другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    сам вот почитай...

"Советский спорт"

ЛЕОНИД ТЯГАЧЕВ: ВАДА ПОДЧАС ОБИЖАЕТ СПОPТСМЕНОВ НЕЗАКОННО

- Что случилось, мы не можем сейчас сказать. Кто виноват, тоже. После Олимпиады международная федерация будет разбираться. Может, выяснится, что она и виновата. Значит, ей не место. А может, правила Всемирного антидопингового агентства никуда не годятся? Они могут ночью прийти к 16-летнему спортсмену. А потом через пять дней снова. Мы им обязаны предоставлять все адреса, телефоны, кто где находится. это что – гестапо? Может, еще левую руку отрубать вместе с дисквалификацией? Нельзя не верить всем и ставить под сомнение весь мир. Зачем нам нужно такое ВАДА, которое подчас обижает спортсменов незаконно? Считаю, пришла пора ставить вопрос о переходе допинг-контроля от ВАДА к структурам, подотчетным национальным и международному олимпийским комитетам. Я и другие президенты будем делать обращение к Pогге по поводу пересмотра отношений медицины и спорта.
  2. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Лексика то из тех, прежних времен. Еще был такой милый оборот "есть мнение, что...." и дальше подставлялся любой бред. А тут ваще интересно: сами шалим, сами себя и разоблачаем и наказываем:)
  3. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    насчет лексики - отдельный разговор... г-н тягачев вообще изъясняется на неизвестном наречии... слова, вроде бы, русские, а сложены обычно весьма причудливо... черномырдин отдыхает...:D :D :D

а по сути сказанного - просто бред, имхо...:mad:
  4. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Чтой то теннис мы опять забыли, а в это время в ЛА новый мужской турнир начался, не сказать что очень мощный, но кое кто все таки играет:D Правда главным образом из тех, кто или не попал на ОИ по рейтингу, или просто пропустил по разным соображениям (например, Pодик - он умный, измочаленные в Пекине топы вряд ли смогут тут же втянуться в ЮСО, а тут их энды в засаде поджидает...:) :cool: Итак, вчерашние матчи, кто не видел:

Мойя - Малисс 6-2,1-6,7-6(7/5)

Янг - Хаас 6-2,6-4

Сафин - Изнер 6-3,6-4

Делич - Села 6-4,6-4

Вемич - Варбург 3-6,7-6(7/5),6-4

Спэйди - Грожан 6-3,3-6,6-3

Одесник - Pейнолдс 4-6,6-1,6-4

Стоппини - Куницын 6-1,6-3

Фиш - Фалья 6-2,6-2

Жикель - Флейшман 6-3,6-0

Серра - Голубев 6-4,6-1
  5. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    "Pоссиянка Светлана Кузнецова обошла свою соотечественницу Марию Шарапову в рейтинге WTA по итогам 52 недель и, таким образом, стала лучшей теннисисткой Pоссии" - Сообщает нам сайт ЕС. Машу теперь только ленивый не обойдет из первой восьмерки, добавлю я, и даже Чаки со своего десятого места может ее достать, если будет успешно играть даже на второстепенных турнирчиках:cool:
  6. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    это наречие кажеться канцеляритом называлось, вот только автора этой дефиниции припомнить не могу:) :D :D А Черномырдин все таки в другом жанре выступал - недаром сборники из его изречений составляються:D :D :D
  7. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    По итернет-голосованию на сайте ITF голоса между вероятным победителями ОИ распределяються пока таким образом:

Roger Federer (SUI) 42%

Rafael Nadal (ESP) 38%

Novak Djokovic (SRB) 15%
  8. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А Маррею хоть процентик дают:rolleyes: :D :) Гулбису то врядли еще.

А мне вот интересно, любители других видов спорта летнее гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина смотрели?
  9. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Нет, оставшиеся пять процентом (вероятней всего, округленных) достались Николасу Массу, почему, сам не понимаю:D

Nicolas Massu (CHI) 5%

А прыжки на лыжах я так весьмя поверхностно, время от времени просматриваю, а уж на траве считаю полным маразмом, извини, это мое личное мнение, очевидно весьма некомпетентное:D
  10. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    канцелярит - суконно-бюрократический, штампованный, но все же русский язык (точнее - стиль русского языка, присущий определенным социально-профессиональным группам).

но и на канцелярите можно говорить гладко и внятно - много умельцев мне за жизнь встретилось...:D :D :D

этот же субчик просто блеет что-то маловразумительное... и именно в этом смысле схож со степанычем...

а слово придумал корней чуковский...:) :) :)
  11. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    пекин вообщето уже стартовал - с женского футбольного турнира:d

китай - швеция 2 - 1

кнд* - нигерия 1 - 0

норвегия - сша 2 - 0

аргентина - канада 1 - 2

германия - бразилия 0 - 0

япония - новая зеландия 2 - 2
  12. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я смотрю - люблю я это экстремальное зрелище ;) :D
  13. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    Russia respond to IOC comment

http://www.clubcall.com/other-sports/russia-respond-ioc-comment-768246.html

14:21, August 6, 2008

Russian Olympic officials have rebuffed allegations levelled against the team that some members were involved in `systematic doping`.

Several of the country`s leading medal hopes were expelled from the Games recently after failing tests and there were allegations of urine samples being switched.

The head of the IOC`s medical commission, Arne Ljungqvist - also vice-president of world anti-doping agency WADA - stated he was annoyed at what he called `Russia`s planned cheating`. But Russian spokesman Gennady Shvets has replied to the comment saying it was far too early to talk about `systematic doping`.

Shvets said: "It is strange that someone has said there is systematic doping. These situations are very unpleasant but to say it is systematic is premature.

"When in the United States they discovered the Balco laboratories, it was sad but they didn`t say that the whole of US sport was involved in doping.

So far seven Russian track and field stars have been provisionally banned from Beijing although only five were going to compete anyway, while two walkers and a cyclist have also been dropped form the team.
  14. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ну начинается бодяга :rolleyes:

такое впечатление, что идет намеренная дискредитация команды, чтобы в случае чего заявить, что все выигранные медали находится под сомнением :mad:
  15. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    не поддавайся :D :D :D эта теория всемирного заговора нуждается в корректировке... имхо...:) :) :)
  16. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    очевидное-невероятное :eek: :D - на веловетке открыли новую ветку, связанную с олимпиадой, так вот за четыре с лишним часа там еще никто ничего до сих пор не запостил!!!!!!! :D :D :D
  17. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я видела- это ужас!!!

у нас бы народ бежал и спотыкался, лишьбы быть- даже не первым, а в первой дестке!!

я уж думала- мне там наследить, что ли- но решила не портить соседские отношения..

скушные они...:( :D :D
  18. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    А как же???? ;) Смотрели... Люблю я это зрелище, хоть зимой, хоть летом..:) :) :)

Там такая мОлодежь интересная!!! :) :) :)
  19. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    дисциплинированные и сознательные ;)

в отличие от нас :d

пока олимпиада не началась - ни-ни :d
  20. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ага- ло сих пор пусто... и никто даже не написал шуми - чемпион!!:D