Чeмпионат Укpаины 2010/11.

Тема в разделе 'Чемпионат Украины', создана пользователем Eurosport Team, 6 июл 2008.

1. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
  2. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    УЕФА направил письмо в ФФУ с требованием принять "необходимые конкретные меры и предоставить соответствующее подтверждение, что данный процесс прекращен". С целью исключить недопонимание, поясняем, что дисквалификация Федерации футбола Украины приведет, помимо прочего, к тому, что клубы, представляющие ФФУ, не смогут участвовать в соревнованиях под эгидой УЕФА, как и национальные сборные Украины не смогут соревноваться в турнирах УЕФА.

Вдобавок, в письме УЕФА к ФФУ говорится о том, что "Исполнительный комитет УЕФА единогласно решил, что в случае приостановления членства ФФУ в составе ФИФА проведение финальной части чемпионата Европы 2012 года в Украине станет нецелесообразным".

football.ua

Доиграются еще, идиоты:mad::cool::rolleyes: Бум без Евро, без клубов, футбол в Украине умрет.:rolleyes: Продолжайте в том же духе, "борцы за справедливость":rolleyes:
  3. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Не, ну так же нечестно, ты ж указывай, что за "данный процесс")) А то мало ли подумать можно, УЕФА требует от ФФУ миллион долларов и вертолет:p Я, например, так до конца толком и не разобрался, кто ж там из правительства "вмешивался" в работу ФФУ и по какому поводу вообще. Самое смешное, как теперь доказывать, что вмешательство прекратилось?:p УЕФА придется на веру принять, чтоли?) "Честное пионерское, больше не звонили"...:rolleyes:

Вдогонку:

Андре переходит в Бордо

Получит практику в Бордо. Вернется снова на скамейку, теперь и с новым тренером в "командную игру" входить:rolleyes:
  4. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    :eek::D Не, ну думаю все об этом инциденте наслышаны.;) Не стал просто перечитывать текст, скопировал две жирные статьи с сайта))

Финя, они требуют, чтобы Суркиса оставили в покое, он должен быть президентом ФФУ до конца Евро 2012. А там счас такое мутят против него его противники:rolleyes:идет давление, со стороны власти, чтобы он покинул пост.:cool:

Ну неплохо, думаю лучше чем играть в Динамо-2. :p
  5. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Суркисам обоим по гвоздю в голову забить собакам! Эти твари уже давно мешают украинскому футболу!!!:mad:
  6. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Да, но только после 2012 года.:):D До Евро даже не смейте:cool:
  7. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Фтопку евро если это цена за то чтоб убрать этих тварей!:cool: Наш футбол гораздо больше выиграет от ухода этих подонков, чем от проведения евро!:rolleyes:
  8. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Уверен что выиграем?;)

"Клубы, представляющие ФФУ, не смогут участвовать в соревнованиях под эгидой УЕФА, как и национальные сборные Украины не смогут соревноваться в турнирах УЕФА"

Ты о своем любимом Металлисте подумал?:confused:
  9. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Я в курсе! Слежу за новостями!:p в этом случае любая цена оправдана!:cool:
  10. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Шаман, извини, но ты несешь чушь:cool:
  11. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    И на это согласен!:cool: абы убрали этих мразей! Любой ценой!
  12. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Дадут дисквал так на три года, тогда мы в рейтинге опустимся до уровня Албании, и на лет 10 назад в развитии:rolleyes: Я за!:cool:
  13. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Да хоть на последнее! Без них мы очень быстро вернем позиции! Я за!:cool:
  14. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Не вижу никакой прямой выгоды в таких делах. Моральное удовлетворение, которое получит Ярославский от отстранения Суркиса - вряд ли это главная цель, о которой мечтает украинский футбол:rolleyes: Вот и Ахметову тоже никакой в этом выгоды не вижу, ругаться с УЕФА и подставлять под удар Шахтер и Евро. Ну а если он оформит свою позицию четким образом, думаю, мнение других мало кого будет интересовать;) В том числе и среди правительства:cool:
  15. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Кто он? Развал футбола и коррупция вот все заслуги тварей Суркисов! Потому любой ценой отстранять! Все в плюсе будут в итоге!:cool:
  16. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    давно так не смеялся... :d:d:d

а ты можешь назвать более конкретно, что выиграет наш футбол??? я думаю ничего положительного ты в не назовешь.

и как же можно быть таким наивным и позволять себе вешать первому же попавшемуся по 2 кг лапши на ухо?!

тут вопрос в деньгах и только в них! все понимают, какая жирная это должность и без евро, а с ним - и подавно. каждый хочет урвать себе кусок и это понятно.

но разница в том, что суркис шарит, а те кто хочет его убрать - нет! т.е. он человек влиятельный в футбольном мире как ни крути, а те, кто его хочет убрать, в этом же футбольном мире попросту никто и рычагов у них никаких, вотличие от суркиса - вот и вся арифметика.

а о футболе они все "думают" абсолютно одинаково и тут речь может идти только о проигрыше, но никак не о выигрыше. и если ты человек здравомыслящий - ты это понимаешь, а если находишься не в адеквате (что со всеми периодически случается) - то пора из него выходить.;)
  17. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Наивный ты и твой дед! Следи за своими ушами!:mad:

А я просто высказал то что думаю! Не согласен-флаг в руки! Но не надо лечить тут про адекват и прочую хрень!:cool:
  18. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    самое главное, что по сути тебе возразить нечего!:cool:
  19. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Если тебе нечего возразить, нафиг было ляпать стока буков!:confused:
  20. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    совершенно верно пишешь! :D только я имел ввиду что ты не можешь по сути возразить что-либо, а только кидаешь фразы необоснованные. :rolleyes: