другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    По ЕС какой то прикол показывают!

Играют Федя в паре с Сампрасом против Агасси с Надалем! У Феди и Агасси микрофоны и они комментируют все происходящее и подкалывают друг друга! Никогда такого не видел! Довольно весело! :p:D

Публика тоже там в восторге!:D
  2. Nadia Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 окт 2009
    Всё-таки ты решил мне испортить нервную систему.:rolleyes: А судья там кто, не видел?
  3. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Видел, но я без понятия кто он...:p
  4. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Это был благотворительный матч в пользу пострадавшиих во время землетрясения на Гаити. :cool:
  5. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Подскажите какие нибудь толковые теннисные сайты, по типу нашего глобала?:rolleyes:

А то очередной турнир идет, а я никак с этим спортом разобраться не могу...:rolleyes:
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Набираете apttour.com или wtatour.com - и всё ОК!;):p
  7. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Ага, спасибо! Сейчас буду разбираться...:rolleyes:
  8. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    хоккеистов с победой над канадцами!!!
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ВПЕРЁД, РОССИЯ!!!

С таким составом мы просто обречены на успех!!!

На немцах разомнёмся и силы сбережём а уж шведам напомним ледовое побоище...;):p:p:p
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Да, играли хорошо. :)

Но, погуглила насчет молодежной сборной - не блестяще.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мол�...�_шайбой

А нынешняя сборная стареет. Не мне давать советы Быкову, но канадцы на этом ЧМ активно "прокачивали" молодежь. :confused:

То, что "Тре Крунур" не лохи в хоккее, вряд ли нужно кому-то объяснять. Не стоит заранее настраиваться на лёгкую победу.

Желаю нашим хоккеистам интересных игр и победы.
  11. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    видела только последние 9 минут третьего периода... дима не дал матч посмотреть. но как же было приятно видеть тот счёт!
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вы видели ХУДШУЮ часть матча. Со счёта 4:0 наши откровенно стали избегать провокаций и возможных травм. А так играли очень прилично. Впрочем, иного и не приходилось ожидать...:p:):p:):p:p

(Какой ещё Дима мог помещать?)...:confused::rolleyes:
  13. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    Присоединяюсь ,молодцы:p
  14. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    вчерашний матч вообще не смотрела. но стоило включить канал вести-спорт и увидеть там игру немцев со шведами всё стало ясно - наши взяли серебро, а когда включила вести 24, и заметила отсутствие оранжевой полоски 100% -но убедилась, что проиграли. в который раз убеждаюсь в нерушимости традиции: выйграли у канадцев - проиграли чехам и наоборот: выйграли у чехов продули канадцам. И за счёт того, что канадцы у чехов выигрывают поднимается балл у наших. вывод с этими двумя командами на стадии "на вылет" лучше не встречаться :d
  15. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    та игра, которую я увидела, если честно, меня не впечатлила. слушая комментаторов казалось, что мы разные матчи смотрим. но я не могу говорить о всей игре вцелом, т.к. не видела матч полностью. а судить об игре по последним 9-ти минутам, это не правильно! напоминает притчу о слоне и слепых.

а в целом молодцы ребятки, хоть и споткнулись на чехах! но это уже закономерность!
  16. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    да, выиграть канадцев , и в финале проиграть чехам ,которые еле вышли в финал:(
  17. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    теперь ждем недажемся чм по футболу.куда к сожалению наши не попали:(
  18. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    думаю теперь ролланд гаросс у женщин выиграет стосур;)
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Меньше, чем через 4 часа начнётся ЧМ по футболу...Для меня главная проблема,за кого болеть. Хочется сюрпризов, хочется открытий, хочется праздника... Пожалуй, выберу себе какую-нибудь команду-Золушку. Какую? Не решил. Возможно, сербов (они ближе всего по вере и по духу). Возможно, для экзотики какую-нибудь африканскую команду...

Пока же сообщу некоторые сведения, которые показались мне любопытными. Я их добыл, когда занимался вплотную этой темой. Возможно, кому-то они покажутся любопытными.

Базовая стоимость минуты рекламы на 1-м канале и на "России" составляет 3,5 миллиона рублей, а на России-2 - в 10 раз меньше. Для сравнения на ЕВРО-2008 минута стоила 5,5 млн. На Евро было показано 93 матча (16 на 1-м, 15 на Р1 и 62 на Спорте, т.е. на Р2 с повторами). Сейчас будет уже 192 трансляции (по 32 на 1-м и Р1 и 128 на Р2 с учётом повторов). Размещение рекла мы делается пакетным образом. Если считать пакеты, то цена рекламы снизилась на 32 процента. И дело не в кризисе, а в том, что нет сборной России.

Понятно, что у Евроспорта совсем иные цены, но их я разглашать не стану.

Как известно, самая дорогая минута рекламы в Европе на Евровидении (3 млн.Евро), а в США - на финале супербоула (ещё выше).

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА ЧМ!!!:p:p:p
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Всё! Я, кажись, определился! КОРЕЯ - вот моя команда! (Даже две!). Нет, а правда: ну просто классно играют против греков, второй гол - просто индивидуальный шедевр. И отнял, и ушёл от двух, и вратаря переиграл...:p:p:p

За неимением китайцев сойдут и корейцы...;):p