другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Понизился процент, всего 62,5 :cool:

И абсолютно тот же самый результат был и на следующий день....
  2. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Гурам, прими сочувствие за Машку :eek: ты сам знаешь, что ей надо готовиться к американским турнирам
  3. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    А не надо сочувствовать... Никаких особых надежд я на РГ не питал и считал, что было бы чудом ее продвижение до четвертого круга. Она сделала больше - дошла до 1\4, а учитывая все факторы, это уже само по себе подвиг.:rolleyes::) Ну не двужильная же она, учитывая, что не играла по серъезному девять месяцев:eek: А тут четыре трехсетовика.... Ну а Цибулкова вполне серъезный противник и даже Динаре с ней не так просто будет в полуфинале :rolleyes:
  4. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ок, будем считать, что этот проигрыш закономерен... хотя все равно хотелось победы Маши :rolleyes::p
  5. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Гурам - что прогнозируешь в поединке Федя - Монфис ? ;):p
  6. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Федя - возможно это его последний шанс выиграть РГ и он будет выкладываться по полной :rolleyes: Хотя то, как Гаел сделал Роддика - впечатлило :)
  7. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Сегодня процент моих попаданий с прогнозами драматически снизился до 50 процентов :eek::( Эх, Энди,Энди .... Проиграл вполне безнадежно ....

Боюсь, к финалу мои показатели дойдут до нуля :rolleyes::D
  8. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Так кому в финале играть? :eek::confused:
  9. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Похоже, что Федя с Робином-Бобином, хотя еще пару дней тому назад я думал, что будет Марей (принято так писать, хотя, конечно же, он Мари)...:rolleyes:

А на завтра...:)

Sorana Cirstea (ROU) v. Samantha Stosur (AUS)[30]

Gael Monfils (FRA)[11] v. Roger Federer (SUI)[2]

Svetlana Kuznetsova (RUS)[7] v. Serena Williams (USA)[2]

Juan Martin Del Potro (ARG)[5] v. Tommy Robredo (ESP)[16]
  10. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Да ну, нормально турнир провёл, а если учесть, что он вообще, даже на второстепенных грунтовых турнирах всегда вылетал чуть ли не в первом круге, так вообще - суперски:p

Полуфинал, кажись, в Монако - пока скорее исключение, чем правило:rolleyes: А вообще, имхо, надо немного стиль игры менять, как уходит в оборону глухую - так и проигрывает:eek:

Ну а Содерлинг:rolleyes: очень впечатляет, особенно удары в линию с непредсказуемыми отскоками, как гвозди вколачивает:eek: Посмотрим, из верхней части сетки буду рада любому финалисту:p
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Галя, заставила меня опять с утра прослезиться:p:)

Репортаж из Милана - супер!!!:)

Кусаю локти, что не заказала пару автографов, особенно Карлито:(:D

Интересно, у Володи Густова просто так совпало или он целенаправленно с Састре перешёл в Сервело:rolleyes:
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Привет!:) А прослезиться-то отчего?:eek::eek:

Спасибочки, сейчас работаю над продолжением:)

Есть лишний автограф одного товарисча :)p:p:p), если дашь почтовый адрес - пришлю;)

Густов перешел именно из-за Састре - они всегда прекрасно работали вместе, так что тут никаких случайностей:)
  13. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Прослезилась от умеления, вот такая я. От приятных эмоций всегда реву:eek::)

Адрес напишу в личку:)

Про Володю и Карлоса так и думала, успехов им:) Не знаешь, почему Дофине Сервело не едет, на Туре Швейцарии сосредоточилась?:rolleyes:
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    :):):)

Не знаю... я как с другой планеты вообще свалилась, ничего, кроме Джиро, в моем фокусе до сих пор нет:eek::D ну вроде как Cervelo не про-туровская команда, может их не пригласили?:confused:
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Это не удивительно и очень даже простительно:):p:)

Вполне может быть, я больше из-за Тура Хушовда интересуюсь, соскучилась:D, а ребятам после Джиро отдохнуть нужно:eek::)
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я тоже по Туру скучаю:) люблю его, мерзавца:p надеюсь, даст всем прикурить на Тур де Франс хоть чуть-чуть:eek:
  17. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Кавэндишу?:D:rolleyes:

Как думаешь, есть шанс у Але Джета попасть на ТДФ с другой командой, или это всё - пустая болтовня?:rolleyes:
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ну а кому еще?:D;)

знаешь, мне в это верится с трудом... все, конечно, может быть, но я глубоко убеждена, что LPR - идеальная команда как для Але, так и для Ди Луки... вот он им нужен, этот Тур де Франс? это не гонка Петакки, вот Вуэльта - другое дело, но, может, их еще пригласят?:eek:

я просто в восторге от того, как они организовали работу: это ж надо - Петакки на кого-то работает?!:eek: при чем с такой самоотдачей:eek: и горняки пашут на спринтера:eek: в общем, это гениально:p
  19. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Не любишь Кава? А у него - глазки красивые :p:D Но - язычёк длинный:rolleyes:

Команда действительно поразила, на 5\+ отработали, даже когда сил уже практически не оставалось, хочу отдельно выделить Габриэле Бозизио:)

Думаю - врядли пригласят, французам свои команды нужнее, хоть и мало что показывают:cool: Лично мне вообще Джиро всегда больше нравилась, имхо, если тенденции будут продолжаться, то черен н-ное количество лет, мои ряды очень пополнятся:rolleyes:
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    не нравится мне Кава просто на генетическом уровне:cool: особенно его розовые щечки:eek::D

от Бозизио я просто в восторге, благо удалось с ним капельку пообщаться:p такой милый парень:) и гонщик очень талантливый;)

я имела в виду - пригласят на Вуэльту:eek:

а про то, что Джиро лучше, чем Тур - тут я полностью согласна:cool: