другие виды спорта

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 июн 2008.

1. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я слышала идут всякие переговры, но он хочет вместе со всей свитой-массажисты, грегари.. а это немалые деньги..
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    не знаю как насчет массажистов, но два грегори с ним должны перейти обязательно - марко вело и альберто онгарато... они вместе выступают много лет, вело - последнее колесо в "поезде" але и его самый лучший друг - они чувствуют друг друга на уровне подсознания: когда раскатывает марко, победа гарантирована:) просто петакки - человек с ооооочень сложной психологией, и его друзья - верные ему помощники:) так что если кому нужен побеждающий петакки - нужно покупать и этих ребят;)
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я бы не сказала, что обязательно поутихнет;) во мне эта романтическая увлеченность уже пять лет бушует - и с каждым годом все сильнее и сильнее:p
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    а меня чуть Том Бонен от вело не отвадил,я только заинтересовалась...Сергей опять же очень интересно все рассказывал...и как раз так попала,что Том 2 или 3 гонки подряд выиграл...подумалось,неинте ресно,что один и тот же все выигрывает.а потом Джиро началась.я ее с тех пор больше всех многодневок люблю:)
  5. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    Ура, ветка супер;) видно велофаны начинают конкурировать со снукером, давно ждал:p
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Бонен кого хошь отвадит от вело:cool: :D

А я наоборот так начала за Петакки болеть - увидела, что он все подряд выигрывает и заинтересовалась:)
  7. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    никакой конкуренции, всего лишь слияние интересов ;)

снукера сейчас мало, вот и переквалифицируемся, кто во что может и хочет :p
  8. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    А чем это Бонен так провинился, что вы его не любите?
  9. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    а я до сих пор не могу понять, как установили, cколько должно быть этого салбутамола

там ведь все зависит от состояния астматика

при хорошем самочувствии может быть одна доза два раза в день,

при обострении две дозы четыри раза в день,

а при приступах и по 4 дозы, через 15 мин. еще 4 дозы

и как тут расчитали :confused: :rolleyes:
  10. teck Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    поздравляю с субботой!:d :d :d
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    я вообще-то ко всем спринтерам довольно ровно отношусь...просто из-за тома сначала подумала,что вело- не интересно...да и поболтать он,как рикко любит.
  12. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    ага,значит языком молоть любит...добавляем в копилку, а то как-то неинтересно одного рикко не любить :rolleyes: :D
  13. teck Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    он в бытность свою ещё в фассе собирался покорить массу однодневок, ходили даже слухи о париж-*убе. но вот реализацию я как-то упустил из вида. кто что знает? помню его от этого отговаривали.
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Кстати, Джокович - очень даже не плохой теннисист,3-я ракетка,первый в этом сезоне турнир большого шлема выиграл(ролан гаррос - второй) - Австралиен оупен...А Надаль - грунтовый король,оч. редко проигрывает на этом покрытии.
  15. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    понятненько...просто теннис я совсем не смотрю, а вчера кусочек увидела, вот и удивилась сильно, уж совсем как-то в одни ворота....значит, буду желать сегодня победы надалю, федя мне что-то совсем не нравится :(
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    просто не люблю и все - на уровне подсознания:)
  17. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    ага, не нравится потому, что постоянно выигрывает ;)

и к хендри так относились в период его доминирования

интересная психологическая заморочка :)
  18. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    а вот это знакомое дело, не любить на уровне подсознания мы все могём :) :p
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ъто не он хотел эти гонки покорить, а его жена - Анна Кьяра - хотела, чтобы он эти гонки покорил:D А еще его друг - Микеле Бартоли ;) На Париж-Pубэ Але ни разу не стартовал, но ездил Тур Фландрии и Гент-Вевельгем... на последней он в позапрошлом году занял третье место, а в прошлом случилась катастрофа - на брусчатом спуске упали двое его товарищей по команде - Вело и Сакки - дело кончилось переломами очень серьезными:(

Так что брусчатые гонки - не для него. Теперь он молодой отец, и вряд ли жена заставит его рисковать костями:D :p
  20. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    не, у меня вряд ли так...я ж говорю, теннис не смотрю и,честно говоря, не в курсе постоянно он выигрывает или нет... чисто на слух имена и надаля и феди для меня звучат одинаково (в плане частоты их побед)...так что не нравится мне федя именно как-то подсознательно :D либо, что скорее всего, меня его внешность не устраивает :)