другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

  1. Toscana Спортивный Гуру

    На форуме с:
    10 июл 2006
    Сообщения:
    14.929
    Пожалуйста :)



    кстати, всем интересующимся велоспортом рекомендую сайт www.astanafans.com - он не только для болельщиков Астаны, там очень много всего интересного о велоспорте в целом, в том числе и по гонкам Париж-Ницца и Тиррено-Адриатико.

    Среди авторов преимущественно наши форумчане:)
  2. gurkvirk Звезда спорта

    На форуме с:
    25 дек 2007
    Сообщения:
    10.464
    Адрес:
    Tbilisi
    Начался первый раунд в Индиана Уэллс. Уже ест первые результаты:

    Thursday, March 12, 2009



    Singles - First Round

    Anastasia Pavlyuchenkova (RUS) d. Marta Domachowska (POL) 61 63

    Vera Dushevina (RUS) d. (Q) Petra Martic (CRO) 64 63



    Doubles - First Round

    Bondarenko/Bondarenko (UKR/UKR) d. Hradecka/Uhlirova (CZE/CZE) 63 60

    К этому можно добавить, что Макири ведет с Галовитц 6-3 3-2:p:D



    У мужиков сыграны два матча, из них интересен пока один результат - Куницын-Спадеа 6-3 6-4



    Стрима пока нигде нет :mad::(:mad:
  3. gurkvirk Звезда спорта

    На форуме с:
    25 дек 2007
    Сообщения:
    10.464
    Адрес:
    Tbilisi
    Кольшрайбер побил Бенето 6-3 6-2 :rolleyes:
  4. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

    На форуме с:
    16 сен 2007
    Сообщения:
    30.814
    Адрес:
    Riga, Latvia
    Ceramica Flaminia-Bossini Docce



    На Париж-Ницца состоялся 5-й этап...

    Вторая победа француза на домашней гонке...



    Stage 5 - March 12: Annonay - Vallon-Pont-d`Arc, 204km

    Roy attacks for first pro win



    Results

    1 Jérémy Roy (Fra) Française Des Jeux 4.58.47 (40.966 km/h)

    2 Thomas Voeckler (Fra) BBox Bouygues Telecom

    3 Tony Martin (Ger) Team Columbia - Highroad 0.03

    4 Heinrich Haussler (Ger) Cervélo TestTeam 2.33

    5 Murilo Fischer (Bra) Liquigas

    6 Romain Feillu (Fra) Agritubel

    7 Cyril Lemoine (Fra) Skil-Shimano

    8 Jürgen Roelandts (Bel) Silence-Lotto

    9 Mirco Lorenzetto (Ita) Lampre - NGC

    10 Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale

    11 Mark Renshaw (Aus) Team Columbia - Highroad

    12 Sylvain Chavanel (Fra) Quick Step

    13 Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis

    14 Aleksandr Kuschynski (Blr) Liquigas

    15 Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank

    16 Mickael Cherel (Fra) Française Des Jeux

    17 Christian Knees (Ger) Team Milram

    18 Theo Eltink (Ned) Skil-Shimano

    19 Thomas Rohregger (Aut) Team Milram

    20 Mathew Hayman (Aus) Rabobank



    General classification after stage 5



    1 Sylvain Chavanel (Fra) Quick Step 18.32.56

    2 Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank 0.06

    3 Juan Antonio Flecha (Spa) Rabobank 0.36

    4 Alberto Contador (Spa) Astana

    5 Kevin Seeldrayers (Bel) Quick Step 0.37

    6 Luis-Leon Sanchez (Spa) Caisse d`Epargne 0.45

    7 David Millar (GBr) Garmin - Slipstream 0.50

    8 Antonio Colom (Spa) Team Katusha 0.55

    9 Vladimir Karpets (Rus) Team Katusha 0.57

    10 Jens Voigt (Ger) Team Saxo Bank 1.03

    11 Maxime Monfort (Bel) Team Columbia - Highroad 1.08

    12 Samuel Sanchez (Spa) Euskaltel - Euskadi 1.09

    13 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 1.10

    14 Fränk Schleck (Lux) Team Saxo Bank 1.12

    15 Thomas Voeckler (Fra) BBox Bouygues Telecom 1.15

    16 Rein Taaramae (Est) Cofidis 1.17

    17 Mirco Lorenzetto (Ita) Lampre - NGC 1.20

    18 Jonathan Hivert (Fra) Skil-Shimano 1.21

    19 Heinrich Haussler (Ger) Cervélo TestTeam 1.23

    20 Yury Trofimov (Rus) BBox Bouygues Telecom 1.33 [IMG] [IMG]
  5. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

    На форуме с:
    16 сен 2007
    Сообщения:
    30.814
    Адрес:
    Riga, Latvia
    Второй этап гонки Тиррено - Адриатико завершился красивой победой Алессандро Петакки.



