другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Псалтырь (пс. 17, ст. 12): «И положи тму закров свой, окрест его селение его, темна вода во облацех воздушных»....:cool:
  2. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я тоже на это обратила внимание...

Пока плавайте, в чем хотите, а что дальше...:confused:

Гы! "Будем решать вопросы по мере их поступления"...:p
  3. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    одного взгляда на них достаточно, чтобы понять, что эти ребята, всю жизнь кормящиеся возле спорта, воспринимают как личное оскорбление любую попытку отвлечь их от собственных личных дел...:cool: и это при том, что подавляющее большинство из них ни ступить, ни молвить не умеют и ни к какому ремеслу не способны:eek: :D :D :D
  4. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я вспоминаю, как зимой российским биатлонисткам вовремя не оформили визы...:p :mad:
  5. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ну, а сейчас с этими бегуньями и метательницами... 21 июня получить сообщение и, вместо того, чтобы сразу поднять бучу и выяснить, в чем дело, принять меры, найти замену, если не получится отстоять три возможные медали, стыдливо заткнуться в надежде, что все само рассосется...:mad:
  6. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    У нас сегодня закончилось лето...Столько дней стояла погода просто сказочная и температура была 25-27...А сейчас идёт дождь и похолодало...

Возник у меня вопрос, а куда я собрался? Вот что пишут:

В Московском регионе пятого августа с 8 до 22 часов объявлено штормовое предупреждение. Ожидаются сильный дождь, град, гроза, порывы ветра могут составить 15-20 метров в секунду. Гроза и шквальный ветер могут стать причиной падения деревьев на линии электропередачи и обрыва проводов в распределительных электросетях.
  8. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    не боись, борисыч! :d никаких шквалов пока нет, идет такой заунывный октябрьский дождичек....:)
  9. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    нашла профиль олимпийских гонок

групповая гонка здесь -80 км по равнине и потом круги в гору :eek:

там же и разделка
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Добавь сюда еще и психологический аспект ( "Они в "акульей коже", а мы в дерьме..." ) и эти сотые уже выльются в десятые, а это метры дистанции...
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Я полагаю, что к Шамилю это не слишком относится ( при всей моей к нему личной неприязни ). Мне кажется, что он за своих горой... Вот и в описываемом примере не водку же квасил там с остальными, а зашел зачем-то проверил. Пусть случайно, но это случайность озабоченного результатами человека.

Edit: Ой! Извини, Паш. Я думал, я Гурвику отвечал... :eek: Ладно уж, пусть остается... :D :D
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Хорошо хоть не по спирали... :D

Ничего так, веселый профилек, занятно... ;)
  13. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    веселый- не то слово ..:eek:
  14. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    :)
    так не тарпищев же бегает с бумагами... там возле него профессиональных захребетников не счесть...:rolleyes:
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Вообще олимпиские гонки всегда отличались цикличностью. По крайней мере мне так казалось. В этом ( кроме тяжелой занудности ) есть и положительные стороны - можно прикинуть и рассчитать силы на рывки и другую тактику на этих повторяющихся горках...
  16. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    они видимо ограничены территориально при выборе трассы-финиш близко относительно от старта-не поедут же за 250 км..
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Гы... А чего?.. Вот и могли бы "пронести Олимпиаду по всем континентам", к зиме бы доехали... :eek: :D :D :D
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    И это дождичек?:confused:

Продолжающийся с утра сильный дождь серьезно осложнил ситуацию на дорогах в российской столице.

«В настоящее время серьезно осложнено движение на Москворецкой, Озерковской, Гончарной и Котельнической набережных. Серьезные “пробки” отмечаются на Садовом кольце в районе Сухаревской площади в обе стороны, а также на улицах Большая Лубянка, Большая Ордынка, Маросейка», — сообщили во вторник в управлении ГИБДД по Москве.

В столичной милиции отметили, что наблюдается ряд серьезных затруднений в движении на МКАД. «Минимальные скорости движения отмечены на внутренних участках МКАД между Профсоюзной улицей и Варшавским шоссе, Волоколамским и Ленинградским шоссе, а также Волгоградским проспектом и улицей Верхние поля», — рассказали в ГИБДД.

«Пробки» наблюдаются на внешнем радиусе МКАД между Ленинским проспектом и
  19. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    так это стандартная дорожная обстановка... каждый день такое и в дождь и в вёдро...:) :) :)
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    если такое каждый день, то приходится уповать на ночь...