другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Перехвалил я сегодня спортбокс - опять застрял и тупо музыкальную заставку крутит:cool::eek: А НТВ\+ видимо получил право трансляций с первого корта, не центрального. Сейчас там пара Сафин-Габашвили, но это менее интересно, чем Ана с Цибулковой:cool:
  2. Guest Guest

На форуме с:
    у меня центральный корт со спортбокс идет.
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Да, мы все помним ее феерическое появление на Роллане (Уимблдоне?)... Кроме нового костюмчика барменши она ничего не успела показать... :p;)
  4. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    А у меня он вдруг отказал и квадрат Малевича кажет - пялюсь на скор:eek::mad:
  5. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Ла-а-ано:eek::mad: :p:p На Уиме это было....

Но у нее же как минимум несколько месяцев травма прогрессировала - нераспознанная олухами из ее команды, разрыв в двух местах связок плеча:eek::mad::mad:
  6. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Во концовочка... По брейку и рубяться на тайбрейке...:eek::p:)

Ие-е-х, жаль не вижу:eek::mad:
  7. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    А вот теперь Ана действительно проиграла, причем в который раз уже впервом круге:rolleyes::cool: Но и Цибулкова ныне не для кого не подарочек.... Шансы Борисыча растут - у Ани много свободного времени появляеться, надо его чем то заполнить:):p:D

А Аллин Гулбис белокрылый проиграл в Вене Фернандо Гонсалесу 6-4 6-7 1-6. Какой то провал, по видимому, с парнем в третьем сете приключился
  8. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Моресмо с Сафиной еще не скоро - до них на Центральном корте еще Стаховский с Матье должны отыграть, а их игра даже еще не начиналась...:cool::rolleyes:

А Сафин с Габашвили успели проиграть первый сет и собераються то же самое сделать и во втором:cool::eek::mad:
  9. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    так и оказалось - 4-6 2-6
  10. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я заметила: такие провалы часто встречаются у тех, кто проигрывает тай-брейк перед решающей партией...:rolleyes::(:(:(
  11. Guest Guest

На форуме с:
    что-то меня косануло - а раньше же кубок кремля для женщин и мужчин маленько в разное время проводили?..
  12. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    уже несколько лет как вместе. правда у мусчин - левацкий уровень, у дам - турнир первой категории, у прекрасного пола и призовой фонд здесь выше.

unjustice for all. :confused:
  13. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    "Кубок Кремля был основан в 1990 году швейцарским бизнесменом Сасоном Какшури и является первым российским профессиональным турниром международного уровня. Сначала проводился исключительно как мужской турнир.

Женская часть турнира была впервые проведена в 1996 году и стала преемником турнира «Moscow Ladies Open».

До 2000 года мужская и женские части проводились в разное время. Начиная с 2000 года они были объединены и стали проводиться в течение одной недели. Турнир стал .....первым турниром в мировой истории тенниса, на котором в течение одной недели в крытом помещении одновременно проводились мужское и женское первенства." (с) wikipedia
  14. Guest Guest

На форуме с:
    ага. давно уже. просто первый год обратил внимание, насколько там у них все заполнено - есть ощущение типа "как селедки в банке" с круговертью имен и матчей.
  15. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Господа Россияне, Змей, Буржуй:rolleyes::p

У меня сегодня вечером опять спортбокс на последнем издыхании. Объясните, если смотрите - происходящее теперь на корте это внезапная реанимация Амели, или мощный спад у Динары? Пару слов, пожалуйста:p На НТВ\+ позднее будет повтор, так стоит смотреть или нет?
  16. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    И вообще - почему бы не назвать Russia Open - по типу китайского и японского турниров?:rolleyes:;)
  17. Guest Guest

На форуме с:
    я "набегами" смотрю. амели сегодня оооооочень мощно играла в первом сете ( даже счет не отражает, насколько она была хороша ). сейчас сдала, думаю, все же по физическим кондициям. динара борется все это время. в том смысле, что играет не спустя рукава.
  18. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Ага. Спасибо:rolleyes::) Посмотрю....
  19. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    сафина прибавляет, а третий сет должна выиграть. не та амели уже, не та...
  20. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    а, отыграла несколько брейк-пойнтов, молодчина, повела в третьем фрейме. :d