другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. ирина6122 Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2007
  2. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    молодец.

давыденко в финале мастерс кап - некоторые считают этот турнир "пятым" турниром бш.

опять играть с джокером, но это уже финал.
  3. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
  4. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Конечно молодец:rolleyes::) Но всё таки, видать, Марри положил все силы вчера с Федей. Во втором сете на нем лица уже не было. Если бы игра перешла в третий, то, возможно, это перересло бы уже в побоище:eek:

Джокер.... А вот и он какой то тяжелый был сегодня с Симоном. Главным образом его выручила разнообразная игра - Симон всё таки оборонщик по своей сути и задней линии покидать не очень любит, и как только у Нола пошли укороченные - Жиль тут же и подсел. А вот завтра Новаку придется гораздо труднее, наверно...
  5. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    Согласен, тем более, что новак играл три сета сегодня.

я очков в рейтинге не считал, но вот тут cnn.com пишет, что в случае победы в финале сербу останется 10 очей до Феди.

"...Djokovic can move within 10 points of Federer`s second spot in the world rankings with a victory on Sunday."

второе место федерера в рейтинге под угрозой? интересно, что роджер уже сказал, что этот сезон у него хороший. искренне ли? при потере первой позиции в рейтинге.

с другой стороны - победа на US open, финалы на Wimbledon и Rolland Garros, ну и еще кое-что помельче - любой другой теннисист мог бы только мечтать о таком "провале".

Очевидно, что в мужском теннисе появилась конкуренция (наконец-то) и не только в лице Надаля.
  6. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Причем и Тсонга на подходе, если травмы не подрубят.:rolleyes::) Дель Потро в следующем году еще не будет готов, мне кажется...

А Феде всё равно на каком он месте, если не на первом... Какой то рок его преследует в этом году... Психология ли это, что то еще - не знаю, но мне его очень жалко. Самое интересное, что в период его доминирования отнюд не был его ярым болельщиком. Да, игрой восхищался, но сердце к нему не лежало и даже обрадовался, когда на грунте его Надаль начал мочить по черному. А теперь - болею, вчера истрадался весь за него:eek::p:D
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Я, наверное, совсем пень, но почему-то так поняла, что итоговый турнир на положение в рейтинге совсем не влияет:rolleyes::confused::cool:

Ноле-Ноле-Ноле-Ноле-Ноле-Ноле-Ноле................:D:D:p:)
  8. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    К сожалению, влияет:cool::eek: Это ведь такой же турнир ВТА как и все остальные (это журналюги придумали, мол де чемпионат мира....).

Вот и Маша, скорей всего, за пределы десятки откатится, впервые с тех пор, как она туда попала:(
  9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Тогда наши комменты виноваты, ввели меня в заблуждение:cool:

А Маша,если и вывалится, сможет быстро вернуться. Главное. чтоб со здоровьем было всё в порядке:cool::):cool:

Вот, Гурам, ты меня в свою веру обернул, раньше я из девушек в основном за Ивановну болела (эх,Кузя, ну сколько можно подволить:cool:)....ну и к Каролине присматривалась:rolleyes::)
  10. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Озлился я сейчас на теннисной ветке - мол де Давыденко показал кузькину мать "наглому британцу"... Ну будь ты патриот из патриотов, и кваса из патриотизма вычленить не можешь, но зачем же так?:mad:

Не понимаю я таких вещей...
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Я на теннисную ветку давным давно не хожу.....с тех пор как меня там п...ом обозвали:cool::cool::cool:

А думалось мне, что теннисные болельщики самые интеллигентные:cool:
  12. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Да не болельщики там, за редким исключением.... :cool: Ох, воздержусь....
  13. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ну и .....с некоторыми.....у нас тут гораздо уютнее:):):)

Кстати, всё хочу спросить, почему никто никогда тем же мячом вторую подачу не подаёт, даже если он сам вернулся в руки. Плохая примета?:rolleyes:
  14. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Как то не задумывался над этим:rolleyes::p Да нет, наверно в правилах так - два шара...тьфу, мяча (на теннисной я иногда сет фреймом называю :D) видаются и ими надо играть, но не берусь утверждать, надо в правилах покопаться:)
  15. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Завтра можно будет нормально матч посмотреть...:rolleyes:

Во сколько хоть начало? Лень искать....:eek:
  16. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Посмотрела все-таки... 10.00 по нашему ;) Рановато для воскресного дня...:rolleyes:
  17. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    У нас это 12.00 - так что приемлемо:p:D
  18. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    у меня тока в 12.00 тренировка заканчивается :cool: :D
  19. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Это по вашем у времени?:p