другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    куку лысому. 6-2 в третьем сете, 3-0 в матче, 2-0 в пользу аргентины после первого дня.
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    не пора ли лысому на пенсию:rolleyes::cool:
  3. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Его судьба меня мало волнует:cool: Даже на пике своей форме, как теннисист мне он был малоинтересен:cool:

Все, удаляюсь на покой, спокойной ночи:)
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    доброй ночи, гурам:)

тебе - моё любимое фото маши............. [IMG]
  5. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Спасибо за фотографию:):p

По ЕС2 в лайве идет турнир в Токио. Полуфинал Кузнецова-Среботник. Первый сет 7-6 выиграла Светлана, да и во втором она сделала брейк и теперь выигрывает со счетом 4-2

Мне нравиться еще вот эта, двухлетней давности, на ЮСО 2006, после выигрыша финала.
  6. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Еще один брейк и Света подает на матч. И с чего то начала нервничать:cool: С 40-0 умудрилась сравнять счет, даже ДО сотворить, но все таки выиграла 6-2. Молодец:)

Ждем Петрову с Сафиной (в 11.00).
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    доброе утро:) фото - супер, такая искренняя радость:)

света - молодец:)

мне вот такое фото попалось....это, конечно, не маша.....а просто прикольно:d [IMG]
  8. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    ну, гаеля можно фотографиравать сплошь - в любой момент его жизни на корте - и все это будет прикольно:) а еще клоуном джока называют, несправедливо:d
  9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    действительно, джок - парень серьезный........ [IMG]
  10. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    вот такой монфис на глаза попался:d
  11. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    очень все оказалось неинтересным - застал концовку на нтв\+. 6-1, 6-0 в пользу динары. ну чтож, довольно принципиальным будет финал с кузнецовой.
  12. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Танец племени тумба-юмба:rolleyes::D

Джо-Вильфред Тсонга тоже прикольный, а прыгучий, вроде в ногах пружинки.

Свете - победы завтра:)

Гурам, до встречи на снукерно-теннисных полях:)
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    добрый день.

я хотела сказать вам большое спасибо за краткие, точные и умные комментарии тенниса. я захожу на эту ветку и постоянно их читаю с интересом, смотреть практически нет возможности.
  14. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    \+1 :p

присоединяюсь
  15. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Енто уже как то обязывает:D Ну что за жизнь мне теперь будет?:eek: Каждый раз теперь придеться при размещении очередного поста на теннисную тему напрягаться - а достаточно ли я точен и умен:D:rolleyes::p Разве это жизнь???

И спасибо, конечно, за комплимент:):p:)
  16. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    я тоже постоянно читаю - бол:)ьшо:)е [IMG]
  17. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Россиянин Игорь Андреев, уступивший в первом матче полуфинального поединка Кубка Дэвиса между сборными России и Аргентины Давиду Налбандяну со счетом 6:7, 2:6, 4:6, прокомментировал ход матча и поведение местных болельщиков.

«Какой момент был определяющим? В первом сете на тай-брейке судья показал аут аргентинцу, а затем принял совершенно иное решение. Налбандяну, который проигрывал в счете, подобный поворот событий словно добавил сил, и в итоге он выиграл стартовую партию.

Местные фанаты выражений не выбирали. Идешь подавать и тут слышишь такое, что озвучивать просто неприлично. Такое поведение, естественно, не добавляло положительных эмоций на корте, хотя и нельзя сказать, что это стало неожиданностью. Болельщики здесь в Аргентине любыми путями пытаются деморализовать соперника, поэтому отговорки в данном случае не принимаются.

Если говорить о наших шансах, то даже если счет будет 2:0 после первого игрового дня, это еще ничего не значит. Будем бороться до конца в независимости от результата матча Давыденко с Дель Потро», – цитирует Андреева Sportbox.ru.

--------

Шансы, конечно, есть. И они были в третьем сете парной встречи, которая проходит в эти минуты. Но парни упустили три матчбола, уступив сет на тб 8-10. Теперь еще в 4 сете аргентинцы сделали брейк. 5 сет не за горами. Ситуация...

Нужно было еще вчера срочно вызывать Марата, ведь разговоры такие велись и не зря.
  18. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    ну и что марат мог бы создать в этих условиях? ну ладно, вдруг счет внезапно станет 1-2 - что то это изменит к затрашней сшибке?
  19. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    и за что так марата не любить? я еще ни капли объективности не увидела в словах тех, кто вечно ищет в нем какой-то изъян. на себя посмотрите. он обладатель кубка дэвиса и не раз спасал сборную. факт, всем смертям назло.

-------

прекрасно подготовленная сборная аргентины выносит почти деморализованных россиян. все логично, как ни прискорбно. не судьба в этот раз? верно, кубок надо заслужить. и надо было готовиться как следует, пусть и без марата и миши.
  20. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ну, все-таки выстрадали пятый сет 8-6. так что какой-то мизерный шанс остается...:)