Чeмпионат Укpаины 2010/11.

Тема в разделе 'Чемпионат Украины', создана пользователем Eurosport Team, 6 июл 2008.

1. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Ага, у тебя шибко все обосновано... Шарит, влиятельный и прочий бред... Это что официальные факты:confused:
  2. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    дак ты то на меня не ровняйся! я ж не прав - для меня евро, которое раз в жизни может быть, важнее, чем разборки нескольких богатых людей за денежные потоки.

а насчет фактов - то что суркис влиятельный и шарит - это факт, хотя и не официаьлный. но это видно из ситуации, которая сейчас сложилась... если б он не шарил, то никакой платини с блаттером его б не покрывали такими способами и ультиматумами. к тому же до нас особо "официальной" информации, которая соответствует действительности, и не доводят... кто мы такие, чтоб нам открыто что-то рассказывать... поэтому мне плевать кто загребет на евро бабло! я хочу, чтобы оно состоялось в украине!
  3. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Евро вообще то регулярно проходит... И плевать в какой стране, при желании можно поехать куда угодно! А сволочь убирать нужно было уже давно! И если для этого надо посылать в зад платини и все эти организации вместе с их вшивыми ультиматумами то надо это делать!:rolleyes:
  4. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    да уж... как будто стенке пишешь... ну чем он большая сволочь, чем те, кто пытается его убрать??? ты, видимо, слабо понимаешь последствия для украинского футбола, о котором ты так сильно "печешься"... ну да ладно, дай Бог чтоб тебе и не пришлось их понять...:rolleyes:
  5. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Все правильно написал:cool:
  6. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    \+200:cool::)
  7. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Смешные матчи выдались. "Второй состав" показал, что у нас и первого состава толком крепкого нет:confused: Девич приятно радует, ну и СаШо неувядающий:eek: Алиев снова перешел в режим "одноразовой полезности" - вчера так вообще растворился на поле:rolleyes:

Порадовало стремление играть до последней секунды с румынами ну и уверенность при пенальти в обоих матчах (хотя на это уповать в официальных играх категорически нельзя:cool:) Ну и второй гол тем же румынам - загляденье;) В целом "созидание" пока остается на уровне сумбура и бей-беги:rolleyes:
  8. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    Мне игра сборной в целом понравилась. Калитвинцев выпускал игроков молодых, перспективных: Ракицкий, Коноплянка, Морозюк, Степаненко...Они показывают хороший футбол в своих клубах, и к Евро наберутся опыта и могут быть очень конкурентоспособной сборной. Игроки U21 к 2012 мoгут стать основой национальной сборной.
  9. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Степаненко мне тоже понравился;) Пока хорош только в отборе, в атаках слабует, но мне кажется, сейчас лучше и задачи ему ставить соответствующие, чтобы делал на поле то, что у него хорошо получается, и не дергал сам себя.

А Коноплянка уже приучил к большему, спрос с него теперь повыше:eek:

Понравилось, что с румынами старались играть в пас всей командой, да и гол вышел просто загляденье:)
  10. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    Позавчера вернулся из Харькова, а сегодня почитал "мнение" уважаемого LLlaman. Могу заверить, что единогласия по вопросу вины Суркисов в развале футбола в целом и громадному вреду и противодействию "Металлу" я не услышал. Хотя общался с болельщиками с немалым стажем и болеющими очень давно за "Металл". Постараюсь высказать свое мнение - авось упомянутый выше харьковчанин найдет в себе силы хотя бы выслушать и услышать его (на прислушаться не претендую - личное дело каждого). Так вот, конкретные ФАКТЫ вины есть у вас лично? Тогда доказательства в студию (эта же фраза обезоруживает большую часть "спасителей нашего футбола", стоящих за всей этой возней). Далее. Допустим, такие факты находятся. Тогда вопрос: где все были раньше? Почему молчали? Или все свои грехи Суркисы сотворили за последний месяц-два? Кстати, вообще не понимаю, при чем здесь Игорь Суркис? Я лично рассматриваю этот цирк пока что только в отношении ФФУ, к которой младший брат имеет такое же отношение официально, как и любой другой президент ФК Украины (по крайней мере, премьер-лиги). И еще один вопрос. "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим - кто был никем, тот станет всем". Надеюсь, узнаваемая цитата. Кажется, мы это проходили уже, а если вникнуть, то и неоднократно. В т.ч. и в футболе. После развала Союза мы уже начинали с нуля и кое-чего (а по моему мнению - НЕМАЛОГО) добились за это время. И это заслуга всех клубов и функционеров, всех причастных к этому людей футбола и политики, финансов (куда же без одного и второго!) тоже. И похоронить все это одним махом - ... Трудно подобрать цензурное и подходящее слово. Да и я очень сомневаюсь, что тому же "Шахтеру" или "Металлу" будет интересно играть в чемпионате Донецкой или Харьковской области (а в случае санкций к Украине такой вариант тождественен был бы чемпионату Украины - смысл одинаковый практически, учитывая отсутствие дальнейших перспектив в Европе). А послать можно кого угодно - например, ФФУ. И играть в чемпионате области прямо на базе в Высоком - даже финансовых затрат никаких. Сомневаюсь, что адекватным и здравомыслящим людям придет в голову такой вариант. Поэтому прежде, чем брызгать слюной и оскорблениями в адрес кого бы то ни было, стоит подкрепить фактами и подумать о последствиях. Ну, и правил общения, уважения и культуры вообще не стоит забывать. Это лично мое мнение и мои взгляды. Надеюсь, никого не обидел.
  11. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    http://www.fcdynamo.kiev.ua/ua/dynamo/news/31464.html

Спрашивается. Ну и на кой он нужен? Понятно, на следующий сезон уже Семин будет перекраивать схему под свой манер, то место Алиеву найдется. Но покупать обратно своего "Роберто Карлоса", только для ударов со штрафного в 40 метрах от ворот...:rolleyes: Оставался бы в том Локомотиве, звездой был бы местной...
  12. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    В связи с ликвидацией любимого и родного для многих из нас форума мы приняли решение запустить новый форум, который будет нас объединять, как это было долгие годы на евроспорт.ру, туда перебирается большинство активных пользователей нынедействующего форума, там будут созданы все разделы и подзразделы по образу форума евроспорт.ру, туда же переезжает большинство турниров прогнозистов форума, мы очень надеемся, что наш будущий дом будет ничуть не хуже, а даже лучше нынешнего, итак до 15 марта (даты ликвидации форума) все переедет на http://www.esportmania.org/Большая просьба- не регистрироваться на сайте до 14 марта, ведется активная работа, в случае регистрации в ближайшие 2-3 дня ваш аккаунт может исчезнуть и вам просто придется заново регистрироваться на форуме