другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Не зря она была, как ты говришь, с утра "пожамканная":cool::eek:

Говорят, давление:(:eek: Петровой:):p:D

От расстройства чувств даже к себе в оффис вздумал идти:) В арх.комиссию вызывают на совещание....

Уточнение - оказываеться грипп и она очень плохо себя чувствовала:eek::(
  2. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Это мне на теннисной ветке подарили:rolleyes::):p

В утешение....
  3. Guest Guest

На форуме с:
    А веревочка-то зачем?... :eek::D:D:D
  4. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Ну сам понимаешь, зачем:eek::(:eek: Это как в том анекдоте - "веревки вы будете раздавать, или со своей приходить":D:p:D
  5. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    классный портрет Маши, мне очень понравился!

зы: для любителей статистики Рейтинги популярности спорта на ТВhttp://sport.rambler.ru/news/around/566311238.html
  6. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Вера в мощной форме, может быть, она основной фаворит на этом турнире:rolleyes::) Звонарева - Хантухова 6-1 6-0

Мужики

Давыденко - Гарсия-Лопес 6-1 6-1

Троицки - Типсаревич 6-3 6-4

Куницын - Джинепри 6-4 6-3

Зверев - Габашвили 6-2 2-6 6-1

Эх, Теймураз, Теймураз....:(:eek: Вообще то забавно - человек по фамилии Габашвили (или Чакветадзе) выступает под флагом России, а Зверев - Германии:)

По НТВ\+ слушал интервью с Давиденко. Резануло слух - покрытие стали лОжить...:cool::eek: Но это так, попутное. Серъезно то, что он на это самое покрытие жаловался, мол де скверное, неровное, на тренировочном корте и то лучше...:cool::eek:

Сейчас на этом самом центральном корте Сафин с Бенето (только начали), а затем Янкович с Душевиной. На первом корте начали Макарова с Пеннетой, а на втором вечером будут играть Дуди Села (чтоб Таня не переспрашивала - таки да:):p:p) с Поль-Анри Матье. И на этом все мало мальски интересное на сегодня исчерпываеться.
  7. Guest Guest

На форуме с:
    А у Коли вечно найдется повод понудить...

Неужели действительно покрытие неровное? :eek: Оно ж там у них бешенных денег стОит...
  8. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Смотрел матч Сафин-Бенето. 6-4 0-6 6-2

Марат выиграл, но честно говоря, не впечатлил:rolleyes::cool: Да и провал во втором сете настораживает....

А Макарова с Пеннетой все еще бъються 6-3 4-6 и 1-1 в третьем сете
  9. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Сообщение о том же январском соревновании, о котором я вчера выкладывал на англ.яз., появилось и в российском агенстве новостей::rolleyes::)

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Мария Шарапова возглавит команду России на выставочном теннисном турнире World Team Challenge в Гонконге, который пройдет 7-10 января следующего года, сообщает AFP.

На этих соревнованиях будут играть четыре команды: Россия, Европа, Азия и Океания, а также Северная и Южная Америки. В каждую команду будут входить по три теннисистки. Европу возглавит действующая первая ракетка мира Елена Янкович (Сербия), сборную Америки - Винус Уильямс, а команду Азии и Океании - Саня Мирза из Индии. Полные составы будут объявлены позже.

Турнир будет проходить по олимпийской системе, начиная с полуфинальной стадии. Команды будут соревноваться как в одиночном, так и в парном разряде. Победившие выйдут в финал, а проигравшие сразятся в поединке за 3-е место.

Турнир World Team Challenge заменит в календаре выставочные соревнования JB Group Classic, которые также проходили в Гонконге.

Доиграли таки Пеннета с Макаровой. Выиграла итальянка. И красотища - НТВ\+ по всей видимости выциганил таки себе права транслировать и с центрального корта, так что теперь вместо какой нибудь бестолковой парной смотрю Янкович с Душевиной:) Первый сет пока выигрывает Елена 5-4...

И для оживляжа из того же сообщения РИАН:):p:D
  10. Guest Guest

На форуме с:
    от 7-го января и до финального Мастерс недалеко... :eek:

Конечно разница между реальным и выставочным турнирами есть, но...

Что думаешь?..
  11. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    душевина прилично играет в первом сете против янкович. давай, верунь!
  12. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    вырвала первый сет у первой ракетки мира!!! :p

душевина действительно сегодня неплохо смотрится на фоне янкович.

что-то будет во втором сете.
  13. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    То есть как это недалеко:cool::eek::eek:

:p:p:p

Финальный турнир этого года в ноябре в Дохе...

А по поводу этого турнира... с будущего года вообще какие то кардинальные новшества в календарь теннисисток вноситься, изменяеться классификация турниров и т.д. В детали я пока не влазил и ничего конкретного сообщить не могу. Ясно, что турниров БШ это не затронет. Что же касаеться выставочных матчей, то да, это мало кого трогало. Может и поэтому ради придания им большего интересе и была проидумана такая форма. Все таки ведущие теннисистки мира, плюс в случае с США и России национальный престиж - все это может вылиться действительно во что нибудь интересное:)
  14. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Не оскорбляй мой слух этими словам:eek::mad:

:):p:D:

Ну какая она на фиг первая ракетка?:cool: Не выигравшая в жизни ни одного ТБШ... Показывающая такую неровную игру.... Умудряющаяся довести дело до проигрыша Душевиной.... Душевина то молодец, конечно, но Янкович во что играет сегодня:eek:

Я то знаю, кто на самом деле первая ракетка мира, но никому пока не скажу:):p:D

А пока еще раз отвлечемся на мое недавнее, но становящимся все сильнее увлечение:p

Эх, ветренник я......
  15. Guest Guest

На форуме с:
    я понимаю, что он раньше пройдет ( думал про декабрь ). просто если она в январе готова выйти на корт, может и в ноябре сподобится. официальные релизы на отказ уже были?.. не знаешь?..
  16. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Об официальных релизах не знаю, да и быть их не могло, пока вся восмерка не отбереться (а машино попадание в нее не безусловно), но она в одном из последних интервью заявила, что все соревновательные планы у нее будут только с января. :cool::rolleyes:;) Многие ее болельщики надеялись до этого, что все таки к заключительному она востановит игровые кондиции, но увы:( Ну и на самом деле, куда спешить - девахе в будущем году только 22 исполняеться, у нее все впереди, если травма не угробит, а чтоб этого не произошло, надо отнестись к ее лечению со всей серъезностью, и только потом замахиваться на вершины, которые ей несомненно по плечу - оставив в стороне мою увлеченность - она действительно редкий теннисный талант:)
  17. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Определились четвертьфиналисты Кубка Кремля:rolleyes::)

Мужчины:

Давиденко-Сафин - Наверно, многие предпочли бы увидеть это в финале :)

Зверев-Троицки

Саеторо-Матье

Куницын-Шарди

Женщины:

Янкович выиграла второй и третий сет - 6-7 6-3 6-2 у Душевиной и встретитиься с Пеннетой

Дементьева-Петрова

Звонарева-Цибулкова

Кузнецова-Сафина

Все четыре пари очень интересны:) Почему то у меня ощущение, что на сей раз турнир выиграет Звонарева:p
  18. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Потому что Хантухову разгромила? Так Даня вообще никакая была:eek::rolleyes:
  19. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Не только потому. Она все прибавляет и прибавляет, и теперь на пике формы. Затем стимул - ей единственно из россиянок это НАДО, так как у остальных (Сафина, Дементьева, Кузнецова) Доха уже в кармане, а Вере надо очки набирать, чтоб в восмерку попасть. Не исключаю, что и помогут:rolleyes:;)

Подумав, готов пари предложить - если Вера пройдет Цибулкову, любая из последний пары ей полуфинал сольет. Более того, очень похоже, что Динара в полуфинал Кузнецову пропустит - опять же из за очковых преференций - у Светы пока нет гарантированного участие в заключительном мастерсе. А тут такая возможность устроить очковый междусобойчик...
  20. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    вот не верю в это. сафина - не та девочка, чтоб кого-то пропускать, она - спортсменка до мозга костей. уверен, что специально никто никого пропускать не будет, а сафина попадет в финал и играть будет либо против дёмы, либо против янкович (это в качестве прогноза). очень вероятно, что лена второй год подряд возьмет кремль.

про веру: она действительно прибавляет. говорил уже, но повторю: этот сезон - определенно лучший в ее карьере. но с самыми сильными (в том числе и россиянками) она часто пасует. тем не менее, желаю ей попасть в доху, она это заслужила.