другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    даже мотогоны ;)

я вот смотрю стоунер в практике первый - поболею-ка я за него, а то что-то его все так активно ненавидят, даже жалко как-то парнишку :)
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    я болельщица с небольшим стажем,поэтому к молодежи присматриваюсь....очень уж младшенький Шлек нравится,да и вообще CSC как-то по душе.
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    надо бы еще видео посмотреть - этот взгляд ни одна фотографие не передаст:eek: ;)

но тут дело не только в красоте - просто он очень хороший, скромный, работящий человек... его преданность спорту - это что-то:eek: я за него начала болеть в 2005 году, когда он на Джиро, будучи лидером гонки, подхватил гастроэнтерит... на одном из горных этапов он потерял 40 минут, всякие шансы на победу, но все-таки доехал до финиша, хотя все его уговаривали сходить... а он сказал: я с этой гонки уеду только в бессознательном состоянии в машине скорой помощи...:eek:

так что перенес болезнь на ходу, а потом к концу Джиро оклемался и выиграл два этапа, показав всем, кто тут был бы хозяином, если бы не здоровье:p
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    а как тебе Адриана Стоунерова?
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    а мне нравится старший Шлек:) а команда классная, только я ненавижу ее руководителя - Бьярне Pииса:cool: когда у Бассо начались проблемы, он как раз гонялся за CSC, так энтот гадский датчанин, который буквально за месяц до произошедшего утверждал, что Ваня ему дороже детей родных, просто его бросил на произвол судьбы - и за четыре месца разбирательств даже не позвонил ни разу... А потом выяснилось, что сам Pиис таблетки кушал пачками, когда выигрывал свой Тур де Франс в 1996 году:rolleyes:
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    за свою недолгую болельщицкую жизнь в вело, я поняла, что лицемерия в этом виде спорта просто немеряно :cool:
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    я к нему нормально отношусь,тем более,что он на Дуке ездит,но не понравилось,как он на Лориса Капиросси ногой махал...
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    какие- то вы все имена незнакомые произносите..:)
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    много политики:rolleyes: причем не в международном плане, а на уровне тебе-мне...

с другой стороны, в этом спорте столько удивительных человеческих явлений, что для настоящего болельщика они затмевают негативные моменты:)
  10. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    выложи пожалуйста фотку петтакки !!!:)
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    мне старший тож нравится...так хотелось,что б они на Льеж-Бостон-Льеж(могу ошибится) были не 3 и 4, а 1 и 2.

Может Фредерик Вассер хоть начнет интересы велогонщиков защищать:rolleyes:
  12. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    хотя бы на примере допинговых разборок: сознался - скосили срок, не сознался -дали по полной. выходит, что кто-то более виноватый, а кто-то менее - вот это мне не жутко не нравится
  13. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    \+1000...:)

Галя, а почему Але-Джет?Але - понятно,а Джет - потому что быстрый,резкий?
  14. Guest Guest

На форуме с:
    Не знаю, мне не часто удается смотреть. Поэтому мне как-то сильно заметны изменения.
  15. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я в этой кухне знаю очень мало, единственное, что стала понимать, что не все зависит от таланта и умения гонщика, а гораздо больше от того, на чем он ездит, какие шины стоят и тп. для меня это несколько снижает привлекательность - потому что мне интереснее все-таки человеческие возможности, а не технические ;)
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я хоть и на работе. но попытаюсь что-нибудь найти;)

вот моя довольная отрада:p [IMG]
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Все барышни... Вы-то думаете, что вы себе нашли классную подмену снукеру на время межсезонья, но судя по вашей романтической увлеченности этим делом ( которая потом, конечно, поутихнет малехо, но... ) сценарий предполагается приблизительно следующий. Вы-то думали, что ломок будет меньше, ан, нет.. Теперь вас будет ломать и летом (без снукера), и зимой ( без великов )... :p :D :D :D
  18. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    так это ж класс спортпрототипов...соревную� �ся и люди, и техника:)
  19. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ты не поверишь, но я вчера заснула во время снукера :eek:

как-то дэй вчера так бездарно поддавался, что сама игра не вызывала у меня никакого интереса, лучше бы селбика с перри показали :rolleyes:
  20. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    и при этом непонятно, кто из них лучше :D