    Stage 2 - March 12: Volterra - Marina di Carrara, 177km

    Petacchi wins duel with Bennati



    1 Alessandro Petacchi (Ita) LPR Brakes-Farnese Vini 4.32.42 (40.704 km/h)

    2 Daniele Bennati (Ita) Liquigas

    3 Koldo Fernández (Spa) Euskaltel-Euskadi

    4 Dominique Rollin (Can) Cervélo TestTeam

    5 Luca Paolini (Ita) Acqua & Sapone-Caffè Mokambo

    6 Manuel Belletti (Ita) Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli

    7 Stuart O`Grady (Aus) Saxo Bank

    8 Enrico Rossi (Ita) Ceramica Flaminia-Bossini Docce

    9 Baden Cooke (Aus) Vacansoleil

    10 Allan Davis (Aus) Quick Step

    11 Leonardo Duque (Col) Cofidis

    12 Robbie McEwen (Aus) Katusha

    13 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas

    14 Loyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale

    15 Peter Wrolich (Aut) Milram

    16 Anthony Geslin (Fra) Française des Jeux

    17 Edvald Boasson Hagen (Nor) Columbia-Highroad

    18 Assan Bazayev (Kaz) Astana

    19 Matti Breschel (Den) Saxo Bank

    20 Maxim Iglinsky (Kaz) Astana



    General classification after stage 2



    1 Julien El Farès (Fra) Cofidis 8.06.32

    2 Alessandro Petacchi (Ita) LPR Brakes-Farnese Vini 0.15

    3 Daniele Bennati (Ita) Liquigas

    4 Enrico Rossi (Ita) Ceramica Flaminia-Bossini Docce 0.24

    5 Leonardo Duque (Col) Cofidis 0.25

    6 Assan Bazayev (Kaz) Astana

    7 Matti Breschel (Den) Saxo Bank

    8 Lorenzo Bernucci (Ita) LPR Brakes-Farnese Vini

    9 Filippo Pozzato (Ita) Katusha

    10 George Hincapie (USA) Columbia-Highroad

    11 Enrico Gasparotto (Ita) Lampre-NGC

    12 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Slipstream

    13 Fabian Wegmann (Ger) Milram

    14 Luca Mazzanti (Ita) Katusha

    15 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone-Caffè Mokambo

    16 Simon Gerrans (Aus) Cervélo TestTeam

    17 Paolo Longo Borghini (Ita) Barloworld

    18 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas

    19 Eros Capecchi (Ita) Fuji-Servetto

    20 Thomas Lövkvist (Swe) Columbia-Highroad [IMG]
  6. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

    На форуме с:
    16 сен 2007
    Сообщения:
    30.814
    Адрес:
    Riga, Latvia
    "Зенит" проиграл первый матч "Удинезе" :(:(:(

    Не по игре...:rolleyes::mad::mad::mad:

    теперь дома надо забивать 3 мяча...:cool:



    Эх, судьба... судьба...

    Было 5 наших команд, да 4 из них попали друг на друга...:(
  7. Juliа Звезда спорта

    На форуме с:
    31 дек 2008
    Сообщения:
    8.712
    Адрес:
    Made in Ukraine
    здорово :p скорей бы выходные :eek: хоть другие этапы посмотрю
  8. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

    На форуме с:
    16 сен 2007
    Сообщения:
    30.814
    Адрес:
    Riga, Latvia
    Сегодня на гонке Париж-Ницца произошла смена лидера... Случилось то, что и ожидалось...:p

    Альберто Контадор победил на горном этапе, достойного сопротивления ему никто не оказал...



    Stage 6 - March 13: Saint-Paul-Trois-Châteaux - La Montagne de Lure, 182.5km

    Contador takes control



    Results

    1 Alberto Contador (Spa) Astana 4.47.46 (38.05 km/h)

    2 Fränk Schleck (Lux) Team Saxo Bank 0.58

    3 Luis-Leon Sanchez (Spa) Caisse d`Epargne

    4 Cadel Evans (Aus) Silence-Lotto 1.27

    5 David Moncoutié (Fra) Cofidis

    6 Jens Voigt (Ger) Team Saxo Bank 1.29

    7 Samuel Sanchez (Spa) Euskaltel - Euskadi 1.31

    8 Jonathan Hivert (Fra) Skil-Shimano 1.34

    9 Christophe Moreau (Fra) Agritubel 1.44

    10 Chris Sørensen (Den) Team Saxo Bank 1.46

    11 Sandy Casar (Fra) Française Des Jeux

    12 Kevin Seeldrayers (Bel) Quick Step 1.50

    13 Sylvain Chavanel (Fra) Quick Step

    14 Amaël Moinard (Fra) Cofidis 2.02

    15 Mevel Christophe Le (Fra) Française Des Jeux

    16 Yury Trofimov (Rus) BBox Bouygues Telecom

    17 Antonio Colom (Spa) Team Katusha 2.06

    18 Vladimir Efimkin (Rus) AG2R La Mondiale 2.47

    19 Roman Kreuziger (Cze) Liquigas

    20 David Lopez Garcia (Spa) Caisse d`Epargne



    General classification after stage 6



    1 Alberto Contador (Spa) Astana 23.21.08

    2 Luis-Leon Sanchez (Spa) Caisse d`Epargne 1.13

    3 Sylvain Chavanel (Fra) Quick Step 1.24

    4 Fränk Schleck (Lux) Team Saxo Bank 1.38

    5 Kevin Seeldrayers (Bel) Quick Step 2.01

    6 Jens Voigt (Ger) Team Saxo Bank 2.06

    7 Samuel Sanchez (Spa) Euskaltel - Euskadi 2.14

    8 Jonathan Hivert (Fra) Skil-Shimano 2.29

    9 Antonio Colom (Spa) Team Katusha 2.35

    10 Yury Trofimov (Rus) BBox Bouygues Telecom 3.09

    11 Mevel Christophe Le (Fra) Française Des Jeux 3.32

    12 Christophe Moreau (Fra) Agritubel 4.16

    13 Maxime Monfort (Bel) Team Columbia - Highroad 4.38

    14 Sandy Casar (Fra) Française Des Jeux 4.45

    15 Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank 4.46

    16 Roman Kreuziger (Cze) Liquigas 5.12

    17 David Millar (GBr) Garmin - Slipstream 5.30

    18 Vladimir Karpets (Rus) Team Katusha 5.37

    19 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 6.04

    20 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Silence-Lotto 6.12 [IMG] [IMG]
  9. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

    На форуме с:
    16 сен 2007
    Сообщения:
    30.814
    Адрес:
    Riga, Latvia
    Тиррено-Адриатико...



