Чeмпионат Укpаины 2010/11.

Тема в разделе 'Чемпионат Украины', создана пользователем Eurosport Team, 6 июл 2008.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    общая ветка
  2. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Сезон вчера открыла Таврия, в кубке интертото 0-0 в Молдове с Тирасполем. Дома должны разнести почем свет.

Суперкубок ждем 15 числа, собсно чемп с 19. Посмотрим, чем же Премьер-лига лучше вышки:rolleyes: , кроме названия:D
  3. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    "таврия", увы, не смогла достичь нужного результата еще в гостях. большое территориальное и игровое преимущество не воплотилось во множество моментов и голы. несколько шансов было, но не реализовали. даже не знаю, почему такое произошло. вроде, в товарняках последних забивали и играли весело, а тут нашла коса на камень. надеюсь, что в воскресенье все встанет на свои места. пойду на стадион обязательно, чтобы поддержать!!! вперед, на францию, на "*енн"!!!
  4. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    в субботу думаю, результат будет иным, от французкий клуб, я лично опасаюсь:(
  5. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    да все там нормально, таврия на голову выше тирасполя, дома проблем не будет, это стандартный старт всех украинских клубов после межсезонья. а вот с Pенном будет похуже, но блин не такая уж они и ахти команда. кроме того, стандартная ситуация, мы о них знаем больше чем они про нас. надо этим пользоваться!
  6. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Еще один плюс в нашу сторону, до старта чемпионата Франции, еще очень далеко, здесь должен быть у Таврии перевес
  7. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    но наши клубы играют с французскими очень неважно,показатели явно не в нашу пльзу:cool:
  8. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    ДК вроде неплоха, я помню игры с Лансом, остальное как раз нигатив у Днепра был дважды Марсель, Шахтер играл с Лиллем, можна спомнить как Таврия играла с ПСЖ в интертото(это новая так сказать история, без СССP),надо исправлять историю, с итальянскими командами мы еще хуже играем, ренн не такой же и силен, но надо пусть сначала в субботу, раставят все точки над и, с Тирасполем:)
  9. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    да,с италией явно хуже статистика,но тирасполь нужно обыгрывать,хорошо что по кретиноскопу трансляция будет,надеюсь будет интересно:)
  10. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    поздравляю всех с победой таврии,ждём матчи с ренном 19 и 26числа,надеюсь будут транслировать:)
  11. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    А какой счет?
  12. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    3:1 счет!!!!!
  13. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    3:1,под конец матча немного расслабились,а если бы забили хоть половину из своих моментов.....................:cool:
  14. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    Приятное впечатление оставили игра Таврии.Единственное насторожило,что все удары в створ симферопольцев были результативными.:D

п.с.Тирасполь нанес один удар в створ он же и оказался голом...вот это кучность:D

п.с2.в связи с увиденной игрой Таврии,у меня возник вопрос:а можна делать замены в турнире прогнозистов?:eek:
  15. Rusya Новичок

На форуме с:
    14 июл 2008
    таврия может и обойдёт ренн есть надежда а кто дальше на пути у неё?:confused:
  16. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    дальше 1 круг Кубка Уефа:D :D :D
  17. Rusya Новичок

На форуме с:
    14 июл 2008
    дальше 1 круг кубка уефа где она быстренько вылетит!
  18. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Зх,Палыч,Палыч:eek: :eek:
  19. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    а что Палыч, играли неплоха серия пенальти это всегда лотерея, как для межсезонья вчера игра ШД ДК, очень даже хорошо смотрелась, главные старты для Палыча будет уже в конце июля:)
  20. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    "таврия" дома сыграла так, как и должна была играть с такими командами - больше на классе и желании. кстати, я угадал всех 3-х игроков, которые забивали мячи у нас. правда, счет предсказывал 3:0 (как и моя дочка, которая сказала, что "ей все понравилось, но зря испортили мой красивый счет". теперь просится еще на футбол. ей в этом году будет 7 лет). с "*енном" будет, естественно, тяжелее, но играть можно. да и есть еще плюсик, кроме тех, что называли. ведь от французов все ждут победы, а крымчане выступают в этой паре как бы командой послабее. могут и недооценить чуток. что ж, будем доставать билеты. помню прекрасно, как тяжело это давалось, когда был жуткий ажиотаж перед 1-й игрой с "псж". надеюсь, что в этот раз 1-й матч оставит интригу до симферополя. а тут поддержим, как умеем! и еще есть маленький нюансик. в связи с выходом "нефтчи" в 3-й квалификационный раунд кубка интертото (и вылета от них "жерминаля" бельгийского), а также вылета сеянного чешского "теплице" от венгерского "гонведа" у "таврии" появились шансы попасть в посев в случае выхода в кубок уефа. для этого нужно, естественно, самим обыграть "*енн" и надеяться на "нефтчи" в противостоянии с румынским "васлуи". демьяненко, который сейчас тренирует бакинцев, может помочь украине. и еще. если я не ошибаюсь, то победители кубка интертото выходят во 2-й квалификационный раунд, а не в 1-й. а я не ошибаюсь хотя бы потому, что матчи 1-й квалификакции пройдут уже завтра. так что теперь нужно бить французов, как бил кутузов!!! к*ым, вперед!!!