другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Галя, и почему я не удивлена?:p

Не прошла, народ тут как-то над моими теннисными любовями потешался:D:

Маррей - тайная (ближе всего к сердцу)

Джокович - явная

Гулбис - нежная

Федерер - уважительная

Я не люблю клубный футбол, вот попадёт Шотландия на ЧМ, тогда и поболею:eek:

Мне ещё норвежский флаг нравится, а наш - не очень, бледненький какой-то и гимн слишком грустный:cool:
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    патамушта я италоманка:p:p;)
  3. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я вобщем то тоже :)

из всех стран где я побывала первые два места- на равных- италия и ирландия

а дальше, со значительным отрывом, португалия
  4. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    А я думала, что любовь - одна, большая и чистая, как слон после бани:rolleyes: Остальные, стало быть, - просто симпатии:eek:

Все-то у тебя любовь с оговорками и условиями;):D:cool: если... бы..:cool::rolleyes:

Дизайнеры считают сочетание синего и желтого самым удачным:) А ваш гимн я не слышала.
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    а я нигде, кроме Италии еще не была (Египет не в счет), и пока другие страны меня не манят - хочу насладиться этой:) так что в следующем году смело планирую аж две поездки:p

хотя в Ирландии тоже всегда хотела побывать:)
  6. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Я, хоть и небыла, больше всего интересуюсь Чехией, а от Праги вообще балдею:p:)
  7. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    италия моя любовь-я там балдею от атмосферы, еды, кофе, доброжелательного народа

ну и посмотеть есть что..
  8. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Во-первых, теннис не самая главная моя любовь. Во-вторый Энди половину прошлого сезона пропустил, а у Феди и так всё в порядке было, вот и пришлось больше на Джока переключится. В-третьих, чтож делать, когда интересная молодёжь появляется...вот и Дель Потро меня заинтересовал. Вот такая я многолюбка:p, но Энди больше всех трогает мою душу:)

Был бы синий и нормально-жёлтый, а так - бледные цвета:cool:
  9. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    есть в этом что-то.. хотя связано с другим - синее небо и поле с колосками пшеницы :)

можешь музыку послушать :rolleyes:
  10. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Хороший у тебя переключатель:cool: Да ничего не делать - просто любить:eek: Не оправдывайся, ты не виновата в том, что интересных парней в теннисе стало еще больше:)

Я рада за Энди, очень:) Ты знаешь, что мне все-равно, кто бы победил, лишь бы не Федя:p

Хорошие, оптимистичные цвета. Были бы ярче, смотрелось бы ядовито;)

Спасибо, Юля:) На моем рабочем компе нет звука:(
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    я не оправдываюсь, просто пытаюсь объяснить свои чувства.

я сейчас не спортивных качествах.

очень субъективно всё. федя мне кажется хорошим парнем с приятной улыбкой - тебе- сухим и неэмоциональным. кому-то мерфи - приятный пупсик, а мне - злой и не очень хороший человек. слепцова - хорошая биатлонистка, но хмурая очень. катя юрьева - умничка, живая и настоящая, гораздо обаятельней любимой многими лены нойнер. в общем как-то так.

да я наш флаг и таким люблю и герб, и гимн - красивый,хоть и грустный:)
  12. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Конечно, субъективно. И было очень ненормально, если бы всем нравились одни и те же (кажется, я об этом уже говорила где-то тут). Кстати, в последнее время эмоции у Федора стали более заметны, выдавая его подлинную натуру:rolleyes:

В общем, как-то так я согласна, Света и Катя - очень милы и краше Лены Нойнер, однозначно:)

Любить атрибуты родного государства - очень достойно:)
  13. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Сейчас смотрю по нашему каналу Спорт2 турнир в Мадриде (много он теннису времени уделяет, Кубок Кремля лайв показывал). Как раз полуфинал Рафы и Симона повторяют. На трибуне сидит Альберто Контадор и болеет за Надаля.

Прикольно...Дани болеет за Конту...Конта - за Рафу...может Рафа - за Дани:rolleyes::D:)
  14. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Черт подери, хоть бы в повторе увидеть. Кубок Кремля наш Спорт показывал. Недавно я едва не решилась поставить тарелку НТВ\+, но вовремя одумалась. Смотреть 120 каналов я все-равно не буду, а платить штукарь (а то и больше) в месяц - слишком жирно из-за одного НТВ\+теннис.