    Stage 3 - March 13: Fucecchio - Santa Croce sull`Arno, 166km

    Farrar takes world`s best in Tirreno-Adriatico sprint finish





    Results

    1 Tyler Farrar (USA) Garmin-Slipstream 3.53.48 (42.6 km/h)

    2 Mark Cavendish (GBr) Columbia-Highroad

    3 Enrico Rossi (Ita) Ceramica Flaminia-Bossini Docce

    4 Tom Boonen (Bel) Quick Step

    5 Robbie McEwen (Aus) Katusha

    6 Stuart O`Grady (Aus) Saxo Bank

    7 Robert Hunter (RSA) Barloworld

    8 Luca Paolini (Ita) Acqua & Sapone-Caffè Mokambo

    9 Thor Hushovd (Nor) Cervélo TestTeam

    10 Borut Bozic (Slo) Vacansoleil

    11 Yauheni Hutarovich (Blr) Française des Jeux

    12 Angelo Furlan (Ita) Lampre-NGC

    13 Alessandro Petacchi (Ita) LPR Brakes-Farnese Vini

    14 Gerald Ciolek (Ger) Milram

    15 Koldo Fernández (Spa) Euskaltel-Euskadi

    16 Sebastian Lang (Ger) Silence-Lotto

    17 Arnaud Coyot (Fra) Caisse d`Epargne

    18 Aurélien Clerc (Swi) AG2R La Mondiale

    19 Pedro Horrillo (Spa) Rabobank

    20 Rony Martias (Fra) Bbox Bouygues Telecom



    General classification after stage 3



    1 Julien El Farès (Fra) Cofidis 12.00.20

    2 Alessandro Petacchi (Ita) LPR Brakes-Farnese Vini 0.15

    3 Daniele Bennati (Ita) Liquigas

    4 Enrico Rossi (Ita) Ceramica Flaminia-Bossini Docce 0.20

    5 Leonardo Duque (Col) Cofidis 0.25

    6 Assan Bazayev (Kaz) Astana

    7 Matti Breschel (Den) Saxo Bank

    8 Enrico Gasparotto (Ita) Lampre-NGC

    9 George Hincapie (USA) Columbia-Highroad

    10 Lorenzo Bernucci (Ita) LPR Brakes-Farnese Vini

    11 Filippo Pozzato (Ita) Katusha

    12 Fabian Wegmann (Ger) Milram

    13 Paolo Longo Borghini (Ita) Barloworld

    14 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas

    15 Simon Gerrans (Aus) Cervélo TestTeam

    16 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Slipstream

    17 Luca Mazzanti (Ita) Katusha

    18 Pablo Lastras (Spa) Caisse d`Epargne

    19 Thomas Lövkvist (Swe) Columbia-Highroad

    20 Daniele Pietropolli (Ita) LPR Brakes-Farnese Vini



    Победитель этапа Тайлер Фаррар [IMG]
  10. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

    На форуме с:
    16 сен 2007
    Сообщения:
    30.814
    Адрес:
    Riga, Latvia
    И две хорошие новости с зимних арен...:)



    Биатлон.

    3-е место в гонке на 7,5 км заняла россиянка Ольга Зайцева, уступив шведке Хеллене Йонссон и немке Магдалене Нойнер.



    Прыжки с трамплина.

    Дмитрий Васильев занял второе место среди сильнейших прыгунов планеты в Лиллехамере.

    Кроме того, он является лидером т.н. Северного Турне...:cool:



    И еще... С Кайсы Варис снимают пожизненную дисквалификацию за повторное употребление допинга.

    http://www.eurosport.ru/biathlon/fla...o1874244.shtml
  11. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

    На форуме с:
    16 сен 2007
    Сообщения:
    30.814
    Адрес:
    Riga, Latvia
    14 марта - День Кассовых:p:D То бищь велоконюшни Caisse d`Epargne

    На гонке Париж - Ницца "революция"... Видимо, Контадор на предыдущем этапе отдал слишком много сил...:rolleyes:



