другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    :D:D:D "Главное, чтобы костюмчик сидел"... (С).:rolleyes:

Кажется, на этом можно поставить точку...:(:(:(
  2. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    ну еще бы - 4-0
  3. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    привет!!! с приездом!!
  4. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    алик метревели очень дель потру хвалит
  5. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Эх..... Подарили надежду россияне.. и такой ОБЛОМ!!! :p:(:(:(
  6. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    бп у андреева. поздновато, правда
  7. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    и все равно 5-1
  8. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    тройной бп, сетбол и матчбол...

под ноль. 6-1 в третьем сете.

объективно дель потро значительно сильней.

т.о., как и предсказывалось, финал испания-аргентина

спокойно ночи:)
  9. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    уже 6-1....:(:(:( и все!!!

спокойной ночи!!! [IMG]
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Молодцы хоть поболели тут...

Честно сказать, я вчера уж больно как-то разнадеялся на чудо. Ан, нет... Лишний раз убеждаешься, что чудес не бывает... ;)

Сижу вот, думаю, почему было не попробовать Турсунова против этого Дель Потро. Но после драки... :eek:
  11. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    да нет, наверное, все было верно с выбором андреева. не сошлось то, что проиграли сразу же первые матчи. надо было начать с победы над налбой, ведь это было возможно.
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Да нет, еще раз, скорее неверно, что я даже эту лабуду завел уже после матча... ;)

Ведь я и сам спокойненько верил в Игорька. Не знаю, кстати, что ж он так подвел-то... :( У Гурама с Аллой, за болельщицкими мотивами тоже этот момент оказался как-то слабо освещенным "в репортаже"... :p:D
  13. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    то есть, считаешь неверным выбор капитана тарпищева?;)

капитан сборной россии по теннису шамиль тарпищев в интервью корреспонденту тк "спорт" подвел итог выступлению нашей команды в полуфинальном матче кубка дэвиса с аргентинцами (2:3).

- вас очень расстроило поражение в ситуации, когда мы практически выбрались из безнадежного положения или аргентинцы в этом полуфинале были объективно сильнее?

- сыграли достойно, но не использовали все свои шансы. нужно было обязательно выигрывать хотя бы в одном матче в первый день. с такой игрой, какую показал здесь дель потро, рассчитывать на успех во встречах с ним не приходилось. а вот андреев, уверен, мог зацепиться с налбандяном. но тут нужно учитывать фактор собственной площадки, здесь и болельщики и судьи, такие моменты дают пусть небольшое, но все-таки преимущество хозяевам .

- со стороны показалось, что капитану тарпищеву на это раз не хватило скамейки. за три дня у вас, по сути, не было возможности варьировать состав.

- вы правы, но все лучшие в строю и, как я уже говорил несколькими днями ранее, искать резервы нужно среди тех кто, есть.

- стоило ли в заключительном поединке удивить соперника, поставив против того же дель потро, дмитрия турсунова?

- мы отлично представляем, в какой форме находится турсунов и как в настоящий момент он чувствует себя на грунте. не забывайте, что накануне он провел тяжелейший парный матч. поэтому уверен, против дель потро все закончилось бы очень быстро. в данном случае я не вижу некого просчета, пару мы выиграли, и сегодня счет сравняли. но победу в полуфинале, еще раз повторю, нужно было завоевывать в первый игровой день.

-----

все ясно, как день.

----

а вот слова самого игоря:

проигравший решающий матч полуфинала кубка дэвиса игорь андреев объяснил корреспонденту тк "спорт", почему ему так и не удалось найти свою игру во встрече с хуаном мартином дель потро.

- он провел отличный матч, а у меня с самого начала пребывания в буэнос-айресе ровном счетом ничего не получалось. понимал, что нужно выигрывать, после того как мои партнеры приложили столько усилий и сравняли счет. к сожалению, дель потро оказался объективно лучше меня в данный момент.

- а нет ощущения, что аргентине, в отличие от россии никогда не выигрывавшей кубок дэвиса, этот финал был просто нужней?

- я не стал бы так говорить, мы победить хотели не меньше. и российская сборная навязала борьбу противнику. просто полуфинал состоял из пяти матчей, и по совокупности в них аргентинцы оказались немного сильнее.

напомним, сборная россии уступила команде аргентины со счетом 2:3.
  14. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    объяснения тарпищевы, на мой взгляд, исчерпывающие и очень объективные. мудрый он, конечно, человек. мне тоже вчера казалось, что турсунов мог бы сыграть лучше, но шамилю виднее лучше всех нас....
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Обожаю глупость всех этих интервью, с непрекращающейся констатацией всем изветсных фактов:

"просто полуфинал состоял из пяти матчей, и по совокупности в них аргентинцы оказались немного сильнее."

И так всегда, в любом интервью, во любом виде спорта... ;)

Да оно и понятно, что тут говорить-то? Ну....... "Проиграли.." :eek:
  16. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    как то давно встретил такую пародию на интервью с тренером футбольной команды:

- что вы думаете о завтрашнем матче?

- мяч круглый.... поле ровное.... земля квадратная...
  17. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    ага, вот такая глупая у нас, журналистов, работа - тупо констатировать упрямые факты:d
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Ну и журналистов тоже. ;) Но журналисты-то они все больше спрашивают... Смешнее обычно ( но не всегда ;) ) все-таки звучат ответы... :p
  19. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    До слушателей и читателей эти ответы обычно доходят отредактированными:rolleyes: А до редакции - ну очень смешно:p До слез:) В общем, со смеху помереть можно;)
  20. Guest Guest

На форуме с:
    Ладно, резюмируя всю свою бузу, скажу кратко: наши мужики в теннисе на текущий момент по сравнению с барышнями не тянут. Поэтому сыграли вполне пристойно. Полуфинал, да и там не так уж много не хватило. Опять же Николай отдельно удивил. ;) Так что, молодцы. Но не совсем... :p