другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    хочешь,чтобы к тебе было такое же отношение? :)
  2. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    интересная тема возникла на "других видах спорта" ;) любовь и ненависть - лакомое блюдо :p

санёк, а если серьезно, зачем такие сильные эмоции? всегда было интересно.

ну, да, есть игроки и спортсмены, которые мне не нравятся, например, роддик, но сказать, что нанависть??? ради чего?

зы: твоя фраза что кому-то можно, а кому-то нельзя.... грустно, лишний раз убеждаюсь, что дурной пример заразителен ;)
  3. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    верите, мне всё равно? я высказал своё мнение, а как Вы будуте ко мне относиться уважаемый Максим мне по одному месту:rolleyes:
  4. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    давай "мама-Нюра" поучи "сынулю":rolleyes:
  5. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    ну по месту так по месту..обычно люди стараются держать негативные эмоции при себе,особенно ненависть к кому-то. :rolleyes: к тому же ненависть - для меня это сильное слово,и ненавидеть человека,которого ты пару раз видел по телевизору - смешно. :)
  6. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ОБЫЧНО

ЛЮДИ

СТАРАЮТСЯ

уже достали млин. ну сказал и сказал, мне чё терь извинительный пост в её сторону написать чтоли. чё вы так накинулись все я не понимаю:rolleyes:
  7. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Во блин, лучше бы про Амели и не спрашивал...:rolleyes:

:eek:
  8. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Кто мне может объяснить, что же это такое творится, опять на теже грабли????

Втр, 25/08/2009 - 17:59

Трех членов сборной России по лыжным гонкам обвиняют в употреблении запрещенного вещества - рекомбинантного эритропоэтина.

Прославленная российская лыжница Юлия Чепалова, а также олимпийский чемпион Турина-2006 Евгений Дементьев и еще один член сборной России Нина Рысина обвинены в употреблении запрещенного вещества - рекомбинантного эритропоэтина.http://news.sportbox.ru/
  9. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ;) как ты серьезно к родственным связям относишься :p:D

а вопросики-то проигнорил :rolleyes:

бууууууу.... Санёк псих включил!

хотя мне и правда интересно - НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ - откуда берется именно ненависть к спортсменам,

которые никому из нас в жизни не сват, не брат, не сестра, не первая школьная учительница?

если кто другой ответит - буду признательна :)
  10. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Да ты то при чем???:rolleyes:
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Heт, ну у человеческого организма разная реакция на разные раздражители. Если существует ненависть к какому-то цвету, к какой-то вещи, к какой-либо песне и т.д., то почему ей не существовать к незнакомому человеку. :) Ну а еще есть зависть и схожие чувства, посему...
  12. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну все ушли наверное, как я зимой переживал, когда 3х биатлонисток дисквалифицировали, а тут опять. :(:rolleyes:
  13. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну это нормальное явление, мы все кого то любим, когото терпим, возможно, почти каждый из нас кого то ненавидит, но это внутри нас, и это выкладывать для всеобщего обозрения некультурно просто. А Санек он это просто сказал так для понту, молодой еще. Он вон каждый день по 100 постов должен запостить, а нука попробуй, я не могу так. Это ведь надо о чем то писать. Вот он и пишет, что под руку попадется. :rolleyes:
  14. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Печально это, когда в погоне за славой и материальными преференциями прибегают к мошенничеству. Главное зачем? Ни один из перечисленных лыжников никаких особых успехов в прошлом году вроде не добивался? Я то сам, конечно, очень поверхностно прослеживаю зимние виды спорта (за исключением биатлона) и может ошибаюсь :rolleyes:
  15. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Равно не вижу и смысла в их гноблении и преднамеренном устранении со стороны "злобных сил", о котором уже стал вопиять рунет :eek:
  16. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Да биатлон, мой любимый вид спорта, сейчас вот промелькнуло по телеку сегодня, что двое из трех дисквалифицированных девушек во всевозможные суды подали аппеляцию. Хотя шансов у них никаких. Так вот вопрос, ведь как говорится непрхонже это, врачи у них есть, которые следить должны. Да и вон какие скандалы, на что расчет???? :rolleyes:
  17. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Вот тоже я не верю в это???? Ну не дураки же у нас сидят.:rolleyes:
  18. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    А может эти врачи как раз более всего озабочены чтоб всё как можно более шиты-крыто было :cool:
  19. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Помнишь зимняя олимпиада в США (не помню ЛейкПлесид что ли), не так давно была, тоже ведь там наших спортсменов уличили, уже и не помню кого. Так вот я о чем, что тогда газеты пестрели заголовками, что у Норвежцев все биатлонисты астмой больны, и поэтому им предписано там какие то препараты принимать, которые как раз и входят в запрещенные. Вот не верил я тогда и сейчас не верю. Биатлон и Астма??? :rolleyes:
  20. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Денис, спасибо, твой ответ заставил задуматься :rolleyes: причем вовсе не о спортивных вещах... вернее не о них одних

зависть - это сравнение /даже подспудное/, соперничество и желание обладать,

но не получается по тем или иным причинам,

порой от зависти инвентарь ломают другим, а порой и результатов добиваются приличных, даже рекорды бьют :)

ненависть - что-то очень личное, на мой взгляд, притяжение-отторжение,

вот тот же ново-допинговый скандал с лыжниками - боюсь сейчас пойдут эмоции с разных сторон на эту тему,

много раз фразу читала "ненавижу анти-допинговые службы" - за что?

они работу свою делают, пусть порой и ангажированно