    Stage 7 - March 14: Manosque - Fayence, 191km

    Sánchez topples Contador



    Results

    1 Luis Leon Sanchez (Spa) Caisse d`Epargne 4.43.34 (40.414 km/h)

    2 Antonio Colom (Spa) Team Katusha 0.50

    3 Frank Schleck (Lux) Team Saxo Bank

    4 Sylvain Chavanel (Fra) Quick Step

    5 Jens Voigt (Ger) Team Saxo Bank 0.56

    6 David Moncoutie (Fra) Cofidis 1.31

    7 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale

    8 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Silence-Lotto

    9 Christophe Moreau (Fra) Agritubel

    10 Amaël Moinard (Fra) Cofidis

    11 Aitor Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi

    12 Christophe Le Mevel (Fra) Française Des Jeux

    13 Yury Trofimov (Rus) BBox Bouygues Telecom

    14 Maxime Monfort (Bel) Team Columbia - Highroad

    15 Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank

    16 Jakob Fuglsang (Den) Team Saxo Bank

    17 Sandy Casar (Fra) Française Des Jeux

    18 Pierre Rolland (Fra) BBox Bouygues Telecom

    19 Jonathan Hivert (Fra) Skil-Shimano

    20 Manuele Mori (Ita) Lampre - N.G.C.



    General classification after stage 7



    1 Luis Leon Sanchez (Spa) Caisse d`Epargne 28.05.45

    2 Sylvain Chavanel (Fra) Quick Step 1.09

    3 Frank Schleck (Lux) Team Saxo Bank 1.21

    4 Alberto Contador (Spa) Astana 1.50

    5 Jens Voigt (Ger) Team Saxo Bank 1.59

    6 Antonio Colom (Spa) Team Katusha 2.16

    7 Kevin Seeldrayers (Bel) Quick Step 2.29

    8 Jonathan Hivert (Fra) Skil-Shimano 2.57

    9 Yury Trofimov (Rus) BBox Bouygues Telecom 3.37

    10 Christophe Le Mevel (Fra) Française Des Jeux 4.00

    11 Christophe Moreau (Fra) Agritubel 4.44

    12 Maxime Monfort (Bel) Team Columbia - Highroad 5.06

    13 Sandy Casar (Fra) Française Des Jeux 5.13

    14 Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank 5.14

    15 Roman Kreuziger (Cze) Liquigas 6.12

    16 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 6.40

    17 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Silence-Lotto

    18 Juan José Oroz (Spa) Euskaltel - Euskadi 6.59

    19 David Millar (GBr) Garmin - Slipstream 7.03

    20 Vladimir Efimkin (Rus) AG2R La Mondiale 8.15 [IMG] [IMG]
  12. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

    На форуме с:
    16 сен 2007
    Сообщения:
    30.814
    Адрес:
    Riga, Latvia
    Тиррено - Адриатико...



    Stage 4 - March 14: Foligno - Montelupone, 171km

    Mister Montelupone: Rodríguez rules steep stage again



    Results

    1 Joaquím Rodríguez (Spa) Caisse d`Epargne 4.08.35 (41.273 km/h)

    2 Davide Rebellin (Ita) Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli 0.06

    3 Thomas Lövkvist (Swe) Columbia-Highroad 0.10

    4 Danilo Di Luca (Ita) LPR Brakes-Farnese Vini 0.14

    5 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone-Caffè Mokambo 0.21

    6 Julien El Farès (Fra) Cofidis

    7 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Slipstream

    8 Andreas Klöden (Ger) Astana

    9 Michele Scarponi (Ita) Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli

    10 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas

    11 Daniele Pietropolli (Ita) LPR Brakes-Farnese Vini 0.32

    12 Ivan Basso (Ita) Liquigas

    13 Giampaolo Caruso (Ita) Ceramica Flaminia-Bossini Docce

    14 Benoît Vaugrenard (Fra) Française des Jeux 0.40

    15 Tadej Valjavec (Slo) AG2R La Mondiale 0.42

    16 Fabian Wegmann (Ger) Milram

    17 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil 0.45

    18 Linus Gerdemann (Ger) Milram

    19 Dries Devenyns (Bel) Quick Step 0.50

    20 Johan Van Summeren (Bel) Silence-Lotto



    General classification after stage 4



    1 Joaquím Rodríguez (Spa) Caisse d`Epargne 16.09.10

    2 Julien El Farès (Fra) Cofidis 0.06

    3 Davide Rebellin (Ita) Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli 0.10

    4 Thomas Lövkvist (Swe) Columbia-Highroad 0.16

    5 Danilo Di Luca (Ita) LPR Brakes-Farnese Vini 0.24

    6 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas 0.31

    7 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Slipstream

    8 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone-Caffè Mokambo

    9 Andreas Klöden (Ger) Astana

    10 Michele Scarponi (Ita) Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli

    11 Daniele Pietropolli (Ita) LPR Brakes-Farnese Vini 0.42

    12 Ivan Basso (Ita) Liquigas

    13 Giampaolo Caruso (Ita) Ceramica Flaminia-Bossini Docce

    14 Fabian Wegmann (Ger) Milram 0.52

    15 Linus Gerdemann (Ger) Milram 0.55

    16 Dries Devenyns (Bel) Quick Step 1.00

    17 Eros Capecchi (Ita) Fuji-Servetto

    18 Kanstantsin Siutsou (Blr) Columbia-Highroad

    19 Johan Van Summeren (Bel) Silence-Lotto

    20 Iñigo Landaluze (Spa) Euskaltel-Euskadi 1.08 [IMG]
  13. Favourite Звезда спорта

    На форуме с:
    30 янв 2008
    Сообщения:
    10.697
    Адрес:
    Tyumen
    Международная федерация плавания ограничила использование высокотехнологичных костюмов



    Согласно решению федерации, костюмы пловцов не должны покрывать шею, а их края должны проходить на уровне плеч и икр. Кроме того, новые правила, которые начнут действовать на чемпионатах, проходящих в июле 2009 г., ограничивают плотность и плавучесть купальников, передает Би-би-си. "Международная федерация плавания желает напомнить, что главный и центральный принцип заключается в том, что плавание - это вид спорта, основанный на физической работе спортсмена", - говорится в заявлении федерации.



