другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Тоже снега много... Вчера было -33, сегодня -15, идет потепление, но затем снова будет резкий спад:eek:

Света Слепцова говорит, что ее нет в допинговых списках. Ждем еще информацию.
  2. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    Коби, конечно, выдающийся баскетболист и результат впечатляет.

Но был такой игрок-легенда Уилт Чемберлен, однажды, где-то в 60-х годах прошлого века в одном матче NBA он набрал 100 (сто!!!) очков:p:p.
  3. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Борисыч, это далеко не рекорд...

Самое большое число очков за игру в личном зачёте у Уолта Чемберлена, который получил рекордные 100 очков в игре "Филадельфии" против "Нью-Йорка" в Херши (штат Пенсильвания) 2 марта 1962 г. Ему же принадлежит рекорд по наибольшему числу точных бросков с игры (36 результативных бросков). Рекорд был установлен 2 марта 1962 г. в матче чемпионата НБА между «Филадельфией Уорриорс» и «Нью – Йорк Никс».:p:D т.е. даже с игры, учитывая к тому же, что тогда трёхочковых бросков не было, он набрал 72 очка. О всех рекордах НБА на русском языке см. http://www.slamdunk.ru/history/records/?Id=3050.
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Но до Кобт никто не делал столько в МСГ, лишь 25 лет назад Кинг сделал 60...

А у Чемберлена было, но это что-то из ряда вон...Там всё на это было нацелено...

Я же видел как У НАС набирали 60 очей - реально, без работы команды на лидера. Был это Валдис Валтерс...:p:p:p
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Это прросто рекорд для зала...Но всё равно - приятно!!!:p:p:p
  6. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    :eek:Ого...главное, чтоб не влажно, тогда ещё ничего. У нас хмуро-серо и около 0 который день, а так хочется солнышка.

Все равно - нервы попортили:(:cool: Кстати, экип не всегда даёт верную информацию. Осенью писали о положительных пробах 7-ми велогонщиков с ТДФ. Подтвердилась инфа только для двоих:cool:
  7. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    У нас всегда влажно, в том и дело. Климат юга области отличается от северного (Ханты, Ямал, воздух там очень сухой и какой-то неподвижный):eek:

Самое мерзкое, что намереваются вроде как испортить нам имидж и подорвать соревновательный дух.
  8. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    -33:eek::eek::eek: и много снега:eek:, -33 конечно многовато, а вот на снег завидно:), у нас -15, солнечно:), но снег:(:(, остались лишь одни остатки роскоши, после оттепели

хорошо бы света была права
  9. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    но подтвердилась же ? согласна не по всем 7-ми указаным, но в отличие от многих других газет и сайтов, экип, извините за такое слово, " лажает " с информацией всё же реже;)
  10. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Даже 69 очков....

Набрал их Валдис Валтерс в матче с московским "Динамо" 3 марта 1982 года.

Фееричный был матч (смотрела по телевизору, запомнился на всю жизнь).

"ВЭФ" тогда выиграл 155-152, вырвав победу в 2-м дополнительном тайме....

В том же матче 52 очка забил динамовец Фесенко.

Напомню, что трехочковых бросков тогда не было, а матч игрался в 2 тайма по 20 минут.

И еще.... 7 февраля 1995 года игрок команды SWH-Brocēni Айгар Зейдакс набрал 100 очков...

Правда, что это был за матч, не помню.... Если найду, напишу...

Это произошло в матче чемпионата ЛБЛ (Латвийской баскетбольной лиги) против БК "Валмиера", по некоторым источникам 4 февраля 1995 г. (не суть важно, я думаю)

Вот еще для справочки http://dic.academic.ru/dic.nsf/enwiki/945019
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Два вопроса:

1. А остальная команда чем занималась?..

2. Соперники за весь матч так и не собразили, что "вон того чернявенького надо бы покрепче держать"?..

:rolleyes:;)
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ...они набирали оставшиеся 60 очей...:p
  13. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    гурам- мы же с тобой это уже обсуждали и даже предсказывали.. увы..
  14. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Перестаю что либо понимать. Офсайт турнира ничего не комментируя относительно слухов о снятии Шараповой вывесил статью с заголовком "Королева Шарапова возвращается":p:rolleyes: Или еще нет официального подтверждения, или была утка, запущенная через форум WTAWorld (более подробно я писал на теннисной ветке):cool::confused: Надо будет еще подождать..... Еще на одном форуме обещались выяснить через пару часов:cool: [IMG]
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А всё равно - противно. Пишут приблизительно из каких команд, из каких стран, а спортсмены потом пару недель в напряге ходят:cool:

Можно сказать, конечно, что кто не виноват, тому бояться не чего, но я , во всяком случае по поводу вело, промолчу:cool:

И зачем ЕС повторяет всё время слёзы Федерера:confused::(
  16. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    черный пиар нашей сборной, страны... за что?:(

своими слезами он привлек к себе больше внимания, чем к победителю.

я считаю, что нельзя жалеть... победителей не судят, проигравший делает выводы.
  17. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    согласно противно, но что говорить о газетах или сайтах, если сам мутко вещает вот такое

http://sport.gazeta.ru/sport/2009/02/a_2935323.shtml

виноватые есть всегда-спортсмены виновны потому что принимали( а кто этого не делает), а медики, что вовремя не вывели

я не знаю, может они таким способом ловят кайф весьма сомнительного качества?это такой же случай, как недели две после финала лч, показывали рыдающег терри, по 358 раз на день:cool:
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ВОПРОС ГУРАМУ: (даже два!)

После победы Турсунова в квалификации у него было 4 варианта соперников. Одним из вариантов был Гулбис...Вопрос первый: с кем же играет ... Гулбис?

Вопрос второй: когда?:p:p:p
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Сам нашёл!

Всё-таки, Гулбис попал на Турсунова, а победитель идёт на Ивана Додича, который Андреева выбил, посеянного первым...:p:p:p

Осталось узнать, когда матч, но это я не прозеваю...
  20. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    лена( ты ведь лена? если нет- сорри), мне эта история очень не нрравится.

но еще больше я не люблю сказки что у кого-то "от рождения высокий гемоглобин)

один такой сказочник со справкой от врачей с вело уже загремел на 2 года.