другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Женская двадцатка. Маша Шарапова потеряв свои очки за прошлогоднюю победу на АО опустилась аж до 17-го места:cool::( [IMG]
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Интересно, чего это Радванска, вылетев, в первом круге на одну ступеньку поднялась:rolleyes:
  3. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Радванска ничего от этого не потеряла, а Маша сразу лишилась внушительной суммы очков (по моему 1000, если не больше), вот она и подвинулась на 9-е место, которое занимала Шарапова:cool: Ничего, вроде пока снятия не предвидется, и с Парижа начиная Маша должна начать набор очков. Потом, правда, ей предстоит защита очков за Доху (там тоже было первое место)....
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Спасибо, Лена. Заходила я как-то на этот сайт в поисках фото. Но только сейчас обратила внимание...рост у Жиля - 180см, а вес - 69кг. Совсем лёгонький:eek::rolleyes::)
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Тогда и Джок много потерял, не защитив титул?:rolleyes: То-то я смотрю к нему Энди Марри приблизился,хотя и вылетел раньше.

Опасная штука - эти титулы:D:D
  6. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Так это заметно:eek: Обнять и плакать;) Вот тут еще посмотри: http://www.atptour.ru/forum/phpBB3/v...=376&start=465
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Так меня его худоба и ввела в заблуждение.....казалось - высокий, потому и кажется таким худым. Прозрела после матча с Рафой, когда руки пожимали:eek::D:D

Два маленьких француза - симпатяшки - Жиль Симон и Симон Фуркад:D:p.Ренди де Пюнье тоже невысокие, как и многие гонщики, 1,62м, но не щуплый:D
  8. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    А ты посмотри там еще фотки, Арно Клеман - самый низкорослый:eek::eek:
  9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Больше всего насмотрелась на Ришара Гаске:D как-то симпатичней он без кепки....в кудряшечках:D:eek:

Чёт я всегда думала, что Арно - Клема:rolleyes:;)
  10. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Гасконца (я его так называю) тоже заприметила без кепки;) И вообще он талантище в теннисе, мог бы уже давно стать первым, вторым, третьим..., если бы не ленился:p Ведь может все:)
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вообще не очень интересно, когда кто-то один долго носит корону в любом виде спорта. По-этому хочу побед всяких-разных ребят. Кто там может Рафе конкуренцию на грунте соотавить?:p:)
  12. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    никто:) вот пока такая правда.

"корону" рафа только-только еще надел (полгода прошло), а уже снять хотят))) да мы не против. пусть пытаются;)
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ну, НАКОНЕЦ-ТО!!!

Я ещё во время Олимпиады говорил (не в эфире!), что плыть так ещё можно, но вовсстанавливаться за считанные часы - просто нереально!!!

Неужели всё окажется правдой? Это же настоящая сенсация!!!:rolleyes::p
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вопрос был чисто риторический:eek:

Пусть будет много принцев-принцесс, и каждому - по маленькой короне:p:D

У меня есть канал такой ESPNEurope, там давнишние соревнования по разным видам спорта показывают. Кажись, Агасси был длинноволосым блондином, а потом лысым стал?:rolleyes: На Пита Сампраса очень интересно смотреть. :eek:
  15. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    спасибо, Гурам :p но меня интересовала трансляция по ЕС :D

кхе...что округлить не смогли ?! :rolleyes: или в цифрах есть закономерность ?!
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Это ясно! куда там Картеру!!!

А я каждое утро начинаю с проверки матчей в НХЛ, потом смотрю статистику, потом НБА, потом (ПОТОМ!) только затрак обычный (после духовного). И конечно же, в первую очередь слежу за нашими хоккеистами - Ови, Малкиным, Дацюком...Слежу за Монреалем, как за самой НАШЕЙ командой...Кстати, У НИХ НОВАЯ И СОВЕРШЕННО ОРИГИНАЛЬНАЯ ФОРМА ТЕПЕРЬ - А КАЗАЛОСЬ БЫ, ЧТО ЕЩЁ МОЖНО ПРИДУМАТЬ. Почему-то заглавные пошли...Я вчера и их смотрел после Уошингтона. Но они продули 1:3...Бывает...

А Саше желаю лтсутствия травм и быстрейшего достижения отметки в 50 шайб, ну и сотню по системе гол\+пас тоже нужно сделать. Малкин-то уже в марте до сенчури дойдёт...

Эх, хоккей!!! Моя ПЕРВАЯ любовь!!!:p:p:p:p:p
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Длинноволосым он был! Но не блондином, а брюнетом...:p
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Только теперь прочёл сам текст и понял, что это вовсе не то, на что я рассчитывал...:rolleyes:
  19. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Юль, это же общий призовой фонд, надо раздать всем "сёстрам по серьгам":eek:
  20. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Боюсь, что очень много людей потеряют интерес к спорту, если каждому, даже если через одного, давать то, до чего он еще не дорос:rolleyes: Даже если только по размеру носа:D Ну да ладно, лирика это все...

Круто, у меня такого канала нет, но в Сети можно его найти:eek: Недавно видела фотки Андре - его "стиль" на корте - ну чистое диско! Яркие лосины-велосипедки, длинные обесцвеченные лохмы, широченная майка, из под которой выглядывает волосатая грудь:D Пижонище:eek: Ну такой славный))) http://a.abcnews.com/images/US/nm_agassi_91_ssv.jpg

http://www.accenture-blogpodium.nl/u...si-nike-91.jpg

http://www.tennislegendondvd.com/ten...omAgassi91.jpg

http://newsimg.bbc.co.uk/media/image...assi_image.jpg