другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Гурам :eek: , что я вижу:D Внёс Энди в список, да ещё на такое высокое место:eek:

Я ему задачу ставила - 1/4, он её выпонил, что-то большее приму как бонусы:p:D
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Я почеиу-то думала,что ты давно дома:eek: Без инета иногда можно побыть, тем более на форуме - неспокойно, вирусные атаки время от времени наблюдаются:(

Как Тоскана?:)

Я почему-то в вело больше к северянам склонна:eek::D Но к исключениям в лице Беттини, Канчеллары, Контадора, Састре теперь и Данило прибавился:)

Рада, что Ярослав выглядит в этом году неплохо, очень огорчалась за него в прошлом. Жаль, немного не хватило, чтоб этап взять.
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    нет, я недельку побыла в Турине, а потом ко мне приехала сестра, и мы махнули во Флоренцию:) были еще в Сиене и в Лукке - супер! я в диком восторге:p

я склонна ко всем:D основная трудность на этой Джиро была - за кого болеть?!:eek::D всех люблю, за всех переживаю:D

Канчеллара хорош нереально - видела его совсем близко после этапа в Милане, уже в "цивильной" одежде - взяла автограф... очень красивый мужчина! и очень изящный, внешне его мощь не так заметна, как она проявляется в гонке;)
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    да, когда его Састре догнал незадолго до финиша, жалко было:eek:

но Слава в Астане выглядит абсолютно на своем месте - не то что в Лотто:rolleyes: довольный такой, веселый... не человек, а солнце:):p общаешься 5 минут - позитива на неделю!:p так что в Астане у меня теперь два любимых Славы - он и Еки:)
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вот и я на этой Джиро узнала, что Флоренция - столица Тосканы:eek: Очень красивый этап был да Везувия был, местность, скалы над морем с виллами и какими-то сооружениями, вырублеными в этих скалах - просто завораживали:)

Я пожалуй тоже многих люблю, но некоторых - особенно сильно:D:p

Спасибо за слова об обаянии Ярослава:) Или это Юля говорила:rolleyes: Если что - то я вас впервые перепутала:eek::eek:
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    да это все говорят, так что, наверное, мы обе высказывались:):d ну что правда то правда - слава - это просто наше все:)
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Очень жалко, я сначала не очень верила, старалась даже не болеть особо, что б не растраиваться. Где-то за три километра поверила в победу, но Карлито был силён. Если б не Славика обогнал - была бы очень рада за него;):eek:

Я ЮС постал не застала, а так можно считать, что Слава практически там или в Дискавери.

Галя, ты с детсва велогонки смотришь?:eek::eek:
  8. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Галя, ты награждение смотрела? Когда Денис успел переодеться? :eek:
  9. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    А я хочу "посомневаться" в победе Дель Потро ! ;):p:p
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    нет, с юношества:D с 2003-го года:)

награждение не смотрела - что-то не удалось мне найти картинку RAI нормальную:eek: только то, что по Еврику было... но вроде как говорили, что награждение было с опозданием - наверное, отмывали и переодевали ппобедителя:eek:

ничего, в Рабо есть отличные ребята-массажисты - позаботятся на все сто, думаю:)

и жена Дениса, Надя, вчера в Риме была!:) а ведь она никогда на гонки не приезжает:eek:
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Кто-то поспособствовал или само получилось?:)

На моём РАИ спутниковом вчера вррбще футбол показывали :eek:

Хорошенько теперь Денису отдохнуть и набраться новых сил:)

Я бы, пожалуй, тоже не ездила, даже по ТВ не смотрела:cool: Ну или одним глазом подглядывала:rolleyes::eek: Ну а в этом случае, положение обязывало:)
  12. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Я кстати тоже очень сомневаюсь в победе Хуана Мартина, как и Кольшрайбера, хоть он и обыграл Новака:rolleyes: Роддик - может быть, был хорош:cool:

Вынуждена убежать, да встречи всем:)
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    просто однажды включила только что появившееся кабельное телевидение и наткнулась на Тур де Франс... сначала засмотрелась, потом заслушалась, а потом приклеилась к экрану прочно:D до 2005-го года смотрела от случая к случаю, а с Джиро 2005 влюбилась окончательно и бесповоротно:p

вот он и говорит, что Надя переживает слишком сильно, ему спокойнее, когда она дома:eek::)
  14. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    как все знакомо :D вот щас смотрю от случая к случаю :eek:
  15. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Проиграть первый сет :eek: у Феди становится традицией :(:rolleyes:
  16. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    А зря :p:D:D

Хуан Мартин в четвертьфинале и по идее должен проходить Робредо :):rolleyes:
  17. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Завтра:

Court Philippe Chatrier

14:00 Start 1 Women`s Singles - Qtr. Finals

Dinara Safina (RUS)[1] v. Victoria Azarenka (BLR)[9] - хотя может "выстрелить" и Вика :rolleyes:

followed by

2 Men`s Singles - Qtr. Finals

Andy Murray (GBR)[3] v. Fernando Gonzalez (CHI)[12] тоже всё очень зыбко

Court Suzanne Lenglen

14:00 Start 1 Men`s Singles - Qtr. Finals

Robin Soderling (SWE)[23] v. Nikolay Davydenko (RUS)[10] После сенсационной победы над Рафой Робин-Бобин конечно же фаворит, и опять таки никакой уверенности нет

followed by

2 Women`s Singles - Qtr. Finals

Dominika Cibulkova (SVK)[20] v. Maria Sharapova (RUS) Ну Маша столько всего уже сотворила на этом турнире, что спотыкаться на Луковке уже и не стоит :p:D Но чувствуется, что физически она уже переутомлена. Шутка ли - четыре трехсетовика подряд :eek:
  18. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Еще один мой прогноз на сегодня полетел, но кто мог ожидать, что Сорана Кирстья вышебет Елену? :eek::rolleyes::confused:
  19. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Я, стала очень осторожно прогнозировать что-то связанное с румынскими теннисистами:eek::p

Цонга, имхо, растратил сразу много сил, носясь в своём стиле по корту, вместо того, что б постараться подобрать ключики к Хуану Мартину:rolleyes:
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А какой тут процент? Что-то я не увидел комментария...;):p