, как я посмотрю;) Недаром в гонках разыгрывают еще и Кубок конструкторов:)

Насчет бронзы - что-то я не в курсе даже:confused: Надо поискать информацию, жаль, что времени на работе очень мало:(

Лена, привет:) Конечно, субъективное, я так и пометила, что это мнение мое, а не соседа;) Обычное мнение, без наворотов...:)

По моей логике за Федю болеть не стану при любом раскладе, а вот пожалеть - могу:rolleyes:
  10. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    можно за гулбиса болеть, он пока проирывает главным звездам:)
  11. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    О да, эрнестино - классный;) :) :) За ним всегда интересно наблюдать;)
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Да?!... :eek: И долго ты за ним наблюдаешь - "всегда"?.. Вроде он не слишком давно появился "в кадре"... ;) :)

Всем приветики!.. :)

Смотрю, мечетесь тут в выборе фаворитов. Pафик, к разговору сказать, тоже всегда ужас какой хмурый, типа всем недовольный. Вчера, если не видели, прилетел в Китай, ну, устал видимо с перелета, корреспонденты ему микрофоны суют - я думал, он их убьет... :D :D
  13. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Привет:) Да, всегда наблюдаю, с тех пор, как о нем начали говорить;) Так и есть на что посмотреть, не так ли?;)

Я тоже видела его, устал человек, видно же:( Но убивать он не способен, если только на кортах:D
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Я немного мельком летний биатлон смотрела...хоть что-то. А сезон вроде аж 2-го декабря начинается:eek: долго еще ждать...

вот так я мото и вело увлеклась:D :), теннисом с детства интересовалась, результаты в газетках вычитывала, а смотрю с момента появления у меня ЕС.
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Привет:) Чего бурчишь? это я со свими любвями никак не разберусь, а Лена - преданная болельщица Pафаэля:)

Выздоровел уже?:)
  16. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    С тех пор, как я начала смотреть ЕС, претензии к каналу только накапливаются. "Намбер ван ин теннис" - явный гон, так как много чего интересного не показывают, и теннис в рамках Олимпиады - тоже фиг вам:( :mad: В других видах спорта тоже обделяют, но зато в рамках ОИ нам много покажут байдарок и каноэ:D
  17. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    А еще болею за Марата и Диму Турсунова;) :)
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Да ты что?!.. :eek: Ну, наконец-то... :D :D

Стебово, на самом деле: вдруг раз тебе и байдарки. Кому они здесь нужны?.. Не в плане, что вид спорта плохой, просто их никогда на канале не показывали, а должна бы быть "прикормлена" какая-никакая аудитория на это дело...
  19. Guest Guest

На форуме с:
    это ли я бурчу... :D Ага, подвыздоровел наполовинку.

Ты люби побольше и разных. Они ж, засранцы, все норовят вылететь к финалу турнира, а так у тебя всегда будет оставаться за кого поболеть... ;)
  20. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    эт точно...в прошлом году наш Мегаспорт хоть Уим показал:cool:

было б действительно хоть что-то важное, а то повторы по 100 раз крутят:rolleyes:

и мотоГП с 2009 перестают показывать, но тут не ЕС виноват, а Дорна - организатор чемпионата:cool:

А я - за Мишу Южного:) и Давиденко:eek: :D шутю