другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    стоило чуть-чуть отвлечься, как ребятки довели матчт до победы!!! я верила в них, но с каждым геймом все слабее))) есть, есть, надежда, есть высшая справедливость, есть воля и характер.
  2. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    именно выстрадали.... шансов никаких, ну если из штанов все не пыыпрыгнут...

если налбандян из людей заката (но не настолько, чтоб лысому просто так уступить), то дель потро не тот человек, чтоб андрееву сдаться! так или иначе кубок дэвиса 2008 все таки за испанцами отстанеться:)
  3. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Где вы все это смотрите? :confused:

Зы! Привет и здесь!!! :):):)
  4. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ну, гурам, день на день не приходится... будем посмотреть...:d:d
  5. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    алла, на сегодня все уже закончилось... а ваще - в тырнете...:eek::D:D
  6. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    а........:(:(:(

а я с грибами завозилась... пропустила.:(

зато на зиму будут запасы....:):):)
  7. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    сколько же пудов ты запасла?:eek::D:D:D
  8. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Ты в пудах меришь??? :confused:

Нет.... кастрюльку трехлитровую уже засолила, надеюсь, что и еще будут... ;)

И нажарила десяток баночек (правда, небольших)... У нас холодильник маленький, много не вмещает....:(

Сегодня ходила в лес, семь штук боровиков нашла, красавцы!!!!! :):):)
  9. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    россиянин дмитрий турсунов, обыгравший в третьем матче полуфинала кубка дэвиса в паре с игорем куницыным аргентинскую пару кальери/каньяс со счетом 6:1, 6:2, 6:7, 3:6, 8:6, прокомментировал сложности, которые возникли у российской пары в конце третьего сета матча.

«в третьем сете у нас был тройной матчбол, но нельзя сказать, что что-то изменилось, но в первых двух сетах аргентинцы немного нервничали, играли не очень хорошо, и мы не давали им шансов. в третьем же сете они вошли в игру, чуть поменяли свой стиль, каньяс стал играть ближе к сетке, и нам стало сложнее забрасывать ему в ноги. нельзя сказать, что что-то поменялось, но они же тоже не клоуны совсем, они умеют играть, стали играть чуть лучше, а у нас пару раз немного не заладилось», – заявил турсунов в эфире «нтв-плюс».

--------

пару раз и немного - это сильно))) обожаю митю;-)
  10. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    у меня с грибами тоько в октябре что либо вразумительное будет, и то, если дожди пойдут (сегодня утром лил(!). жду рыжиков с маслятами. вообще то около 1000 га лесов истреблено в боржомском заповеднике в результате пожаров!!! особенно трагично существование целой цепочки живности (косули, медведи и т.д.), которую ныне отстреливают егера.
  11. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    россиянин игорь куницын, обыгравший в третьем матче полуфинала кубка дэвиса в паре с дмитрием турсуновым аргентинскую пару кальери/каньяс со счетом 6:1, 6:2, 6:7, 3:6, 8:6, поделился впечатлениями от поединка.

«давление стадиона не было новым фактором для меня, я уже видел такое в чили. я старался получить какое-то удовольствие от того, что пятнадцать тысяч человек меня ненавидят. такое нельзя купить за деньги, только если где-то в политике. самое главное, что я играл с митей, мы с ним часто играем. я ему сегодня честно сказал, что нереально нервничаю, правда, использовал иные выражения. он меня поддержал, сказал, что мы хорошо играем и все будет нормально. соврал, конечно. мы удачно вошли в игру, но в третьем сете нам просто не повезло. но мы знали, что если будем бороться за каждый мяч, то шансы у нас будут. шанс в пятом сете был у них, и у нас, все сложилось, до сих пор не верится», – заявил куницын в эфире «нтв-плюс».
  12. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    все это прекрасно, конечно, но финал этого года в кубке дэвиса выглядит так -испания-аргентина. и не надо быть особенным пророком, что бы предсказать очевидного победителя - сб. испании:)
  13. Guest Guest

На форуме с:
    пока будущим финалистам надо доиграть свои полуфинальные матчи. поэтому я бы заменил твое "выглядит" на "представляется мне"... ;)
  14. Guest Guest

На форуме с:
    Собирание грибов тоже входит в другие виды спорта?.. :eek:

Алла, ты их на время собираешь или с кем-то соревнуешься по количеству?.. :eek:
  15. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    динарчик выиграла токио - ура!!!!
  16. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Позор на мою седую голову - проспал финал в Токио:eek::cool::eek: Судя по счету - победа более, чем убедительная - 6-1, 6-3 в пользу Динары.

Зато смотрю по НТВ\+ финал в Гуанджоу Вера Звонарева - Шуай Пен.
  17. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ну, зачем же так :eek:

главное - выиграла Динуся, а Ваши комментарии читать всегда приятно:p
  18. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    согласен. да и во втором полуфинале родик может вдруг прыгнуть выше головы (игра в 14.00) и тогда все будет зависить от матча феррер-куэрри:)
  19. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    звонарева пока проигрывает 4-5. китаянка на подаче. розыгрыши некоторых геймов очень длинные, так как обе играют в основном с заней линии, особо не обостряя игры.
  20. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    замечательный удар в концовке десятого гейма и вера сделала брейк, причем под ноль. 5-5