другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Тяжелый вопрос :D Я это ;) :D
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я думаю, что просто будет лучше себя чувствовать - меньше уставать, легче по лестнице пешочком подниматься и тп
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    я говорю о том, что было в году 2006-м... я помню это время - еще очень активно участвовал в своеобразной диверсии против саши и акимыча :d :) а переменилось отношение у борисыча позже, где-то через год - о`салливан что-то там натворил, что очень не понравилось товарищу синицыну, вроде бы в матче с хендри сдался :) ну, с характером Pонни... правда, я все это не слишком хорошо помню :)
  4. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    про коля тут не надо, могут и побить между прочим :rolleyes: не так давно его обсуждали;)

так ты в германии живёшь что ли? так должен обожать шумахера просто. подумаешь, сегодня не оправдал твоих надежд...а кто вообще его во внимание принимал на ТДФ? ничего, выстрелил и без внимания особого...

вот я сегодня в душе прикалывалась на тему, почему бы састре не стать чемпионом ОИ...вот бы вампиры активизировались :rolleyes: :)
  5. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну эпо и колят " обычным" людям- с анемиями, он и в нашем организме вырабатывается почками- немного другой, синтетический отличается..

и лисапелисты " нориальные" люди-у них даже анемии нет..

и кстатм это опасно может быть- из-за увеличения эритроцитарной массы могут быть проблемы ..
  6. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    блин, а это без рецептов продают? хотелось бы хоть иногда уколоться :D
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да нет, из Украины я, из Севастополя родом и проживаю там же :) Но болею за Германию всегда - такой вот уж патриот великий получился из меня :D Что касается Шумахера... Для меня сама персона человека имеет крайне важное значение :eek: Со Штефаном было слишком много показательных историй, которые показывали его человеческую сущность... Он, например, намеренно сбивал Хинкэпи на последнем этапе Енеко-Тура в 2006 году, чтобы завоевать победу в генеральной классификации... Или вытворял черт знает что на автомобиле в состоянии даже не просто алкогольного, а еще и наркотического опьянения ;) И уверен я в том, что результаты, показанные им на Тур де Франс, совсем не есть чистые. Я твердо убежден, что допинг принимают все, но тут у Шумахера была явная фора :) Да и мама у него в знаменитой фрайбуржской клинике работает... Вопросов к нему у меня - море. Не зря я его недонемцем часто называю :D А что с Колем такое? :)
  8. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    для састре бы горочку покруче - тогда бы он дал жару;) :D

представляю, то же расстояние, но с градиентом в градусов восемь - сколько интересно человек бы вообще до финиша добрались? :eek: ;)
  9. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    мдя, значит эпо не для меня ....мне гемоглобинчик ещё бы и понизить не мешало ;)
  10. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    вот что значит - "реклама - двигатель торговли" :d :d :d
  11. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ага- и забыться..

тебя учили в детстве что бесплатных пирожных не бывает?? а особенно лекарств без побочных действий..

а как лекарство он довольно распространен- называется у нас эпрекс.. продается в готовых шприцах.. сто раз в руках держала- но " уколоться" не приходило в голову.. как т сальбутамолом подышать..:d
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а вот для этого используют кровопускание- с вооот такой толстой иголкой!!:d :d
  13. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    Спасибо за инфу про Шуми, мне это важно...

А про коля у светы спроси ;) :D

короче, страшненький он и нам не нравится, потому что дениса подвинул :mad: :p
  14. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    нинада таких страстей! :eek:

у меня с детства при виде шприца начинают все поджилки дрожать со страху :D
  15. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ты видела этот смог??? и влвжность 90 %???

выбрали место для олимпиады.. можно подумать что главное- это красивая церемония..

а про спротсменов никто и никогда не думает, и это даже в чем- то подло..
  16. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    при чем без спусков, только сплошной подъем с градиентом 8 градусов всю дистанцию....

да, мы тут точно садисты :eek: :D
  17. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    а пиявок не предложишь? а то от гемоглобина 168 трудно избавляться ;) :D
  18. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    а до 13-го вообще вело больше не будет?
  19. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    честно говоря, я когда сегодня видела гонку, я больше думала не про спортсменов, а про тех людей, которые там постоянно живут :( :cool:

у нас осенью был такой период, когда где-то неделю стояла вот точно такая дымка и солнца не было видно - я просто ужасно себя ощущала. когда нет голубого неба, солнца, а только вот этот постоянный туман.

спортсмены неделю побудут и опять к себе в солнечную испанию, италию - а ведь у китайцев это на всю жизнь - вот что страшно.
  20. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    инна, не бывет такого?? в каких единицах там его у вас меряют?? :D :confused:

ты имеешь в виду 16,8 -это действительно много, особенно у женщины и требует обследования..