    С 1 января 2010 г. на соревнования будут допускаться только одобренные федерацией модели костюмов. При этом все модели должны быть поданы на рассмотрение экспертам федерации не позднее 1 ноября 2009 г. Новые правила также не позволят выпускать технологические новшества перед самыми соревнованиями: в будущем на чемпионаты мира и Олимпийские игры будут допускаться только модели костюмов, представленные в МФП не позднее чем за 12 месяцев до чемпионата и поступившие в производство не менее чем за полгода.



    Напомним, в 2008 г. в плавании было побито необычайно много - 108 - мировых рекордов, причем 79 из них побили пловцы, одетые в костюмы одной и той же модели - Speedo LZR Racer. LZR, первый костюм без швов из водоотталкивающей ткани и с разработанными NASA вставками из полиуретана, стал сенсацией в мире плавания в 2008г. На Олимпиаде в Пекине пловцы в костюмах этой модели, в том числе многократный чемпион Майкл Фелпс, завоевали 94% золотых медалей и установили 23 из 25 рекордов.



    РосБизнесКонсалтинг
  14. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

    На форуме с:
    16 сен 2007
    Сообщения:
    30.814
    Адрес:
    Riga, Latvia
    сегодня, 15 марта, российский прыгун на лыжах с трамплина дмитрий васильев занял третье место на этапе кубка мира в норвежском викерсунде, уступив только двум лидерам общего зачета кубка мира – австрийцу грегору шлиренцауэру и швейцарцу симону амману. за последнюю неделю васильев уже третий раз поднимается на подиум этапов кубка мира: 8 марта был третьим в финском лахти, а 13-го – вторым в норвежском лиллехаммере. :):):) [IMG]
  15. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

    На форуме с:
    16 сен 2007
    Сообщения:
    30.814
    Адрес:
    Riga, Latvia
    15 марта завершилась велогонка Париж-Ницца.

    Здесь результаты последнего этапа и окончательные итоги гонки.



