другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А у такого паренька как тебе щёчки?:D:p

Думаю - должны, они же обмениваются приглашениями. На Джиро - Ксасобео Галисия пригласили, а какая команда может быть лучше на Вуэльте от Италии, чем LPR:rolleyes: Команда, имхо, много лучше той же про-туровской Лямпре, чесслово, не ценят там Марцио, к сожалению.Кстати, а спонсор LPR - что это за компания?:eek: [IMG] [IMG]
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ой, Наташ, не помню:eek:

Лямпре - это жуть с хвостом:cool: еще обиднее от того, что это может быть последний сезон Брузе:( как много пелотон потеряет с его уходом! зрители его просто обожают, и есть за что:)
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    а это хто?:) смешной такой:D:p
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Жааалко, может ещё хоть на годик-другой задержится:( Я его сама - просто обожаю:eek::)

Это Бредли Смит, гонщик класса 125сс мотоГП, в этом году, ттт, перестал часто падать, 2 победы одержал, я за него третий год болею:)
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    вот и я надеюсь, уж больно он классный:eek: и как гонщик еще себя не исчерпал, это точно:)

ясненько... такой мальчонка прикольный:p:)
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Питсбург выиграл дома у Крыльев 4:2. Примечательно, что есть шайба на счету Гончара, а Малкин отметился аж тремя (!!!) передачами и оторвался от Кросби уже на три очка...:p:p:p
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Я недавно узнала, что Фернандо Алонсо - очень большой плохиш. Ты же формулой увлекаешься (лась), не объяснишь - почему?:eek:
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    в связи с чем плохиш?

для меня он плохиш опять же на генетическом уровне - я его не перевариваю напрочь:cool: сначала был молодой да наглый, а потом и вовсе сделал финт ушами, тайно подписав контракт с командой МакЛарен в обход Рено... очень было некрасиво это:cool:
  9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Наверно с этим и связано. Как раз и слышала, что поступал всегда ганенько и на трассе, и вне её:cool:

Мне вот в этом сезоне (я формулу, правда, одним глазком иногда поглядываю:eek:) Баттон понравился, он мне моего любимого теннисиста Энди Марри напоминает:D:)
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Баттона я обожаю, уже десять лет за него болею, помню его еще девятнадцатилетним:p Уж сколько я нервов потратила на него, а теперь на мою улицу пришел праздник:)
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Супер, не знала, поздравляю с уже свершившимися победами!!!:):):)

Это так классно, когда за кого-то давно болеешь и он начинает побеждать! Конечно, хотелось бы не 10 лет ждать, но главное - дождаться:eek:
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006

я форумулу смотрю с 13 лет, так что Дженса помню совсем новеньким:p

ждать пришлось долго, конечно... аж не верится, что столько:D:eek:
  13. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ой, эти года-лета, всё быстрей и быстрей мчатся, хочется их притормозить немного, а не получается:eek::eek:

Приятно было пообщаться, до встречи:)
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Света выиграла у Сирены!!!:p:p:):p:p

В этом много приятного: к успеху приложила руку юрмалчанка (теперь рижанка) Савченко. И ещё убрали претендентку на первое место в рейтинге.:p:p:p
  15. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Кузя молодец!!!! прошла Серенище!

такая упорная была борьба

:eek::p:eek:
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Матч - на загляденье!:)

А как Света во втором сете подвернула ногу и упала, когда был её верный мяч:eek: Конечно потом трудно сразу востановиться:cool:

В начале 3-го сета я уж думала, что повторится история на АО. Выиграла первый сет, во втором вела 5:2, подавала на матч - а в итоге проиграла. Но нет - выстояла сегодня. Респектище!:) Молодец, что сменила тренера.

Я особенно рада, Света одна из трёх моих самых любимых теннисисток:p
  17. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Света - чудо! боец!!! :p

но ты видела - Нилку включили в Премьерку ;)

поскольку данные не 100% достоверные, но с сайта Ронни, и там же Фу,

то нет разумных причин в них сомневаться - за "по приколу" менеджер ни за что бы Фу не включил

:rolleyes::eek::p
  18. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    федя, федя, федя!!! ура!!!!!
  19. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Аня, честно сказать, я этому факту абсолютно не рада. Мне не понравился предыдущий опыт Нила в премьерке, да и неудачи у него с тех времён начались:rolleyes::cool: Имхо, не его этот турнир:eek:

За Федю - рада, была уверена в его победе, не мог Монфис два подряд куражных матча сыграть:p

зыТак что проставляться не буду:p, а вот если будет повод в воскресенье - то с удовольствием:eek:
  20. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    КрасавЕц Хуан Мартин :p:D:D

За Федю уже стоит опасаться....

Если бы не мои понятия о справедливости, в полуфинале болел бы за него :D

В победе Роджера над Гаелем не сомневался ни минуты :)

Ну и завтра женские полуфиналы

Dinara Safina (RUS)[1] v. Dominika Cibulkova (SVK)[20] вполне естественно, но не думаю, что у Динары будет легкая прогулка :rolleyes:

Samantha Stosur (AUS)[30] v. Svetlana Kuznetsova (RUS)[7] - Саманта прыгнула выше крыши, Кузя показала сегодня высший класс, так что финал ее с Динарой неизбежен. И вот тут я заранее даю прогноз - РГ выиграет именно Светлана - она более технична и тактически более изощренна, чем Динара. Помешать ей могут только пресловутые тараканы, но после счастливого соеденения с Ларисой Савченко вроде их количество резко пошло на убыль:rolleyes: