другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Никто не болеет со мной за Металлург:eek::eek:

Но какой сейчас был матч в полуфинале лиги чемпионов, бросила и снукер и биатлон;) Наши проиграли дома Салавату Юлаеву, это был ответный матч в Уфе, нужна была победа и тогда победителя выявляла серия буллитов ( несколько бредовый формат по-моему). И проигрывая 1-0 объективно более сильному на сегодняшний день Салавату, в третьем периоде Металлург забросил три красивейшие шайбы, показал отличный хоккей, уфимцы поплыли и не забили ни одного буллита.

Наши в финале -Ура!!!! Пью шампанское за победу!!!

Радует даже не результат, а то как умеют играть в нужный момент. Молодцы!!! [IMG]
  2. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    WTA Брисбен :

1/4 финала

Бартоли - Гарбин 6-3,6-3

Азаренко - Шафаржова 7-6(7/5),6-4

Моресмо - Иванович 6-3,6-2

Эррани - Говорцова 6-3,6-3

Не смотрел, а жаль:rolleyes::cool: Ничего не могу сказать - это Моресмо возвращается, или Иванович в провале?eek:АО многое покажет, не за горами, 10 дней осталось. Меня интересует, сами понимаете, главным образом совсем другим событием:p:D

WTA Окленд :

1/4 финала

Веснина - Возняцки 6-3,0-6,6-3

Дементьева - Пеер 6-3,6-1

Резаи - Галловиц 6-3,6-2

Кеотавонг - Морита 6-0

Эх, Каролина, Каролина, проигрывать Весниной теннисистке её рейтинга и уровня не очень прилично (да простят меня российские болельщики):mad: И счет странный (имею в виду результат второго сета).... Ну а Лена идет уверенно и теперь она безусловный фаворит (да и так была до вылета Каролины фавориткой № 1):p:D

АТР Доха :

1/4 финала

Маррей - Стаховский 6-4,6-2

Федерер - Кольшрайбер 6-2,7-6(8/6)

Монфис - Надаль 6-4,6-4

Роддик - Ханеску 6-3,6-2

Второй облом подряд у Рафы - издержки начала сезона? Мне так кажется, что ожидаемого многими доминирования испанца на кортах всех покрытий всё же в этом сезоне не будет:) Ну а сегодня дежа вю - Маррей-Федерер. В 16.00 по Дохе (это, по моему, 15.00 мск) играют Монфис Роддик - тоже очень интересно, а затем Энди с Роджером:D Рекомендую:p:D:D
  3. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    В Окленде прошли и полуфиналы (сегодня рано утром):p:)

Дементьева - Резаи 6-2,6-2

Веснина - Кеотавонг 6-7(3/7),6-1,7-5

Лена Дементьева, как и ожидалось, в финале. Вторая финалистка - Веснина, которая вслед за Каролиной оставила не у дел достаточно сильную британку, тоже в трех сетах. Первый российский женский финал этого года. Наверно, их будет еще предостаточно:D Но я не знаю, что должно случится, чтобы не победила Дементьева, я этого не переживу:cool::D:D
  4. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    В Гонконге россиянки (Звонарева, Чакветадзе, Панова) победили азиатско-тихоокеанскую комунду и сегодня ничинают финал против против американок - у них там Винус Вильяис, Гизела Дулко (аргентина) и юниорка Коко Вандевейе (не знаю, как на самом деле произноситься Coco Vandeweghe), которые в свою очередь победили европеек. Там Винус победила Янкович 6-2 6-2, а Дулко - Сцавай 6-4 6-7 6-3.

:p:D

PS. Ана и Винус начали первый сет...
  5. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Тоже как раз сейчас идет финал кубка Хопмана:p:)

Семейный дует Сафиных сражается против словаков. Сейчас играют Динара и Доминика Цибулкова, первый сет на тайбрейке выиграла Динара, но не скажу, чтоб играла блестяще (трансляция по НТВ и еще стрим есть). Затем играют Марат с Хрбаты, а после - микст:p:D

У Чакветадзе с Винус пока 2-2:)
  6. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Закончили Сафина с Цибулковой. После первого сета у Динары игра пропала вовсе. :cool::eek: Цибулкова разнесла ее со счетом 6-1. Третий сет шел по тому же сценарию и только при 1-5 Динара вцепилась в иру зубами и чисто на волевых сумела довести счет до 5-4 и даже дважды имела брейкпойнт. Но тем не менее Словачка еще более взвинтила тут темп и сумела выиграть 6-4. Теперь Сафин-Хрбаты.:D

А в Гонконге Винус выиграла в двух сетах у Чакветадзе 7-6 6-3. Увы, никак не могу выйти на стрим:eek:
  7. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    вопрос я так понимаю риторический??:D:D:p

за всех сказать не могу- а мне нет, я теннисом не интересуюсь, так что пожалуйста..:)
  8. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Вера Звонарева выиграла у Дулко 6-4 0-6 6-3. Что это было во втором сете?:eek:

В Перте на кубке Хопмана Марат бъется в третьем сете с Хрбаты. Первые два сета 7-6 5-7, сейчас видимо станет 3-3 на подаче словака...

В Дохе ... ну вы знаете, что в Дохе, ЕС показывает:p:D Тут я с нетерпением жду Мари с Федей, правда стрим придется нашаривать, если НТВ туда не переключится - вроде ЕС этот матч не показывает:cool: Вместо этого каких то безумных девушек с ружьями наперевес - кошмар:eek::D:D:D Интересно, по дороге им Волк не попадется? Хоть какая то польза была бы :p:p
  9. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    привет :)

если найдёшь стрим - дай знать, очень хочется посмотреть ;)
  10. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    С ходу - бэтфейр показывает, по моему лучший вариант.:p:) Можно конечно и на Жюстин залезть, но там хуже качество. Ну и тут куча вариантов:)
  11. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    На фетфайре я и смотрела, но там картинка таакая маленькая :mad: -

я мячя не вижу :eek: :D

Испробую другие варианты ;)
  12. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Марат проиграл третий сет Хрбаты на тайбрейке и кубок Хопмана забрали словаки:cool:

В Дохе вот буквально сию минуту Роддик дожал Монфиса в третьем сете, 6-3, и он прошел в финал:p
  13. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    вкл. ЕС :p картинка лучше и мячик видно :D
  14. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Но там в 19.30 биатлон - могут трансляцию прервать:cool: Я на всякий случай бэт держу - он от лайва по ТВ на две минуты отстает:D
  15. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    вот когда прервут, вкл. бетфайер :D

ох Федя допускает ошибки :cool:
  16. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Скоро не Рафа, а Энди ему в кошмарных снах сниться будет:eek::D:D
  17. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    мну всеравно, лишь бы мне в кошмарах не снился :eek: :D

блин, закономерность :D кто на подаче, тот и гейм берет :cool:
  18. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Мужской теннис - при равных противниках так чаще всего и бывает:p:D

У мужиков сильно выполенная подача (под двести км.час и выше) дает очень большой перевес в розыгрыше очка...
  19. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Когда мы разговаривали исчё не было ясно, что по ЕС будут показывать... :p ;)

Феде :eek: трудно сегодня приходится... :cool:
  20. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    ЕС периодически надо включать ;) :p

ракетку к нему применить что-ли :rolleyes: :D