    Stage 8 - March 15: Nice - Nice, 119km

    Colom and Sanchez rule as Contador`s comeback try fails



    Results

    1 Antonio Colom (Spa) Team Katusha 2.47.49 (42.546 km/h)

    2 Alberto Contador (Spa) Astana

    3 Fränk Schleck (Lux) Team Saxo Bank 0.01

    4 Jonathan Hivert (Fra) Skil-Shimano 0.17

    5 Christophe Moreau (Fra) Agritubel

    6 Sylvain Chavanel (Fra) Quick Step

    7 Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank

    8 Mevel Christophe Le (Fra) Française Des Jeux

    9 Jens Voigt (Ger) Team Saxo Bank

    10 Sandy Casar (Fra) Française Des Jeux

    11 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Silence-Lotto

    12 Maxime Monfort (Bel) Team Columbia - Highroad

    13 Christian Vande Velde (USA) Garmin - Slipstream

    14 Yury Trofimov (Rus) BBox Bouygues Telecom

    15 Kevin Seeldrayers (Bel) Quick Step

    16 Luis-Leon Sanchez (Spa) Caisse d`Epargne

    17 Cadel Evans (Aus) Silence-Lotto

    18 David Lopez Garcia (Spa) Caisse d`Epargne 0.22

    19 Matthieu Ladagnous (Fra) Française Des Jeux 1.32

    20 Pierre Rolland (Fra) BBox Bouygues Telecom



    Final general classification



    1 Luis-Leon Sanchez (Spa) Caisse d`Epargne 30.53.51

    2 Fränk Schleck (Lux) Team Saxo Bank 1.00

    3 Sylvain Chavanel (Fra) Quick Step 1.09

    4 Alberto Contador (Spa) Astana 1.24

    5 Antonio Colom (Spa) Team Katusha 1.47

    6 Jens Voigt (Ger) Team Saxo Bank 1.59

    7 Kevin Seeldrayers (Bel) Quick Step 2.29

    8 Jonathan Hivert (Fra) Skil-Shimano 2.57

    9 Yury Trofimov (Rus) BBox Bouygues Telecom 3.37

    10 Mevel Christophe Le (Fra) Française Des Jeux 4.00

    11 Christophe Moreau (Fra) Agritubel 4.44

    12 Maxime Monfort (Bel) Team Columbia - Highroad 5.06

    13 Sandy Casar (Fra) Française Des Jeux 5.13

    14 Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank 5.14

    15 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Silence-Lotto 6.40

    16 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 7.53

    17 Juan José Oroz (Spa) Euskaltel - Euskadi 9.51

    18 Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel - Euskadi 12.54

    19 Pierre Rolland (Fra) BBox Bouygues Telecom 12.57

    20 David Lopez Garcia (Spa) Caisse d`Epargne 14.01

    21 Cadel Evans (Aus) Silence-Lotto 14.40

    22 Christian Knees (Ger) Team Milram 15.47

    23 Yaroslav Popovych (Ukr) Astana 17.04



    Кроме того, в номинации лучшего спринтера (зеленая майка) победил Sylvain Chavanel (Fra) Quick Step



    В номинации горного короля (гороховая майка) победил Tony Martin (Ger) Team Columbia - Highroad



    В номинации лучший молодой гонщик (белая майка) выиграл Kevin Seeldrayers (Bel) Quick Step



    Лучшей командой стала Team Saxo Bank [IMG] [IMG] [IMG]
  16. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

    На форуме с:
    16 сен 2007
    Сообщения:
    30.814
    Адрес:
    Riga, Latvia
    На Тиррено - Адриатико состоялась разделка (ITT)



