другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Причем этот самый Додич 425-ий в квалификации - а счет [Q] I Dodig (CRO) d [1] I Andreev (RUS) 61 64:eek: Цирк:cool:

Что же касается Турсунова с Гулбисом, то они должны начинать где то в 18.00 по загребскому времени. Вероятно, это 20.00 мск?
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Лена, я не жалею, а уж тем более не сужу....слёзы показывают в фишке ЕС, не знаю как объяснить...типа главные спортивные победы месяца. Вот я и удивляюсь, почему не показывают Рафу с кубком, а показывают слёзы Роджера:cool: Второе важней первого:rolleyes::cool:
  3. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Акцентируют внимание на сильном эмоциональном моменте. По принципу привлечения внимания зрителей. "Пипл хавает" - один из принципов ТВ. Это ведь тоже пиар...Белый - в пользу Феда, черный - против Рафы. Еще один повод для ненависти...

Никогда не любила телекухню, поэтому не стала ни ведущей, ни репортером на ТВ...:cool: Людьми в наше время управляет картинка, клиповое сознание.

Лена. Ты намекаешь на историю с Черезовым?
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Я бы сказала - чёрный против обоих. Ни тем, ни тем болельщикам неприятно это смотреть. Лично у меня наоборот,симпатий к Рафе прибавилось:eek:

Лена, если можно и не внапряг, не могла бы ты дать ссылку в личке на ваш сайт...было бы интересно тебя почитать:) Если нет - я понимаю:eek:
  5. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    вы простите что встреваю, но есть люди, которые действительно от рождения имеют высокий гемоглобин, только это не норма, а болезнь Вакеза, относится к лейкозам, но у спортсменов это конечно проблематично:cool:
  6. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Мнения разные. Да, кто-то из болельщиков Федерера проникся симпатией к Рафе, кто-то все-равно его органически не переносит...Примерно так же и со стороны поклонников Рафы. Одни понимают слезы Роджера, другие - глумятся...Некрасиво и так, и сяк. А ТВ еще и спекулирует на этом. Вообще СМИ провоцируют людей, сталкивают лбами разных болельщиков, кормятся эмоциями...:cool:

Ссылку сейчас напишу;)
  7. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    очень вовремя появилась эта инфа о допинг-пробах :cool:

теперь есть два варианта:

первый - те, кто замешан немедленно признаются сами (отказываются от вскрытия пробы в), тогда еще есть время на чм отправить других спортсменов.

второй - спортсмены настаивают на вскрытии пробы в, тогда формально они участвуют в чм, но если что-то выиграют - то все равно им это не зачтут из-за дисквалификации.

хорошенькая альтернатива :rolleyes:
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    и рикко.. :(
  9. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    света- пройдя этот путь с коброй, я уже не сомневаюсь что пробы положительны
  10. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Насколько я понимаю, повышенный уровень гемоглобина бывает у некоторых людей на высокогорье. У Ивана - в Антесельве, уМарит Бьёрген на ОИ был:rolleyes::cool:

11. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    так для этого и едут на высокогорье- чтоб его поднять. но когда зашкаливает- это попахивает эпо
  12. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я тоже не сомневаюсь.

вопрос в другом - какой путь выберет биатлонное начальство? :confused:
  13. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    не знаю... зависит что знают они. итальянцы вон не долго думая снялись с тдф
  14. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Да уж...

Меня сегодня с утра потрясывает от новостей:eek:

Причем, резонанс уже пошел. Шведские биатлонисты тычут в нас пальцем - "фу, какие!", немцы клянутся, что всегда были и будут чисты:cool:
  15. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    да уж... только- только появилось за кого болеть.. и опять разочарование?????
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Меня на прошлом ЧМ Ферри разочаровал, белоруссы ему мешали, теперь - Матиас Нильсон. В вело кто много болтает о чистоте спорта сам чаще всего и попадантся следующим:cool:
  17. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Гулбис в Загребе обыграл Турсунова 4-6 6-4 6-4;):rolleyes::p
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    :p:p:p:p:p
  19. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    гурам, спасибо за приятные новости!!! :)
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вот любопытно: кто-то не любит Рафу, кьто-то не терпит Федерера...И это отношение к отличным игрокам, не запятнавшим себя проявлениями неспортивности или неджентельменского отношения к окружающим...Почему же кто-то не может понять, что ненавидеть роню - всеми фибрами души - это вполне нормально? А вот любить его и тем паче боготворить - форменное кощунство...:rolleyes::rolleyes::rolleyes :