Вполне так и может быть:):rolleyes:

Рафе перед Парижем еще предстоит турнирчик по гольфу:)
  15. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Iveta Benesova (CZE) d. (WC) Laura Robson (GBR) 16 62 63

Дебют.... с одной стороны 25 лет и 42-й рейтинг, с другой стороны 14 лет и 554-й рейтинг:rolleyes:;) С одной стороны проигрыш матча, с другой 6-1 в первом сете... Поживем - увидим:p:)
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Попробую немножко воссоздать картину, вдруг получится.

Мне очень матч понравился.Один из лучших, которые я видела в этом году.

Первый сет я не видела...начала смотреть со второго, со счёта 4:4. Жиль носится по корту, достаёт все мячи. Подача Рафы, 0:40 и у Рафы - двойная ошибка, а у Жиля - брейк. В следующем гейме с третьего брейкпоинта Рафа днлает обратный брейк.5:5.

Дальше упорнейшая борьба с красивейшими розыграшами, 5 раз ровно, не помню уж с какой попытки Жиль таки делает брейк. 6:5 в пользу Жиля и он на подаче...начинает с двойной, потом - 2-ной брейкпоинт у Рафы, Жиль их отыгрывает, у него больше и он берёт свою подачу. 7:5. Сет длился 1час и 11 минут.

В начале 3-го сета Рафа берёт свою подачу и тут начинается настоящий триллер. Жиль просто летает по корту, вытаскивает невозможные мячи, оба демонстрируют всё разнообразие теннисных ударов. Скажу только...9 раз- ровно, 6 брейкпоинтов у Рафы, Жиль с перепугу наколотил три эйса и всё-таки отстоял свою подачу.

3-й гейм Рафа берёт свою подачу, 4-й Жиль - свою. В 5-ом Рафа виртуозно делает брейк и затем берёт свою подачу. 4:2. Тут же Жиль делает обратный брейк и берёт свою подачу. 4:4. Опять каждый берёт свою подачу.Устали оба, хоть и ошибались, играли красиво и интересно, у обоих были милиметровые ауты. 5:5. Рафа начинает ошибаться чуть больше и Жиль с первого раза реализовывает брейкпоинт. Сидят в креслах...свист зрителей, играет духовой оркестр:eek: Ответный брейк Рафы, огромная поддержка зрителей. Не менее драматичный тайбрейк, оба демонстрируют великолепные удары и фантастическую скорость, и это после трёх часов напряжённейшей борьбы, но и совершают глупые ошибки. Небольшой аут у Рафы на повторе и Симон - победитель.

Реализация брейкпоинтов: Невынужденные ошибки:

У Рафы 5/22 55

У Жиля 4/8 60

Вот такой вот матч, длившийся 3 часа 22 минуты.
  17. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    В Линце Кириленко прошла во второй круг и встречается с Э. Корне.

как говорят западные журналисты в таких случаях: The battle of two beauties;).

правда одна из них молодая совсем, но уже сеянная (8-ая), вторая - с большим опытом, без особенных успехов выступающая, но наша.

Пожелаем победы Машке!
  18. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    хорошенький этот ваш дель потро :eek::D

и при этом, еще и играет хорошо ;):)
  19. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Наташа, огромное спасибо:) Получилось!;) Как там побывала:rolleyes: У тебя талант:eek: Пиши побольше, читать интересно;)

Ужасная, отвратительная реализация брейков у Рафы. В общем, если бы он не про...рал преимущество во втором сете, не дал сравнять счет, то не загнал бы себя в конце матча. Все-таки, его физические возможности небезграничны при всем его трудолюбии и таланте игрока с так называемой мускульной памятью;) А Жиль молодец, не стушевался. Мне он нравится больше, чем Дельпо, тот кажется сильно нескладным из-за роста. Бегает по корту, достает низкие мячи, видно, что ему это жутко неудобно. Может, поэтому столько травмировался раньше и вылетал с турниров по отказу.
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    для фишки:

гулбис - гарсия-лопес 6-0,6-2

и ещё: а кто такой лежниекс? чисто латышская фамилия, но я такого не слышал...