    Stage 5 - March 15: Loreto - Macerata (ITT), 30km

    Klöden`s time trial victory propels him into overall lead



    Results

    1 Andreas Klöden (Ger) Astana 41.32 (43.339 km/h)

    2 Stijn Devolder (Bel) Quick Step 0.20

    3 Thomas Lövkvist (Swe) Columbia-Highroad 0.21

    4 Michele Scarponi (Ita) Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli

    5 Mikhail Ignatiev (Rus) Katusha 0.32

    6 Robert Gesink (Ned) Rabobank 0.40

    7 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone-Caffè Mokambo 0.41

    8 Edvald Boasson Hagen (Nor) Columbia-Highroad 0.52

    9 Linus Gerdemann (Ger) Milram 0.58

    10 Jérôme Coppel (Fra) Française des Jeux 1.00

    11 Bert Grabsch (Ger) Columbia-Highroad

    12 Fredrik Kessiakoff (Swe) Fuji-Servetto 1.04

    13 Johan Van Summeren (Bel) Silence-Lotto 1.05

    14 Kanstantsin Siutsou (Blr) Columbia-Highroad

    15 Thomas Dekker (Ned) Silence-Lotto 1.06

    16 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas 1.07

    17 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil

    18 Gabriele Bosisio (Ita) LPR Brakes-Farnese Vini 1.08

    19 Ivan Basso (Ita) Liquigas 1.14

    20 Vasil Kiryienka (Blr) Caisse d`Epargne 1.18



    General classification after stage 5



    1 Andreas Klöden (Ger) Astana 16.51.13

    2 Thomas Lövkvist (Swe) Columbia-Highroad 0.06

    3 Michele Scarponi (Ita) Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli 0.21

    4 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone-Caffè Mokambo 0.41

    5 Davide Rebellin (Ita) Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli 1.02

    6 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas 1.07

    7 Linus Gerdemann (Ger) Milram 1.22

    8 Ivan Basso (Ita) Liquigas 1.25

    9 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Slipstream 1.26

    10 Johan Van Summeren (Bel) Silence-Lotto 1.34

    11 Kanstantsin Siutsou (Blr) Columbia-Highroad

    12 Robert Gesink (Ned) Rabobank 1.55

    13 Daniele Pietropolli (Ita) LPR Brakes-Farnese Vini 2.06

    14 Eros Capecchi (Ita) Fuji-Servetto 2.09

    15 Filippo Pozzato (Ita) Katusha 2.13

    16 Julien El Farès (Fra) Cofidis 2.17

    17 Danilo Di Luca (Ita) LPR Brakes-Farnese Vini 2.19

    18 Fredrik Kessiakoff (Swe) Fuji-Servetto 2.21

    19 Joaquím Rodríguez (Spa) Caisse d`Epargne

    20 George Hincapie (USA) Columbia-Highroad 2.36 [IMG]
  17. Hlamman Спортивный эксперт

    На форуме с:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    4.410
    Адрес:
    Belarus
    А я поздравляю Аню Пэрсон с третьим местом в генерале по итогам сезона...

    УРА!!! :rolleyes: :D :D :D [IMG] [IMG]
  18. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

    На форуме с:
    16 сен 2007
    Сообщения:
    30.814
    Адрес:
    Riga, Latvia
    ника,поздравляю! :) хотя для "рыбки" это не самый большой успех... думается, ей хотелось бы большего. ;)
  19. Hlamman Спортивный эксперт

    На форуме с:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    4.410
    Адрес:
    Belarus
    Аллочка, спасибо! ;)

    Мне тоже, признаться, хотелось большего... :rolleyes: :p

    Но, чем богаты, тем и рады... :p :p :p [IMG]
  20. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

    На форуме с:
    16 сен 2007
    Сообщения:
    30.814
    Адрес:
    Riga, Latvia
    На Тиррено-Адриатико прошел предпоследний этап...



    Stage 6 - March 16: Civitanova Marche - Camerino, 235km

    Scarponi takes Tirreno`s Camerino stage and overall lead



    Results

    1 Michele Scarponi (Ita) Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli 6.36.12 (35.436 km/h)

    2 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone-Caffè Mokambo 0.01

    3 Ivan Basso (Ita) Liquigas 0.03

    4 Danilo Di Luca (Ita) LPR Brakes-Farnese Vini 1.09

    5 Joaquím Rodríguez (Spa) Caisse d`Epargne 1.11

    6 Julien El Farès (Fra) Cofidis 1.15

    7 Davide Rebellin (Ita) Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli

    8 Luca Mazzanti (Ita) Katusha

    9 Thomas Lövkvist (Swe) Columbia-Highroad

    10 Daniele Pietropolli (Ita) LPR Brakes-Farnese Vini

    11 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Slipstream 1.18

    12 Kanstantsin Siutsou (Blr) Columbia-Highroad

    13 Andreas Klöden (Ger) Astana

    14 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas 1.21

    15 Linus Gerdemann (Ger) Milram

    16 Tadej Valjavec (Slo) AG2R La Mondiale

    17 Robert Gesink (Ned) Rabobank

    18 Johann Tschopp (Swi) Bbox Bouygues Telecom 1.29

    19 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil 1.31

    20 Franco Pellizotti (Ita) Liquigas



    General classification after stage 6



    1 Michele Scarponi (Ita) Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli 23.27.36

    2 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone-Caffè Mokambo 0.25

    3 Andreas Klöden (Ger) Astana 1.07

    4 Thomas Lövkvist (Swe) Columbia-Highroad 1.10

    5 Ivan Basso (Ita) Liquigas 1.13

    6 Davide Rebellin (Ita) Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli 2.06

    7 Linus Gerdemann (Ger) Milram 2.32

    8 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Slipstream 2.33

    9 Kanstantsin Siutsou (Blr) Columbia-Highroad 2.41

    10 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas 2.54

    11 Robert Gesink (Ned) Rabobank 3.05

    12 Johan Van Summeren (Bel) Silence-Lotto 3.06

    13 Daniele Pietropolli (Ita) LPR Brakes-Farnese Vini 3.10

    14 Danilo Di Luca (Ita) LPR Brakes-Farnese Vini 3.17

    15 Julien El Farès (Fra) Cofidis 3.21

    16 Joaquím Rodríguez (Spa) Caisse d`Epargne

    17 Eros Capecchi (Ita) Fuji-Servetto 3.37

    18 George Hincapie (USA) Columbia-Highroad 4.35

    19 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil 4.53

    20 David Arroyo (Spa) Caisse d`Epargne 5.42 [IMG] [IMG]

Similar threads