другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    серена тоже сэкономила силы.

напрасно не верите...
  2. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    Если Дель Потро не стушуется, то его матч с Федерером обещает быть очень напряженным и интересным. Это, извините за выражение, "проверка на вшивость" для обоих:D.

Если Федя выиграет - значит порох еще есть, он в обойме.

Если Дель Потро выиграет - все, парень вырос, вышел на другой уровень. Выигрывать второстепенные турниры (пусть даже несколько подряд) - это одно дело (безусловно заслуживающее высокой оценки), а выиграть у топового игрока (и у какого!!!) на финальной стадии ТБШ - это другое дело.

Вердаско и конец прошлого сезона отыграл неплохо и этот начал отлично и все ему нипочем:D в отличие от Иванович (видать девченка депреснула чуток:rolleyes:). Четвертьфинал Тсонга-Вердаско тоже думаю будет упорным.

А Энди, к сожалению для его поклонников, в последние годы не может составить конкуренцию лидерам мирового тенниса даже на своей любимой траве, не говоря уже о "медленных" хардах. И что ему остается делать? Искать злой умысел у ATP и организаторов турниров, которые якобы "прессуют" теннисистов с сильной первой подачей и тем самым подавляют атакующий теннис.

Апропо, меня никогда не захватывал теннис, котрый показывал, например, тот же Роддик или Карлович, Любичич и даже Иванишевич. Смахивает на забивание гвоздей:rolleyes:. Поэтому, всегда Ролан Гаррос любил больше Уимблдона.
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Согласен про Дацюка. Но он нажил проблемы: отказался от матча звёзд, за что получил дисквалификацию...:rolleyes:
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Как Серена что-то сэкономила? Вот Кузя сыграла-то всего 5 геймов...;):p
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Нет наших - не за кого и болеть...А просто так теннис посмотреть - ну, это можно, только уж очень хорошо должны играть...:p
  6. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    Борисыч, в мужской сетке те кто остались почти все "очень хорошо играют":D.

Поболеть не за кого, но просто помотреть - есть смысл, действительно классный теннис показывают ребята: тут и качество игры и интрига.;)

А у женщин: Звонарева и Дементьева должны выходить в полуфинал.

Насчет Кузи и Динары не уверен до конца. У Кузнецовой в соперницах Серена и эти все сказано. А Сафина (считаясь фавориткой в матче) играет с австралийкой Докич, которая очень даже может зарубится:rolleyes:. Никто от нее здесь не ожидал такой прыти.

В любом случае желаем успеха нашим девушкам. Есть за кого поболеть.;)
  7. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Самый сложный соперник на АО - следующий:rolleyes: Если не ХМДП, то Новак:eek:

А Родя обижается, что в топах нынче те, кто бьет и тут же бежит:cool: Не любят нынче подаванов...:D

Мне нравится Ролан Гаррос. Тем более, что исторически теннис складывался на земле и траве - натуральных покрытиях:)

Света сэкономила больше. Но Серена вообще таким образом ушла от поражения....Бедная Вика:(
  8. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    вера звонарева просто подавила бартоли - что и требовалось доказать (взяла последние 11 геймов подряд) - первая наша полуфиналистка есть.:)

слово за динарой.

четвертый сет у джоковича с роддиком, серб проигрывает по сетам 1:2. не нравится мне джок, вялый какой-то, беседует с врачами.

однако, жара установилась в мельбурне, не все выдерживают...:(
  9. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    как в воду глядел: новак джокович отказывается от продолжения матча в четвертом сете.:(

турнир теряет прошлогоднего чемпиона и роддик в полуфинале.
  10. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Офигеть....я в шоке:eek: Получается, что Федя в финале. Почти. Говорила я про халявную сетку...
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Привет, Лена:)

Только удивилась твоему сообщению о Новаке, насчёт того, что повзрослел...а тут такое:( Жалко...и Новака, и Вику, и у Гаэля травма кисти:(

А Энди меня вчера так разозлил:mad: Это ж надо было всё профукать. То гоняться, как угорелый, за маловажным очком...то чего-то выжидал:mad: Совсем расслабился, имея счёт по личным встречам 5:1:mad: А Фернандо молодец, свёл к минимуму невынужденные ошибки и взял своё:)

Думаешь Дель Потро не будет сопротивляться?:rolleyes:
  12. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Привет, Наташа:)

Да вообще мрачняк:( Что жара творит. Спортсмены не выдерживают....:eek: Вчера видела отказ Вики, ее слезы, чуть сама не зарыдала:( Нет слов...

А про Энди шли разговоры, что он еще не окреп играть пятисетовые поединки.

Нандо классно играл, на таком вдохновении;) Говорят, что его воздушный поцелуй после победы был адресован Ане, сидящей на трибунах в темных очках (хотя, может, это сплетни):rolleyes:

Нет, теперь я абсолютно уверена. Федору открыт путь в финал без малейшего напряга. Хотелось бы ошибиться.
  13. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    И все-таки Динара "додавила" Докич.

Как и предпологалось был неимоверно тяжелый матч. Браво, Динара!

Все идет по плану.

Теперь, можно сказать, совершенно точно в финале АО будет россиянка. :p

А может и две...

Дело за малым: либо Кузе, либо Дементьевой надо обыграть Серену.:p
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ОДНА РОССИЯНКА В ФИНАЛЕ!!!

От Александва Васильевича (Каливода):"Динара играет на твёрдую троечку...Нужно срочно идти тренировать подачу...Подачи нет...Нужно тренировать ноги - нет перемещения по задней линии...". И это про полуфиналистку АО!? А я вот скромничаю в определении ошибок роньки...Да ему ФСЁ нужно тренировать, а ещё нужно выкроить время на посещение психиатра...

:rolleyes:;):p:p:p
  15. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    это к вопросу о том, чем гений отличается от просто труженика ;):d

первый может выигрывать, не тренируя ничего и с новым кием :d:d:d

динара - умница!!!!!!!:)
  16. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Отвратительная игра у Динары...:( Это просто никакого валидола не напасешься:cool:

Есть мнение, что в финале увидим Веру (с надеждой на Динару):eek:
  17. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    валерьянка еще есть :D хотя мне уже не помогает

я не спец, но если у Динары была отвратительная игра, то какая ж была у Докич ?! :rolleyes:
  18. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    у динары день на день не приходится - так что пока еще рано списывать ее со счетов
  19. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Докич тоже ошибалась, но так...:eek: Динара, в каком месте корта ни находилась, била ей на ракетку, удобно....и выигрывала очки на ошибках... Нет, моментами ее игра была блестящей... Это мучение - смотреть матчи Сафиных....Но совсем отказать себе в их просмотре невозможно:D Это любовь:rolleyes:
  20. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    Да уж, потрепала нервы, попила кровушку :eek::rolleyes::p:p

но есть воля к победе :D

МОЛОДЕЦ, ДИНАРА!!!

(еще бы вот с подачей разобраться :rolleyes:;))